1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавьер Тебас: «Ставлю 10 тысяч долларов, что матч «Жирона» – «Барселона» пройдет в США»

0

Хавьер Тебас: «Ставлю 10 тысяч долларов, что матч «Жирона» – «Барселона» пройдет в США»

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас высказался по поводу проведения матча «Жирона» – «Барселона» в США.

«Ставлю 10 тысяч долларов, что матч пройдет в США.

Я очень хорошо знаю Испанию и мир спорта. Я знаю, что это будет нелегко, что ситуацию нужно разрешить. Мне кажется, что футболисты обеих команд хотят сыграть в Америке. Это глупость, что они не захотят участвовать в матче примеры в США.

Мы почти наверняка сыграем в Майами. Мы приложили много усилий и потратили много времени, чтобы решить все организационные вопросы. Мы знали, как все будет, поэтому не удивлены.

Есть план, по которому мы продолжаем работать. Наша цель – 26 января в 14.45 начать матч в Майами на «Хард-рок-стэдиум», – заявил Тебас.

Президент Ла Лиги: «Федерация не запрещала проведение матчей в США. Нас попросили подготовить больше документов»

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо спросить Жору ипотеку где будет матч, и тогда можно ставить хату. Просто Тебас не в курсе
Что за бред, ему там сколько США заплатила?!какого фига болельщиков обделяют?! Пусть в предсезонных играх играют там, пипец докатились!!!
ОтветСпАнЧиК
Что за бред, ему там сколько США заплатила?!какого фига болельщиков обделяют?! Пусть в предсезонных играх играют там, пипец докатились!!!
Болельщиков обделяют?)

Во-первых в Штатах тоже есть болельщики Барселоны (особенно в Майами) да и Жироны наверняка тоже есть. Мы тут радуемся, когда в Москву заезжает Реал, у американцев такой возможности нет.

Во-вторых, сейчас домашние болельщики смотрят 25 игр за сезон у себя дома, а будут смотреть 24 и одну посмотрят американские болельщики. К тому же, это же не полуфинал ЛЧ, не Эль Классико, а рядовая игра Ла Лиги.

Разве это так ужасно? Может, я чего-то не понимаю, но по-моему домашние болельщики не очень много теряют.
ОтветСпАнЧиК
Что за бред, ему там сколько США заплатила?!какого фига болельщиков обделяют?! Пусть в предсезонных играх играют там, пипец докатились!!!
Просто Тебас уверен, что каталонским бизнесменам по барабану, перед какими туристами договорняк катать. Вот кто-то реально думает, что в США этот матч будет с честной спортивной борьбой, перед штатовскими-то потенциальными "клиентами"? Наверняка Жирона пустит чуть ли не с десяток голов, чтобы янки клюнули и понесли баблишко в бчк-шную кассу на мерч и прочее. Сами, разумеется, получат компенсацию за моральный ущерб от показушного изнасилования. Либо устроят матч с хоккейным счетом, но опять же, чтобы бчк сверкнула в первую очередь своим главным "товаром" - Месси, который "внезапно" начнет обыгрывать всю Жирону и забивать на любой вкус при некотором случайном попустительстве защитников и вратаря.
поспорь со мной, плиз. ставлю 10К российских на то, что не пройдет
Лучше поставь эти деньги на Хабиба
Ответзаблокированному пользователю
Лучше поставь эти деньги на Хабиба
Я не думаю, что этот человек захочет просто так подарить свои деньги.
ОтветDaniil Reutov
Я не думаю, что этот человек захочет просто так подарить свои деньги.
Салют, умник
Азартный, однако,  он парень,  этот Хавьер. На него явно обратят внимание налоговые органы Испании.
Заголовок должен был быть таким:"Президент Ла Лиги признался,что ставит на футбол"
поставь яйца как Пако Хемес
Ставлю 10000 испанских песет, которые я забыл обменять...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем