1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ильзат Ахметов: «Эдера удалили по делу. Он ногу задрал до головы»

0

Ильзат Ахметов: «Эдера удалили по делу. Он ногу задрал до головы»

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов, подводя итоги матча с «Локомотивом» (0:1), прокомментировал удаление форварда железнодорожников Эдера.

«У нас были моменты. Могли забивать. Сказалась усталость, не хватило свежести после «Реала». Можно сказать, что эмоций тоже не хватило.

Говорят, что при подаче углового, с которого был забит гол, мяч вышел в аут. Показали бы аут, гола бы не было.

Эдера удалили по делу, конечно. Он ногу задрал до головы. Чистая вторая желтая.

Семин говорит, что Облякова надо было удалять? Не знаю, где они увидели удаление. Но не хочу на судействе много внимания зацикливать», – сказал Ахметов.

Матч обслуживала судейская бригада во главе с Алексеем Матюниным.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как про судейские ошибки в пользу Локомотива поговорить, так пожалуйста, а как спросили про ошибку в пользу ЦСКА, так сразу "не хочу на судействе много внимания зацикливать".

:^)
Ответnawa
Как про судейские ошибки в пользу Локомотива поговорить, так пожалуйста, а как спросили про ошибку в пользу ЦСКА, так сразу "не хочу на судействе много внимания зацикливать". :^)
Вы делаете тоже самое, лицемеры.
Локомотив сегодня был лучше. Точка.
ОтветHighflyer
Локомотив сегодня был лучше. Точка.
Комментарий скрыт
ОтветHighflyer
Локомотив сегодня был лучше. Точка.
Комментарий скрыт
"Эдера удалили по делу, конечно. Он ногу задрал до головы. Чистая вторая желтая.

Семин говорит, что Облякова надо было удалять? Не знаю, где они увидели удаление. Но не хочу на судействе много внимания зацикливать"

Это полный провал собственных целей. Зря он так топорно пытается диспутировать - намного более выигрышная позиция "судейство не обсуждаю, только свою игру"
ОтветPelerin
"Эдера удалили по делу, конечно. Он ногу задрал до головы. Чистая вторая желтая. Семин говорит, что Облякова надо было удалять? Не знаю, где они увидели удаление. Но не хочу на судействе много внимания зацикливать" Это полный провал собственных целей. Зря он так топорно пытается диспутировать - намного более выигрышная позиция "судейство не обсуждаю, только свою игру"
Но Облякова тоже стоило удалять, в общем-то.

Просто Сёмин всю жизнь корчит из себя благородного, являясь судаком.
ОтветPelerin
"Эдера удалили по делу, конечно. Он ногу задрал до головы. Чистая вторая желтая. Семин говорит, что Облякова надо было удалять? Не знаю, где они увидели удаление. Но не хочу на судействе много внимания зацикливать" Это полный провал собственных целей. Зря он так топорно пытается диспутировать - намного более выигрышная позиция "судейство не обсуждаю, только свою игру"
Нет, это свободный удар.

Если бы было касание головы, то уже другое дело.
За опасную игру назначается свободный удар без наказания в виде карточки. Карточка и штрафной даются при контакте с соперником. Эдер поднял ногу выше положенного, но играл чисто в мяч.

Пы.Сы. Ну и очень удобная позиция обсуждения вопросов судейства)
Ибоагимовича в каждом матче удаляйте
И Фернандо не удалили по делу, у него шипы были мягкими
И Фернандо не удалили по делу, у него шипы были мягкими
да и нога резиновая
что то кони не ржут как ржали перед матчем
Как по мне там ничего не было, да задрал ногу, но он играл по мячу, а игрок ЦСКА выскочил и сыграл на опережение!!!
Не то что Фернандо шипами в лицо Дриуси
Ильзат Ахметов: «Эдера удалили по делу. Он ногу задрал до головы»

Газзаев так каждый день делает,и ничего,депутат.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем