1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» хочет поменяться кругами с ЦСКА, чтобы не тратиться на перелет в Махачкалу

0

«Анжи» хочет поменяться кругами с ЦСКА, чтобы не тратиться на перелет в Махачкалу

«Анжи» и ЦСКА могут обменяться кругами.

Клубы ведут переговоры о переносе матча 11-го тура РПЛ из Махачкалы в Москву.

Дагестанская команда, базирующаяся в подмосковном Подольске, не хочет тратиться на перелет в Махачкалу в связи с тяжелой финансовой ситуацией.

Ранее появилась информация, что игроки «Анжи» могут бойкотировать игру с ЦСКА из-за долгов по зарплате.

В июле долги «Анжи» составляли 250 миллионов рублей. Сейчас общая задолженность клуба за счет невыплаченных зарплат увеличилась и составляет порядка 300 миллионов рублей. Задержка по зарплатам – 4 месяца.

Матч «Анжи» – ЦСКА запланирован на 19 октября. После 9 туров «Анжи», набрав 9 очков, занимает 12-е место в турнирной таблице РПЛ. В последнем матче махачкалинцы дома обыграли «Зенит» (2:1).

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Попросите хабиба и его друзей в папахах , они отнесут вас на своих сильных руках
ОтветZond7777
Попросите хабиба и его друзей в папахах , они отнесут вас на своих сильных руках
Насчет на руках не знаю ,но то что деньгами не помогут в ближайшее время точно. У них у самих выплаты заморожены. После цирка в Вегасе.
ОтветZond7777
Попросите хабиба и его друзей в папахах , они отнесут вас на своих сильных руках
Рейс заплонирован, они летят на ПЕТУШКАХ Макгрегора и его курятника
Офигеть. Они до сих пор не в Дагестане тренируются? Я бы на месте властей Дагестана тоже не помогал такой команде.
Офигеть. Они до сих пор не в Дагестане тренируются? Я бы на месте властей Дагестана тоже не помогал такой команде.
В том-то и вся загвоздка. Клуб из подмосковного Подольска "Анжи" летает играть матчи в каждом туре, в отличие от других клубов. Ему и на "домашние" матчи надо лететь. Ещё год назад Анжи-Юниор играл в ПФЛ. Команда эта базировалась в Зеленодольске, под Казанью. Вот ещё один источник дополнительных затрат. В общем привыкли жить на широкую ногу. И при этом жалобные истории рассказывают. Одни только бутерброды с майонезом в чартерном самолёте чего стоят.
Офигеть. Они до сих пор не в Дагестане тренируются? Я бы на месте властей Дагестана тоже не помогал такой команде.
Подмосковная команда
а потом может и лететь не придется..
ОтветThe Miz
а потом может и лететь не придется..
На это и расчет, ну или "Вова, с днем рождения, помоги"
По заголовку подумал, что им на билет до Москвы не хватает, а тут все наоборот

Ор выше гор 🤣🤣🤣
Ответзаблокированному пользователю
По заголовку подумал, что им на билет до Москвы не хватает, а тут все наоборот Ор выше гор 🤣🤣🤣
им как раз таки на билеты до москвы не хватит если в Махачкале принять армейцев, то в красноярск придется через москву лететь
Потому что "в Москве по кайфу".
ОтветDamien King
Потому что "в Москве по кайфу".
Наверно, в Москве жизнь дешевле, чем в глухой провинции, поэтому вынуждены в ней жить, чтобы экономить.
Махачкалинская команда не летит в Махачкалу, потому что она в Подмосковье? Так? Эй фаны Анжи, если такие есть, на вас только что положили болт
ОтветAndreich18
Махачкалинская команда не летит в Махачкалу, потому что она в Подмосковье? Так? Эй фаны Анжи, если такие есть, на вас только что положили болт
Не только что, а давно.
ОтветAndreich18
Махачкалинская команда не летит в Махачкалу, потому что она в Подмосковье? Так? Эй фаны Анжи, если такие есть, на вас только что положили болт
Может наоборот, в Москве их больше проживает.
Махачкалинский "Анжи" не хочет играть дома, чтобы не тратиться на перелет в Махачкалу.

Меня одного здесь что-то смущает?
ОтветSilent2006
Махачкалинский "Анжи" не хочет играть дома, чтобы не тратиться на перелет в Махачкалу. Меня одного здесь что-то смущает?
перечитай статью
ОтветSilent2006
Махачкалинский "Анжи" не хочет играть дома, чтобы не тратиться на перелет в Махачкалу. Меня одного здесь что-то смущает?
Думаю, официальная версия гласит, что из Москвы билеты дешевле. А так это конечно жесть
Не нужен футбол на Кавказе. Вот и всё. На тот же Ахмат сгоняют студентов для массовки. Слишком самобытные регионы. У них только борьба/мордобой в почёте. Честно говоря, не хочется их и видеть в РПЛ. На их место пусть придёт Балтика, Нижний Новгород или Сочи.
Не нужен футбол на Кавказе. Вот и всё. На тот же Ахмат сгоняют студентов для массовки. Слишком самобытные регионы. У них только борьба/мордобой в почёте. Честно говоря, не хочется их и видеть в РПЛ. На их место пусть придёт Балтика, Нижний Новгород или Сочи.
То что ты не хочешь видеть это твои проблемы.
Не нужен футбол на Кавказе. Вот и всё. На тот же Ахмат сгоняют студентов для массовки. Слишком самобытные регионы. У них только борьба/мордобой в почёте. Честно говоря, не хочется их и видеть в РПЛ. На их место пусть придёт Балтика, Нижний Новгород или Сочи.
Не нужны российские клубы в Лиге чемпионов и лиге Европы, слишком деревянные. У них только хоккей, биатлон. Оставьте их без ЛЧ и Л Е
за 2 недели перерыва можно и пешком до Махачкалы дойти
ОтветMcDuck83
за 2 недели перерыва можно и пешком до Махачкалы дойти
на попутках.

так то они сейчас в Грозном, тут не далеко, но им всеравно нужно лететь в Подольск, тренироваться то надо. А тренировочная база в Каспийске Анжи не принадлежит там аренда дорогая
ОтветMcDuck83
за 2 недели перерыва можно и пешком до Махачкалы дойти
Ага. физуху подтянуть.
Анжи, как обьект, падающий в черную дыру, вроде конец неизбежен, но для внешнего наблюдателя пересечение горизонта событий происходит бесконечно долго
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости