1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Голодец о матче «Спартака»: «Если бы был VAR, счет был бы другой»

0

Голодец о матче «Спартака»: «Если бы был VAR, счет был бы другой»

Вице-премьер правительства РФ по спорту Ольга Голодец прокомментировала исход матча Лиги Европы между «Спартаком» и «Вильярреалом» (3:3).

«Футбол интересный, но хотелось другого результата. Мне кажется, система VAR, которая была на чемпионате мира-2018, себя оправдывает.

Если бы были повторы, то счет был бы другой. Были спорные моменты. Такая концовка очень разочаровала», – сказала Голодец.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Куда ты лезешь?!!!
Ответshahmur
Куда ты лезешь?!!!
Захотела почитать о себе на спортсе
Ответshahmur
Куда ты лезешь?!!!
Когда Мельгарехо забил, ты сильно плакал? Ущербность хейтеров в том, что они никогда не испытают настоящего счастья.... так, мелочное злорадство ;)
О, экспертиза подъехала
Абсолютно прав.
Ответзаблокированному пользователю
Абсолютно прав.
Права
Ответзаблокированному пользователю
Абсолютно прав.
Кто здесь?!
Интересно, они с Федуном отдельно со стадиона уехали или вместе...
Увольняйте бабу из клуба (с)
А холодец в ложе был спорный, заметила Голодец 😝
Нужно сказать человеку что-то умное, но нечего
Она племянница Адамаса Соломоновича Голодца, оказывается.
Она племянница Адамаса Соломоновича Голодца, оказывается.
Они все там чьи то племянницы, дети, внуки, братья и сестры
Без таких, как Голодец, у нас тоже в стране было бы получше
Ответзаблокированному пользователю
Без таких, как Голодец, у нас тоже в стране было бы получше
C чего бы?
Я думаю, что-то перепутал, Адамас Соломонович вроде уже покинул грешную землю, а тут вот...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем