168

«Спартак» не выиграл ни одного из четырех матчей в еврокубках в этом сезоне

«Вильярреал» ушел от поражения благодаря реализованному пенальти на 96-й минуте матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы со «Спартаком» (3:3). 

Московский клуб не выиграл ни одного из четырех матчей в еврокубках в этом сезоне. На данный момент в активе красно-белых две ничьих и два поражения. 

После двух туров Лиги Европы «Спартак» набрал 1 очко и занимает последнее место в группе G.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru
168 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Там новость про Черданцева ниже ещё смешнее
Ответ Shoorale
Там новость про Черданцева ниже ещё смешнее
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Зачем стучишь модераторам?
Такой пенальти, в такое время может придумать только неадекватный человек. У судьи вместо сердца мусорный бак
Ответ Three Days Grace
Такой пенальти, в такое время может придумать только неадекватный человек. У судьи вместо сердца мусорный бак
Да, обгадил кайф, но пенальти было
Ответ Three Days Grace
Такой пенальти, в такое время может придумать только неадекватный человек. У судьи вместо сердца мусорный бак
Чувак, извини за тупой вопрос, но что за прикол с мусорным баком?
Тем не менее, игра мне понравилась. Фактически новая команда. Почему-то верится в лучшее.
Ответ Dima67
Тем не менее, игра мне понравилась. Фактически новая команда. Почему-то верится в лучшее.
De ja vu...
Будем честны,мясо сегодня выдало лучшую игру в сезоне наверно.Оборона ,как всегда-шапито,но в целом прогресс какой-то замечен.
Так Спартак сегодня первый раз в футбол играл за сезон.
ЦСКА обыгрывает Реал, Краснодар вырывает победу у Севильи, и даже Спартак закинул трёшку Вильярреалу... такое ощущение, что после ЧМ у испанцев что-то сломалось против России.
Ответ infa-sotka
ЦСКА обыгрывает Реал, Краснодар вырывает победу у Севильи, и даже Спартак закинул трёшку Вильярреалу... такое ощущение, что после ЧМ у испанцев что-то сломалось против России.
У нас и до ЧМ с испанцами в матчах в том же прошлом сезоне, например, неплохо было ( разгром 5:1 Спартаком Севильи, обе уверенные победы Зенита над крепким Реалом Сосьедадом с одинаковым счётом 3:1, выездная победа КБ над Атлетиком 2:1 (пусть спартачи и не прошли их, так и здесь ещё ничего не понятно, к тому же обе ответки с испанцами остались на выезде).

Испанские команды для наших клубов удобные, поскольку играют в открытый атакующий футбол, что позволяет ловить их на контратаках.
Ответ Alex-klerk
У нас и до ЧМ с испанцами в матчах в том же прошлом сезоне, например, неплохо было ( разгром 5:1 Спартаком Севильи, обе уверенные победы Зенита над крепким Реалом Сосьедадом с одинаковым счётом 3:1, выездная победа КБ над Атлетиком 2:1 (пусть спартачи и не прошли их, так и здесь ещё ничего не понятно, к тому же обе ответки с испанцами остались на выезде). Испанские команды для наших клубов удобные, поскольку играют в открытый атакующий футбол, что позволяет ловить их на контратаках.
Думаю вот эту деталь и стоит взять за основу тактики в гостевой ответной игре. Они будут много атаковать, задействуют сразу все силы что бы победить с более крупным счетом и обосновать для своих болел что они круче Спартака.

А ТШ краснобелых предстоит включить маневренность, взять за основу игры пару тройку схем исходя из игры соперника. Только так можно чего то добиться с этой командой в гостях. Они более техничны, физически лучше смотрятся и против них с бревнами выйти на поле равносильно поражению. Перебегут в два счета.
А теперь хочется сказать самое главное. На самом деле, увольнение Массимо будет самой страшной ошибкой Федуна за последние годы. Объясняю, почему. Даже если мы этот сезон провалим (а к этому есть объективные причины - в таком информационном аду, который творится сейчас вокруг команды, не смог бы сделать ничего путного ни один нормальный тренер), то в этом не будет ничего особенно страшного. Этот сезон просто переходный и очень непростой. Но есть полная уверенность, что следующий сезон будет абсолютно другим, гораздо более успешным. Во-первых, освоятся и окрепнут вчерашние дублеры, которые были введены в состав в авральном режиме из дубля только месяц назад. Окончательно должны заматереть и стать полноценными лидерами Зобнин и Джикия. Вернётся Жиго. Наберёт игровую форму Еременко. Будут в строю сразу оба кипера Селихов и Максименко. В ближайшие полгода точно решится ситуация с ветеранами, кто уйдёт, кто останется, и эта взрывная ситуация тоже себя исчерпает. Также, есть надежда, что поработают на рынке и придет ещё 1-2 реально сильных новичка, которые усилят состав. Будет уже спокойная рабочая атмосфера. И это будет уже совсем другая команда и другая реальность.

И убежден, что в этой другой реальности Массимо, как никто другой, сможет опять разжечь былую мощь, которая была в лучших отрезках прошлых сезонов. Просто надо потерпеть, оставаться спокойными и не устраивать никаких революций. Но Массимо со своими успехами, независимостью от чужого мнения и любовью к нему фанов стал многим поперёк горла. Как вне клуба, так и внутри него. Поэтому нам явно будут мешать, будут разжигать ситуацию вокруг команды и Массимо, чтобы его побыстрее убрать. И, зная подверженность Федуна влиянию, боюсь, он может опять наделать непоправимых ошибок, и мы опять вернёмся в полную неразбериху с чехардой тренеров, и снова вернёмся в те времена, когда о золоте мы могли только мечтать. И к огромному сожалению, этот плохой вариант видится на данный момент наиболее возможным. Остаётся только надеяться и верить, что разум все-таки возобладает.

P.S.: а для тех, кто, поддаваясь общей истерии кричит, что Каррера - физрук и тд, хочется просто напомнить, к примеру, начало карьеры сэра Фергюсона в МЮ. В первые свои три сезона он ни разу не смог привести МЮ к победе, и более того, к концу своего третьего сезона в МЮ команда в подвале таблице. И только терпение, здравый смысл тогдашнего руководства МЮ и вера в тренера помогли переломить ситуацию. Они оставили Фергюсона. А дальше вы сами всё знаете. Дальше началась золотая эра МЮ, а Фергюсон стал легендой и сэром. Если бы такая ситуация повторилась в сегодняшнем Спартаке, как вначале у Фергюсона, то его бы давно уволили, и он стал бы не сэром, а физруком и сбитым летчиком. Но только на некоторое время, конечно.
Ответ scarj
А теперь хочется сказать самое главное. На самом деле, увольнение Массимо будет самой страшной ошибкой Федуна за последние годы. Объясняю, почему. Даже если мы этот сезон провалим (а к этому есть объективные причины - в таком информационном аду, который творится сейчас вокруг команды, не смог бы сделать ничего путного ни один нормальный тренер), то в этом не будет ничего особенно страшного. Этот сезон просто переходный и очень непростой. Но есть полная уверенность, что следующий сезон будет абсолютно другим, гораздо более успешным. Во-первых, освоятся и окрепнут вчерашние дублеры, которые были введены в состав в авральном режиме из дубля только месяц назад. Окончательно должны заматереть и стать полноценными лидерами Зобнин и Джикия. Вернётся Жиго. Наберёт игровую форму Еременко. Будут в строю сразу оба кипера Селихов и Максименко. В ближайшие полгода точно решится ситуация с ветеранами, кто уйдёт, кто останется, и эта взрывная ситуация тоже себя исчерпает. Также, есть надежда, что поработают на рынке и придет ещё 1-2 реально сильных новичка, которые усилят состав. Будет уже спокойная рабочая атмосфера. И это будет уже совсем другая команда и другая реальность. И убежден, что в этой другой реальности Массимо, как никто другой, сможет опять разжечь былую мощь, которая была в лучших отрезках прошлых сезонов. Просто надо потерпеть, оставаться спокойными и не устраивать никаких революций. Но Массимо со своими успехами, независимостью от чужого мнения и любовью к нему фанов стал многим поперёк горла. Как вне клуба, так и внутри него. Поэтому нам явно будут мешать, будут разжигать ситуацию вокруг команды и Массимо, чтобы его побыстрее убрать. И, зная подверженность Федуна влиянию, боюсь, он может опять наделать непоправимых ошибок, и мы опять вернёмся в полную неразбериху с чехардой тренеров, и снова вернёмся в те времена, когда о золоте мы могли только мечтать. И к огромному сожалению, этот плохой вариант видится на данный момент наиболее возможным. Остаётся только надеяться и верить, что разум все-таки возобладает. P.S.: а для тех, кто, поддаваясь общей истерии кричит, что Каррера - физрук и тд, хочется просто напомнить, к примеру, начало карьеры сэра Фергюсона в МЮ. В первые свои три сезона он ни разу не смог привести МЮ к победе, и более того, к концу своего третьего сезона в МЮ команда в подвале таблице. И только терпение, здравый смысл тогдашнего руководства МЮ и вера в тренера помогли переломить ситуацию. Они оставили Фергюсона. А дальше вы сами всё знаете. Дальше началась золотая эра МЮ, а Фергюсон стал легендой и сэром. Если бы такая ситуация повторилась в сегодняшнем Спартаке, как вначале у Фергюсона, то его бы давно уволили, и он стал бы не сэром, а физруком и сбитым летчиком. Но только на некоторое время, конечно.
Где скопировал)
Ответ scarj
А теперь хочется сказать самое главное. На самом деле, увольнение Массимо будет самой страшной ошибкой Федуна за последние годы. Объясняю, почему. Даже если мы этот сезон провалим (а к этому есть объективные причины - в таком информационном аду, который творится сейчас вокруг команды, не смог бы сделать ничего путного ни один нормальный тренер), то в этом не будет ничего особенно страшного. Этот сезон просто переходный и очень непростой. Но есть полная уверенность, что следующий сезон будет абсолютно другим, гораздо более успешным. Во-первых, освоятся и окрепнут вчерашние дублеры, которые были введены в состав в авральном режиме из дубля только месяц назад. Окончательно должны заматереть и стать полноценными лидерами Зобнин и Джикия. Вернётся Жиго. Наберёт игровую форму Еременко. Будут в строю сразу оба кипера Селихов и Максименко. В ближайшие полгода точно решится ситуация с ветеранами, кто уйдёт, кто останется, и эта взрывная ситуация тоже себя исчерпает. Также, есть надежда, что поработают на рынке и придет ещё 1-2 реально сильных новичка, которые усилят состав. Будет уже спокойная рабочая атмосфера. И это будет уже совсем другая команда и другая реальность. И убежден, что в этой другой реальности Массимо, как никто другой, сможет опять разжечь былую мощь, которая была в лучших отрезках прошлых сезонов. Просто надо потерпеть, оставаться спокойными и не устраивать никаких революций. Но Массимо со своими успехами, независимостью от чужого мнения и любовью к нему фанов стал многим поперёк горла. Как вне клуба, так и внутри него. Поэтому нам явно будут мешать, будут разжигать ситуацию вокруг команды и Массимо, чтобы его побыстрее убрать. И, зная подверженность Федуна влиянию, боюсь, он может опять наделать непоправимых ошибок, и мы опять вернёмся в полную неразбериху с чехардой тренеров, и снова вернёмся в те времена, когда о золоте мы могли только мечтать. И к огромному сожалению, этот плохой вариант видится на данный момент наиболее возможным. Остаётся только надеяться и верить, что разум все-таки возобладает. P.S.: а для тех, кто, поддаваясь общей истерии кричит, что Каррера - физрук и тд, хочется просто напомнить, к примеру, начало карьеры сэра Фергюсона в МЮ. В первые свои три сезона он ни разу не смог привести МЮ к победе, и более того, к концу своего третьего сезона в МЮ команда в подвале таблице. И только терпение, здравый смысл тогдашнего руководства МЮ и вера в тренера помогли переломить ситуацию. Они оставили Фергюсона. А дальше вы сами всё знаете. Дальше началась золотая эра МЮ, а Фергюсон стал легендой и сэром. Если бы такая ситуация повторилась в сегодняшнем Спартаке, как вначале у Фергюсона, то его бы давно уволили, и он стал бы не сэром, а физруком и сбитым летчиком. Но только на некоторое время, конечно.
Блажен кто верует, ни одного аргумента. я так думаю и наверное так будет.

Наверное окрепнут новички, наверное кого то хорошего купят, наверно Жиго действительно отличный защитник, а не просто поперло в 7 играх, наверно Жиго после травмы будет играть как играл до неё. Наверно Каррера хороший тренер, наверно в следующем сезоне попрет, потом му как наверное, все эти наверное это объективные факты, А тем временем, не наверное, а совершенно точно Гончаренко со своими кадетами обыгрывает РЕАЛ, с обладателем ЗМ во главе и набирает 4 очка, а НАВЕРНОЕ мог бы и 6 в группе ЛЧ, а Спартак в ЛЕ 1 очко, а НАВЕРНОЕ МОГ И 0 очков набрать.
Я так расстроен этой ничьей, мы наиграли на победу в концовке матча, подлодка сдулась совсем в конце.
Извините, но издевки над Спартаком в данном случае неуместны. Если вы не видели матча, то лучше промолчите. Судья проявил себя с очень мерзкой стороны - так просто не делают нормальные люди без помойки в душе. Спартак выиграл этот матч, я так буду считать.
Извините, но издевки над Спартаком в данном случае неуместны. Если вы не видели матча, то лучше промолчите. Судья проявил себя с очень мерзкой стороны - так просто не делают нормальные люди без помойки в душе. Спартак выиграл этот матч, я так буду считать.
Вы правы
Извините, но издевки над Спартаком в данном случае неуместны. Если вы не видели матча, то лучше промолчите. Судья проявил себя с очень мерзкой стороны - так просто не делают нормальные люди без помойки в душе. Спартак выиграл этот матч, я так буду считать.
Издевки над Спартаком всегда уместны! Адепты должны либо страдать, либо публично отречься))
Сегодня Спартак играл не плохо )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем