0

Андрей Лунев: «Надеюсь, все вынесут урок из болезненного поражения в Махачкале»

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев высказался о завтрашней игре с чешской «Славией» в Лиге Европы.

- Как поражение в Махачкале сказалось на команде?

– Довольно неприятное, болезненное поражение. Надеюсь, все вынесут урок из этого, и в дальнейшем мы не будем допускать таких ошибок.

Будем выходить мобилизованными с первой и до последней минуты, показывать качественный футбол.- Как отреагировали на новость об Игоре Акинфееве, который завершил карьеру в сборной? Был ли у вас разговор с Черчесовым?

– Нет, не разговаривал. Никак не отреагировал. – У «Славии» пять игроков, которые играли за Чехию против России. Станет ли это преимуществом, учитывая, что вы разгромили эту команду?

– Это совершенно разные игры и турниры. Никакого преимущества это не будет давать. Будем выходить и играть в футбол. – Изучали ли вы соперника?

– Сегодня вечером разберем «Славию» и посмотрим, на что стоит обратить внимание, – сказал Лунев.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лунь теперь первый вратарь сборной, доказывай в каждом матче !
Мне вот интересно. Поражения от аутсайдеров случаются в каждом чемпионате. В этом сезоне были безобразные матчи с Минском и Мёльде. Каких ещё выводов не хватало до игры с Анжи?
Надеюсь Луня не поплывет, все таки теперь железный 1 номер сборной
Надеюсь Луня не поплывет, все таки теперь железный 1 номер сборной
А кто его назначил железным? Сейчас такового нет, просто Черчесов пока сделал ставку на Лунева. Это не тот случай, когда многолетнего стража ворот Испании Касильяса сменил мега талант Де Хеа, а никого близко по уровню даже рядом не было
ОтветShuller18
А кто его назначил железным? Сейчас такового нет, просто Черчесов пока сделал ставку на Лунева. Это не тот случай, когда многолетнего стража ворот Испании Касильяса сменил мега талант Де Хеа, а никого близко по уровню даже рядом не было
Железный, потому что из Зенита
Чтобы не было неприятных поражений, не надо вату катать и пытаться пешком обыграть более слабую команду. Реал вчера тоже слишком легко хотел отделаться, а в итоге увёз банку.

А по поводу вратаря сборной — я лично против. Травмы всякие, плюс психологическая нагрузка лишняя. Переживаю я.
Последние годы наблюдается, что мобилизуются зенитовцы через раз: одну игру сыграют здорово, в другой - по полю еле бегают
напоминает прошлый год опять пустой треп про выводы а толку ноль
Блин, кто интервью брал? Они в Каспийске играли, а не в Махачкале.
Это не первое поражение в сезоне, с учетом ЛЕ, а выводы так и не сделаны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем