1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Газзаев о скандалах в «Спартаке»: «Сложно представить такое в ЦСКА. Нельзя, чтобы все выплывало наружу»

0

Газзаев о скандалах в «Спартаке»: «Сложно представить такое в ЦСКА. Нельзя, чтобы все выплывало наружу»

Бывший главный тренер ЦСКА, а ныне депутат Госдумы РФ Валерий Газзаев поделился мнением о скандалах в «Спартаке».

«Не должны такие проблемы, как в «Спартаке», выноситься на суд общественности. Поверьте моему огромному опыту: в любой, даже в самой успешной команде есть неурядицы и конфликтные ситуации. Игроки – живые люди, у них, как и у всех, бывают бытовые трудности, вредные привычки, сложности в личной жизни и многое другое.

Просто нельзя, чтобы все выплывало наружу. Это дестабилизирует игру, расхолаживает команду и делает ее неуправляемой и в итоге сказывается на результате. Футболисты – публичные люди, спортсмены, и должны быть примером для подражания для нашей молодежи.

Для серьезного клуба такие ситуации неприемлемы. И мне, честно говоря, сложно представить, чтобы подобные вещи, как в «Спартаке», происходили, допустим, в ЦСКА, хотя бы раз за последние 16 лет. Или в «Барселоне» или «Реале». Исключено! Хотя, еще раз подчеркну, везде их масса. Просто они остаются и решаются внутри команды. Точно так же, как и внутри семьи.

Скандалы отражаются, это видно невооруженным глазом. В дерби «Спартак» играл против ЦСКА натужно, через силу. Хотя у красно-белых футболисты в большинстве своем более опытные и мастеровитые. Но армейцы выглядели легче, интереснее – просто не хватило исполнительского мастерства, что объяснимо: идет рост молодых игроков, коллектив и команда находятся в стадии формирования.

Не готов оценивать все, что происходит с Глушаковым, кто там прав, кто виноват, но скажу одно. Неправильно, что на него сейчас выливают всю грязь. Когда он был капитаном и внес существенный вклад в чемпионство, то был хорошим. А теперь давайте смешаем его с землей?» – сказал Газзаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В каждом клубе такое есть, не знаю че он там рассказывает. В цска про кокаин, в Реале и Барсе - постоянно тема неуплаты налогов возникает и не только. Футболисты - это публичные люди и скандалы будут их всегда преследовать, хотят они этого или нет.
В каждом клубе такое есть, не знаю че он там рассказывает. В цска про кокаин, в Реале и Барсе - постоянно тема неуплаты налогов возникает и не только. Футболисты - это публичные люди и скандалы будут их всегда преследовать, хотят они этого или нет.
Да не только налоги, ссоры Моуриньо с Касом и всей командой, проблемы Ибры с Пепом. Весь мир это обсуждал, так что по сути да, не должны выносить наружу, а по факту у всех рано или поздно случаются такие ситуации
В каждом клубе такое есть, не знаю че он там рассказывает. В цска про кокаин, в Реале и Барсе - постоянно тема неуплаты налогов возникает и не только. Футболисты - это публичные люди и скандалы будут их всегда преследовать, хотят они этого или нет.
А причём тут кокаин и неуплата налогов, если он просто личные отношения между игроками и тренерами в команде?
Прав Газаев сор из избы не надо выносить.
Прав Газаев сор из избы не надо выносить.
Как вдруг все вхор с Газаевым залаяли что он прав... Конкретно что "вынесено из избы"??? Лайки в инсте и видео из бани??? Это что на официальном сайте Спартака опубликовано было????
Как вдруг все вхор с Газаевым залаяли что он прав... Конкретно что "вынесено из избы"??? Лайки в инсте и видео из бани??? Это что на официальном сайте Спартака опубликовано было????
Не обязательно на официальном сайте!
Пока всякие егоровы и рабинеры имеют доступ к каким-то гребанным "источникам", это не прекратится. Именно они и тащат всё это наружу. Гнать от команды в шею!
Перед перерывом на матчи сборной у СМ была нормальная пресса, все писали про лидерство зенита и см и тд, но сразу после этого сбора пошла травля со стороны прессы, вылелись семейные проблемы Глушакова, которые вроде уже давно идут и видео бани вроде как в августе, но началось это именно перед дерби, так кто расшатывал? Команда? - нет, писаки и публичные личности
щас опять обиженные (опущенные) про пса скулить начнут, а ведь все правильно сказал Газзаев
Это настолько все очевидно, что даже Газзаев это понимает.
Это настолько все очевидно, что даже Газзаев это понимает.
а руководство спартака,похоже не очень понимает.
Это настолько все очевидно, что даже Газзаев это понимает.
А сказать ничего не может.
1) Березуцкий, Игнашевич и судафед.

2) Появилась когда-то новость об употреблении допинга игроком молодёжки цска - сразу же исчезла из всех СМИ (я читал своими глазами. Поздней нигде в инете найти не мог).

3)Ерёменко, цска - кокаин. ТИШИНА и никакого скандала.

4)Цска в прошлом сезоне играл с Зенитом и Локомотивом под воздействием какого-то "озверина", так как вся команда без исключения с красными рожами и брызгая слюнями бросалась на соперников, на судей. Даже никогда не отличавшийся неадекватностью Фернандес бросался в драку на Манчини и затеял бы её, если бы его не держали двое.

Что это было? В прессе - ТИШИНА. Мафия Гинера бессмертна.
Ответзаблокированному пользователю
1) Березуцкий, Игнашевич и судафед. 2) Появилась когда-то новость об употреблении допинга игроком молодёжки цска - сразу же исчезла из всех СМИ (я читал своими глазами. Поздней нигде в инете найти не мог). 3)Ерёменко, цска - кокаин. ТИШИНА и никакого скандала. 4)Цска в прошлом сезоне играл с Зенитом и Локомотивом под воздействием какого-то "озверина", так как вся команда без исключения с красными рожами и брызгая слюнями бросалась на соперников, на судей. Даже никогда не отличавшийся неадекватностью Фернандес бросался в драку на Манчини и затеял бы её, если бы его не держали двое. Что это было? В прессе - ТИШИНА. Мафия Гинера бессмертна.
Судафед у Березуцкого и Игнашевича был найден после лекарства, которое в организме дало распад. Этот препарат не является запрещенным, но о его употреблении нужно оповещать УЕФА, чего не сделали наши врачи.

Про озверин забавно слушать. Вы же сначала говорите, мол, против Зенита все выходят биться на смерть в отличие от московских клубов, потом удивляетесь сверхмотивации в принципиальном матче, и эту заряженность оправдываете психотропами, бред!

И вообще, напомню всем питерским болельщикам: у вас в 90е Саша Панов сидел на герыче, поэтому не вам рассуждать о препаратах, ок?
Ответзаблокированному пользователю
1) Березуцкий, Игнашевич и судафед. 2) Появилась когда-то новость об употреблении допинга игроком молодёжки цска - сразу же исчезла из всех СМИ (я читал своими глазами. Поздней нигде в инете найти не мог). 3)Ерёменко, цска - кокаин. ТИШИНА и никакого скандала. 4)Цска в прошлом сезоне играл с Зенитом и Локомотивом под воздействием какого-то "озверина", так как вся команда без исключения с красными рожами и брызгая слюнями бросалась на соперников, на судей. Даже никогда не отличавшийся неадекватностью Фернандес бросался в драку на Манчини и затеял бы её, если бы его не держали двое. Что это было? В прессе - ТИШИНА. Мафия Гинера бессмертна.
всего известно о 6 случаях употребления игроками Цска запрещенных препаратов если интересно могу их озвучить тут на ветке со сцылками на источники
Когда Газзаев говорит любую другую вещь , то он для всех пес, а когда про Спартак , то уже нельзя про пса?? Двуличные мрази
Ответзаблокированному пользователю
Когда Газзаев говорит любую другую вещь , то он для всех пес, а когда про Спартак , то уже нельзя про пса?? Двуличные мрази
Поднадоело уже про пса, надо переждать полгодика, чтобы опять смешно было
Гав, расскажи

как ты УБИЛ Аланию !!!!

Подло...
Не хотелось бы соглашаться с таким персонажем как Газзаев, а придётся.....

Федун так и не решил одну из главных проблем - информационное поле.

История с капитаном - кто бы там прав не был - не красивая. Она должна была остаться в своём кругу, а не выкинута на потеху "друзьям".

Слишком много "инсайдеров" вокруг клуба. Это ненормально. То что Трахтенберг не тянет - это вообще без комментариев.

Вобщем, так дела в серьёзном клубе не делаются, если иолько нет цели достичь уровня "Дом - 2".
Ответзаблокированному пользователю
Не хотелось бы соглашаться с таким персонажем как Газзаев, а придётся..... Федун так и не решил одну из главных проблем - информационное поле. История с капитаном - кто бы там прав не был - не красивая. Она должна была остаться в своём кругу, а не выкинута на потеху "друзьям". Слишком много "инсайдеров" вокруг клуба. Это ненормально. То что Трахтенберг не тянет - это вообще без комментариев. Вобщем, так дела в серьёзном клубе не делаются, если иолько нет цели достичь уровня "Дом - 2".
Вот покатался кокоша по встречке или пострелял из пистолетика на свадьбе, потрындели недельку и забыли. А историю с Глушаковым с прошлого года мусолят, потому что Спартак интересен всем на нем можно попиарится. А остальные команды никому не интересны.
Ответзаблокированному пользователю
Вот покатался кокоша по встречке или пострелял из пистолетика на свадьбе, потрындели недельку и забыли. А историю с Глушаковым с прошлого года мусолят, потому что Спартак интересен всем на нем можно попиарится. А остальные команды никому не интересны.
Настоящие сектанты - придумали мантру про интересный всем спартак, не имеющую отношения к реальности, и повторяют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости