1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Себастьян Дриусси: «Фернандо мне чуть череп не снес! Волосы сбоку точно подстриг – как в парикмахерской»

0

Себастьян Дриусси: «Фернандо мне чуть череп не снес! Волосы сбоку точно подстриг – как в парикмахерской»

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси прокомментировал эпизод со столкновением с полузащитником «Спартака» Фернандо​. 

В матче 6-го тура чемпионата России «Зенит» – «Спартак» Фернандо в штрафной площади попал ногой в лицо Себастьяну Дриусси.

– Перед паузой на матчи сборных «Зенит» впервые потерял очки в чемпионате. Почему не удалось победить «Спартак»?

– Мы были намного сильнее в тот день. Доминировали на протяжении всего матча, имели больше голевых моментов, должны были забивать, но чего-то не хватило. Как и во всех класико, здесь самое важное – не проиграть, набрать как минимум одно очко, потому что на длинной дистанции пригодится любой положительный результат. Нас не слишком обрадовала ничья, но я был доволен тем, как мы провели ту встречу.

– Удар Фернандо – это пенальти?

– Для меня – безусловно. По-моему, там все было более чем очевидно. Быстрый игровой момент, я оказался первым на мяче, а потом получил ногой по голове, и это видели все вокруг. Фернандо мне чуть череп не снес! Волосы сбоку точно подстриг – как в парикмахерской.

– Спартаковец извинился перед вами?

– Да, в одном из следующих эпизодов он попросил прощения, пробегая мимо. Ничего страшного, я не держу зла – такое случается, – сказал Дриусси. 

Александр Егоров о моменте с Фернандо и Дриусси: «В такой игре пенальти можно назначать только 200-процентный»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да какое тут нарушение?

https://i.gyazo.com/4067a66bc00c67821216e4218d7496ee.jpg

обычная игра в футбол, как её в Спартаке понимают
ОтветOwen_the_Simple
Да какое тут нарушение? https://i.gyazo.com/4067a66bc00c67821216e4218d7496ee.jpg обычная игра в футбол, как её в Спартаке понимают
очень характерно лицо Джикии) даже он понял, что тут чистое пенальти и удаление но судья решил иначе..
ОтветOwen_the_Simple
Да какое тут нарушение? https://i.gyazo.com/4067a66bc00c67821216e4218d7496ee.jpg обычная игра в футбол, как её в Спартаке понимают
еабть! как шею не сломал...
В мяч, не в мяч - там 100% пенальти и удаление
ОтветCrowned Salmon
В мяч, не в мяч - там 100% пенальти и удаление
А на РОШЕ НЕ 100 ПРОЦЕНТОВ ТАК ЧТО 1-1.
ОтветCrowned Salmon
В мяч, не в мяч - там 100% пенальти и удаление
Опасная игра это не пенальти, а свободный удар. Почитайте правила.
Фернандо слишком много смотрит фильмов с Жан Клод Ван Даммом .Судя по его кун-фу во многих матчах.
Чего он там курит? Дружище, даже Орлов сказал, что игра была равная. О каком доминоровании и преимуществе идет речь. Фернандо конечно на пенальти наиграл, Раcсказов тоже мог получить вторую, вопросов нет. Но и Зенит судья пожалел - пенальти на Роше не поставил, Паредес мог получить карточку желтую как минимум в 5 эпизодах.Жестко играли обе команды, но почему у Спартака 5 карточек, а у Зенита одна или две.
Чего он там курит? Дружище, даже Орлов сказал, что игра была равная. О каком доминоровании и преимуществе идет речь. Фернандо конечно на пенальти наиграл, Раcсказов тоже мог получить вторую, вопросов нет. Но и Зенит судья пожалел - пенальти на Роше не поставил, Паредес мог получить карточку желтую как минимум в 5 эпизодах.Жестко играли обе команды, но почему у Спартака 5 карточек, а у Зенита одна или две.
в Аргентине курил табак, а на бакланьих болотах остается только газами травится
в Аргентине курил табак, а на бакланьих болотах остается только газами травится
на болотной площади? болотной набережной?
Вот все зенитовские болелы пишут, пенальти, два удаления должно быть Фернандо и Рассказова, что весь матч Зенит

контролировал игру.

А давайте вспомним первый тайм, если бы судья поставил пенальти в ворота зенита и удалил Паредеса(которого за грубость нужно было удалять), то кто знает были бы эти спорные моменты у зенита во втором тайме. Так что результат справедливый и ошибки судьи были в обе стороны.
Вот все зенитовские болелы пишут, пенальти, два удаления должно быть Фернандо и Рассказова, что весь матч Зенит контролировал игру. А давайте вспомним первый тайм, если бы судья поставил пенальти в ворота зенита и удалил Паредеса(которого за грубость нужно было удалять), то кто знает были бы эти спорные моменты у зенита во втором тайме. Так что результат справедливый и ошибки судьи были в обе стороны.
вместо убедительной победы и "в питере пять", получили отсос,потому и бакланьи перья летят.
Вот все зенитовские болелы пишут, пенальти, два удаления должно быть Фернандо и Рассказова, что весь матч Зенит контролировал игру. А давайте вспомним первый тайм, если бы судья поставил пенальти в ворота зенита и удалил Паредеса(которого за грубость нужно было удалять), то кто знает были бы эти спорные моменты у зенита во втором тайме. Так что результат справедливый и ошибки судьи были в обе стороны.
чего ты мелешь? У Паредеса там кк и не пахло, а вот фернанда в очередной раз заработал чистейшую кк, но судьи опять ему попустительствовали
Вообще, даже оставляя за скобками вопрос пенальти, нужно было в протокол этот эпизод заносить и добиваться дисквалификации этого умалишённого бразила. Потому, что это не просто опасно - так запросто можно убить.
ОтветOwen_the_Simple
Вообще, даже оставляя за скобками вопрос пенальти, нужно было в протокол этот эпизод заносить и добиваться дисквалификации этого умалишённого бразила. Потому, что это не просто опасно - так запросто можно убить.
аргентинского гея с подкрашенными глазами надо удалять в каждой игре, как с Динамо Мн., но там арбитры не газпромовские ушлепки и судят по делу.
аргентинского гея с подкрашенными глазами надо удалять в каждой игре, как с Динамо Мн., но там арбитры не газпромовские ушлепки и судят по делу.
Ценю твое мнение, Лобстер. Пиши ещё
Конечно по хорошему оба пенальти доодны были ставить. Но зачем врать, что ты был первый на мяче?
Но Фернандо вначале четко в мяч сыграл, зацепил он зенитовца уже в фазе приземления. Так что Дриуиси издает звуки женским половым органом, когда говорит, что был первый на мяче. 
Вон Вернблум, вообще в мяч не сыграл, зарядил прямиком по Пашаличу, разбив тому лицо в кровь - получил только ЖК и свободный удар за опасную игру.
ОтветVn By
Но Фернандо вначале четко в мяч сыграл, зацепил он зенитовца уже в фазе приземления. Так что Дриуиси издает звуки женским половым органом, когда говорит, что был первый на мяче.  Вон Вернблум, вообще в мяч не сыграл, зарядил прямиком по Пашаличу, разбив тому лицо в кровь - получил только ЖК и свободный удар за опасную игру.
Какой.Же.Ж.Ты.Бред.Пишешь.

Если произошел контакт между футболистами - это не может быть опасной игрой в принципе. Это либо нарушение правил, либо нет. Причем, когда происходит опасная игра, уже неважно, есть ли контакт с мячом или нет, опасная игра либо остается опасной игрой (в любом случае, если контакта между игроками не произошло), либо превращается в нарушение правил (если контакт произошел). Это правила футбола. Элементарнейшие. Которое не подразумевают никакого двойного дна.

Про фазу приземления - просто шедеврально. Фернандо на 2 метра выше уровня поля должен был приземлиться, но голова Дриусси ему помешала?
ОтветEagle On A Pole
Какой.Же.Ж.Ты.Бред.Пишешь. Если произошел контакт между футболистами - это не может быть опасной игрой в принципе. Это либо нарушение правил, либо нет. Причем, когда происходит опасная игра, уже неважно, есть ли контакт с мячом или нет, опасная игра либо остается опасной игрой (в любом случае, если контакта между игроками не произошло), либо превращается в нарушение правил (если контакт произошел). Это правила футбола. Элементарнейшие. Которое не подразумевают никакого двойного дна. Про фазу приземления - просто шедеврально. Фернандо на 2 метра выше уровня поля должен был приземлиться, но голова Дриусси ему помешала?
"Игровой момент" (с)
- как и в эпизоде Вернблум - Пашалич. Или Ригони - Камборов, где последнему было сломано ребро.
Матч закончен. Закончился справедливо. Нытьём о неназначенных пенальти ничего не исправить. Хорош пуканы надрывать. Судейство было не очень хорошее, в Обе стороны.
сейчас будут комментарии из альтернативной реальности болельщиков "народной"..
ОтветPetr Ivanov
сейчас будут комментарии из альтернативной реальности болельщиков "народной"..
А вот и бабка-прорицательница.
ОтветPetr Ivanov
сейчас будут комментарии из альтернативной реальности болельщиков "народной"..
По пенальти должно было быть 1-1, вместо этого было 0-0. Или болельщики Зенита из параллельной реальности скажут, что пенальти на Роше не было?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем