1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кутепов восстановился от травмы и вернулся в общую группу «Спартака»

0

Кутепов восстановился от травмы и вернулся в общую группу «Спартака»

Защитник «Спартака» Илья Кутепов полностью восстановился от травмы.

Футболист сборной России сегодня занимался в общей группе. 

Кутепов не провел ни одного матча за «Спартак» после ЧМ-2018.

Betting Insider — делай ставки с умом!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошее усиления для перестройки в 3 ЦЗ по ситуации.
Ответarspurs9
Хорошее усиления для перестройки в 3 ЦЗ по ситуации.
Да в принципе надо на 3 переходить, с такими то крайними защитниками.
Да в принципе надо на 3 переходить, с такими то крайними защитниками.
Мне кажется лучше действовать ситуативно. Ну например, Лоренсо когда выпускают, для него конечно подходит схема с тремя, потому что он не защитник и сможет больше работать в атаке. Но сейчас самое страшное то, что пока что защита наша справляется, даже несмотря на уровень соперников, если оставить за скобками 1 матч с Паоком. Жиго и Джикия действительно классно выглядят сейчас, что довольно большая редкость для Спартака. Я бы пока не менял ничего, пока так идёт.
С возвращением!
Давай, Илюха, мы тебя ждём!)
О,Теперь можно и в 3 Цз поиграть,и наконец Фернандо Сядет в запас,значит можно и Ханни чуть выше подвинуть,Кутепову Удачи.Кто бы не говорил,Но у нас для РПЛ просто Топ защитники,а Жиго Это Топище.Кутепов-Сэм-Джикия отлично будет!Против Зенита хочу увидеть 3:4:3 с Мельгарехо и Ташаевым на флангах,в центре Зобнин и Глушаков.В атаке:Промес-Зе-Ханни.Это будет великолепная схема,заточенная на вертикальный футбол.
О,Теперь можно и в 3 Цз поиграть,и наконец Фернандо Сядет в запас,значит можно и Ханни чуть выше подвинуть,Кутепову Удачи.Кто бы не говорил,Но у нас для РПЛ просто Топ защитники,а Жиго Это Топище.Кутепов-Сэм-Джикия отлично будет!Против Зенита хочу увидеть 3:4:3 с Мельгарехо и Ташаевым на флангах,в центре Зобнин и Глушаков.В атаке:Промес-Зе-Ханни.Это будет великолепная схема,заточенная на вертикальный футбол.
Не будет Каррера такую атакующую схему против зенита использовать.
Не будет Каррера такую атакующую схему против зенита использовать.
и правильно сделает!
Ханни пока явно не готов играть так, как того требует Каррера от игроков средней линии, о чем он, собственно, уже сам и сказал
а вот в три цз сыграть-почему бы и нет
флангам(слабейшим звеньям команды) будет попроще
Но в центре поля у Карерры все трое обязаны уметь обороняться
Вперёд в борьбу за основу, кажется будет интересно)
ждем 3-6-1 или 3-5-2

с тремя защами центральными уже и Комбаров будет выглядеть совсем по-другому на фланге
Ну и Слава Богу!
Покажи им всем!!
Отлично. И передайте бомжам и быкам - парень не продаётся!!!!!
Отлично. И передайте бомжам и быкам - парень не продаётся!!!!!
Не знаю, как быкам, а Зениту он нафиг не нужен, привоз редкостный, особенно, если соперник быстрые атаки проводит. Про Зенит это явная утка, да и у быков со Спартаком отношения окончательно испортились после ситуации с Жиго, так что "двойная"утка скорее всего.

Илья и у Спартака будет на банке сидеть с такими ЦЗ как Джикия и Жиго, а если будет играть, то самим же КБ от этого только хуже будет.
ОтветAlex-klerk
Не знаю, как быкам, а Зениту он нафиг не нужен, привоз редкостный, особенно, если соперник быстрые атаки проводит. Про Зенит это явная утка, да и у быков со Спартаком отношения окончательно испортились после ситуации с Жиго, так что "двойная"утка скорее всего. Илья и у Спартака будет на банке сидеть с такими ЦЗ как Джикия и Жиго, а если будет играть, то самим же КБ от этого только хуже будет.
Согласен, с великим Мевлей ему сложно конкурировать. А как ты считаешь, на ЧМ наши соперники проводили быстрые атаки, можно конкретные примеры "редкостных привозов"
После матча с Атлетик Бильбао его клеймили так,что казалось пацан сгинет,но нет.Выдал отличный турнир.Молодец,что заставил нас всех переобуваться - если продолжит играть на том же уровне что и на ЧМ то станет топом.Для России точно
Ответ_rusfutool_
После матча с Атлетик Бильбао его клеймили так,что казалось пацан сгинет,но нет.Выдал отличный турнир.Молодец,что заставил нас всех переобуваться - если продолжит играть на том же уровне что и на ЧМ то станет топом.Для России точно
Говорите за себя, а не за всех и переобувайтесь тоже.
ОтветФедырыч
Говорите за себя, а не за всех и переобувайтесь тоже.
Ну окей, мы все - это я и мои знакомые которые смотрят футбол и большинство комментаторов спортса, а теперь исчезни
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем