1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Караваев: «Для прогресса лучше всего уехать в Европу. Тут дают постоянно шанс молодежи»

0

Вячеслав Караваев: «Для прогресса лучше всего уехать в Европу. Тут дают постоянно шанс молодежи»

Защитник «Витесса»  Вячеслав Караваев прокомментировал развитие своей карьеры. 

«Для прогресса лучше всего уехать в Европу. Потому что тут дают постоянно шанс молодежи. Хорошо, что у меня получилось уехать в Чехию, Голландию потом. Постепенно иду вперед, чему я рад. Это зависит от человека. Если он хочет прогрессировать, то можно попробовать себя в Европе. Тут большие шансы.

Конечно, хочется играть за сборную. Это мечта. Любому футболисту хочется играть за сборную. Все зависит от тренера, от того, как я буду играть, показывать себя», – сказал Караваев в эфире телеканала «Россия 24». 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Читаю россиян и смеюсь)) про дно чемпионаты))

Вот хорваты не стесняются ездить по разным чемпионатам, голландцы. Вот Ван Дейк поиграл в Селтик - сейчас лучший цз в мире. Хорваты из расширенного списка сборной едут играть в Рейнджерс к Джеррарду, Чалета Цар играл в Австрии, многие даже не западло в Бельгии зажигать. Везде играют в футбол, а не в обороне, чтобы не вылетить и не обрубили финансирование из госкуормушки.
Ответзаблокированному пользователю
Читаю россиян и смеюсь)) про дно чемпионаты)) Вот хорваты не стесняются ездить по разным чемпионатам, голландцы. Вот Ван Дейк поиграл в Селтик - сейчас лучший цз в мире. Хорваты из расширенного списка сборной едут играть в Рейнджерс к Джеррарду, Чалета Цар играл в Австрии, многие даже не западло в Бельгии зажигать. Везде играют в футбол, а не в обороне, чтобы не вылетить и не обрубили финансирование из госкуормушки.
Вот читаю таких как ты и смеюсь) Зачем уезжать в донные чемпионаты типа Чехии или Голландии, если престижнее в более топовой РПЛ звездой стать как Головин. А кто такой Караваев? Чего он добился?
Ответзаблокированному пользователю
Читаю россиян и смеюсь)) про дно чемпионаты)) Вот хорваты не стесняются ездить по разным чемпионатам, голландцы. Вот Ван Дейк поиграл в Селтик - сейчас лучший цз в мире. Хорваты из расширенного списка сборной едут играть в Рейнджерс к Джеррарду, Чалета Цар играл в Австрии, многие даже не западло в Бельгии зажигать. Везде играют в футбол, а не в обороне, чтобы не вылетить и не обрубили финансирование из госкуормушки.
Ван Дейк - лучший цз в мире?
Для большинства наших футболистов ЗП важнее
Ну дают где в клубах типа Славия, Тун, а мы то хотим вон чо, Арсенал, Ливерпуль
Ответзаблокированному пользователю
Ну дают где в клубах типа Славия, Тун, а мы то хотим вон чо, Арсенал, Ливерпуль
Ну, сначала Славия/Спарта, потом Витесс, а там и до Челси/Арсенала недалече.
Ответзаблокированному пользователю
Ну дают где в клубах типа Славия, Тун, а мы то хотим вон чо, Арсенал, Ливерпуль
Да Славии зарплата как у водителя на убер блэк, ты о чем вообще?
Прогресс сам уехал вчера с Европы , зачем туда ехать
Главное играть. Понятно, что нынешняя эре слабее РПЛ, но лучше в основе Витесса, чем в запасе ЦСКА
И чего Караваев добился в Европе? В чемпионате сильнее России в клубе лучше условного Динамо он так и не оказался
Только Караваеву это не особо помогает прогрессировать пока
У нас до 25 молодой и перспективный.
Думаю Сейдахмету нужно тоже побыстрее в Европу свалить, середняком Эредевизи он в состоянии потянуть
Думаю Сейдахмету нужно тоже побыстрее в Европу свалить, середняком Эредевизи он в состоянии потянуть
В принципе можно отдать его в аренду в какой-нибудь середняк Эредивизии, без права выкупа. Возможно там дорастет до основы Уфы.
ОтветUef@
В принципе можно отдать его в аренду в какой-нибудь середняк Эредивизии, без права выкупа. Возможно там дорастет до основы Уфы.
Лучше так, чем сидеть под Слаем, Фатаи и Ваньком. При этом тренере будет сидеть в обороне и выжимать максимум. Игровая модель не подходит Еркошу, и пока он слабее остальных форвардов. Потенциал у него бешеный, но в Уфе он его не реализует. Просто клуб не может позволить себе дать молодому игроку праву на ошибки. А Эредевизи как раз идеальное место для него. Мобильный, реактивный. Там не паркуют автобусы. Для обретения веры в себя лучше местоти не придумаешь
Интересно как бы сложилась судьба Караваева, если бы на его позиции не играли в ЦСКА супертоп Марио Фернандес и уверенный работяга из обоймы - Набабкин.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости