1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Базель» – соперник уровня Лиги чемпионов. Это серьезная проверка для «Витесса»

0

Леонид Слуцкий: «Базель» – соперник уровня Лиги чемпионов. Это серьезная проверка для «Витесса»

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий поделился мнением о победе над «Вииторулом» (3:1, 2:2 – первый матч) во 2-м раунде квалификации Лиги Европы.

«Это был сложный матч. До счета 2:0 мы контролировали игру, дважды попали в перекладину и создавали много моментов. Но когда они забили, на 15 минут мы потеряли контроль. Мы были удивлены и не знали, как реагировать.

Должен поблагодарить болельщиков, потому что они невероятно нас поддерживали в сложные моменты. Благодаря им мы вернулись в игру. А при счете 3:1 стало легче.

Мы по-прежнему остаемся студентами. Мы учимся новым вещам каждый день, но пока нам не хватает разума, иногда мы попадаем в передряги.

Я хорошо знаю «Базель». Мы с ЦСКА играли против них в Лиге чемпионов. Я видел много их матчей. Это соперник уровня Лиги чемпионов, серьезная проверка для нас. Надеюсь, мы готовы к ней», – сказал Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Voetbal International

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Базель - космос?
Ответзаблокированному пользователю
Базель - космос?
для Витесса - да
Давай Лёня! Витесс 7 наша команда в еврокубках!
Давай Лёня! Витесс 7 наша команда в еврокубках!
8-я. Монако же :)
Давай Лёня! Витесс 7 наша команда в еврокубках!
А как же "Монако Головина"?
Да ладно Слуцкого склонять, "Базель" действительно объективно сильнее. Если его пройдут - это успех.
ОтветФантом
Да ладно Слуцкого склонять, "Базель" действительно объективно сильнее. Если его пройдут - это успех.
ты хоть одну игру Базеля видел? Они сейчас вообще ни о чем. Сейчас в Швейцарии Янг Бойз главная команда.
С Базелем Гончаренко играл — ты, Леонид, все больше с Плзенью :)
Ответniciseven
С Базелем Гончаренко играл — ты, Леонид, все больше с Плзенью :)
Да хороший пример привели, самые фиговые 3 тайма сыграли, лучше бы не приводили
Ответniciseven
С Базелем Гончаренко играл — ты, Леонид, все больше с Плзенью :)
"Играл" - это громко сказано. 3 из 4 таймов с Базелем мы провалили, тут надо быть объективным. Только выход Дзагоева и фантастическая игра Головина позволили хоть что-то выжать из этого противостояния.
Знакомые превьюхи от Слуцкого) всегда заранее постелит соломку)
Ответraulka
Знакомые превьюхи от Слуцкого) всегда заранее постелит соломку)
Если бы он только в превью ее стелил. Но он ведь и игрокам, похоже, то же самое говорит.
Базель щас мертвейший
Жаль не будет противостояния: ПАОК Вернблума-Витесс Слуцкого))
Срочно нужен ещё кто-то из Халла...
Базель в этом сезоне на стадии перестройки: ушли Вацлик, Аканджи, Эльюнусси, Ланг из основы прошлого сезона, Оберлен вроде на чемоданах сидит. В самом начале июля уволили главного тренера и поставили достаточно молодого Фрая. В общем, очень похоже на российских красно-синих коллег. ПАОК в итоге показал, чего стоит Базель прямо сейчас. Так что Витесс вполне может проходить швейцарцев.
Базель в этом сезоне на стадии перестройки: ушли Вацлик, Аканджи, Эльюнусси, Ланг из основы прошлого сезона, Оберлен вроде на чемоданах сидит. В самом начале июля уволили главного тренера и поставили достаточно молодого Фрая. В общем, очень похоже на российских красно-синих коллег. ПАОК в итоге показал, чего стоит Базель прямо сейчас. Так что Витесс вполне может проходить швейцарцев.
А у Витесса прямо не менялся состав и тренер их уже много лет тренирует.
Новость, вообще-то, должна начинаться: "Главный тренер «Витесса» Слуцкого Леонид Слуцкий..."
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем