1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игнашевич может войти в тренерский штаб «Зенита» или ЦСКА

0

Игнашевич может войти в тренерский штаб «Зенита» или ЦСКА

Сергей Игнашевич может начать тренерскую карьеру уже в этом сезоне, сообщает «Спорт-Экспресс».

Футболист сборной России, завершивший карьеру по окончании ЧМ-2018, может войти в штаб Сергея Семака в «Зените».

Сейчас 38-летний рекордсмен сборной проходит обучение на тренера. Существует вариант, при котором он может войти в штаб Виктора Гончаренко в ЦСКА.

Представьте, если бы Россия вышла в финал ЧМ! Окунитесь в альтернативную реальность и решите исход турнира.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Серега, давай в Спартак. Кутепова развивать дальше! 😀
Серега, давай в Спартак. Кутепова развивать дальше! 😀
Кутепов может уехать в Европу!)) и это здорово
Серега, давай в Спартак. Кутепова развивать дальше! 😀
В Спартаке бардак и склочный Каррера. Это не вариант, в том числе и для Кутепова, если тот хочет расти.
Ответthe Madrid Lion
ЦСКА!!!
В ЦСКА Онопко на его месте, вроде. Или он не за оборону отвечает
Ответthe Madrid Lion
ЦСКА!!!
- Команда Г*****ов!
Безусловно, ничего плохого не скажу, если Серега уйдёт в Зенит, но не хотелось бы...
Ответзаблокированному пользователю
Безусловно, ничего плохого не скажу, если Серега уйдёт в Зенит, но не хотелось бы...
К своему другу Семаку, тут все понятно. А вот видит ли его в своём штабе Гончаренко, вопрос.
ОтветShuller18
К своему другу Семаку, тут все понятно. А вот видит ли его в своём штабе Гончаренко, вопрос.
Конечно видит. Гонче нужно молодых защей обучать, Серёга необходим, а у тех, пусть Смольников в штаб идёт
В Зенит очень лигично уйти. Дело не в деньгах. Просто Игнашевич семьями дружит с Семаками.
Ответзаблокированному пользователю
В Зенит очень лигично уйти. Дело не в деньгах. Просто Игнашевич семьями дружит с Семаками.
Кстати и с другими русскими игроками Зенита, еще того, он в хороших отношениях.Они его много раз уговаривали перейти, так и не согласился, может тренером наконец то уговорят?-)
Ответзаблокированному пользователю
В Зенит очень лигично уйти. Дело не в деньгах. Просто Игнашевич семьями дружит с Семаками.
Вот именно .
Я конечно красно-белый, но Серегу уважаю, и воспринимаю его только за коней. ЦСКА его ли родной, какой Зенит???
Я конечно красно-белый, но Серегу уважаю, и воспринимаю его только за коней. ЦСКА его ли родной, какой Зенит???
родной у него Локомотив
Я конечно красно-белый, но Серегу уважаю, и воспринимаю его только за коней. ЦСКА его ли родной, какой Зенит???
Ничего, что он туда из "Локо" перешел? :)
Если вдруг Игнашевич станет помошником Семака в "Зените", то буду только рад. Вдумчивый порядочный человек, которого трудно не уважать , независимо от клубных пристрастий. Таких у нас действительно немного.
В родной ЦСКА!
Ответзаблокированному пользователю
В родной ЦСКА!
Разве Он воспитанник ЦСКА?
Разве Он воспитанник ЦСКА?
А думаешь ЦСКА на стал родным?
ну в Зенит странно было бы

Сергей профессионалище, был бы очень рад видеть ещё одного хорошего человека в клубе, но место Сергея – только в ЦСКА
Семаку не нашли места в ЦСКА, давайте ещё Игнашевича, туда же....
в ЦСКА играющим тренером будет ))
ОтветStreetbor
в ЦСКА играющим тренером будет ))
Просто играющим, в 67 лет футбольная жизнь только начинается, у Гинера и контракт новый готов, в котором в графе - срок контракта чётко указано: «пока пар из ушей не пойдёт» 🤨
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости