1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мещеряков об отъезде Семина со сбора «Локо» на матч России: «А разве он обязан это с кем-то согласовывать?»

0

Мещеряков об отъезде Семина со сбора «Локо» на матч России: «А разве он обязан это с кем-то согласовывать?»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков отреагировал на информацию о том, что главный тренер команды Юрий Семин покинул австрийский сбор москвичей за три дня до его завершения ради матча сборной России.

«Комментарий по этой информации один – бредовые измышления и фантазии не комментирую.

Я не слежу за перемещением сотрудников. И разве они обязаны это с кем-то согласовывать?» – сказал Мещеряков.

Семин 1 июля посетил матч 1/8 финала ЧМ-2018 Испания – Россия (1:1, 3:4 – по пенальти) в Москве, в «Лужниках».

Телеграм-канал «Мутко против» ранее сообщил, что Семин уехал, не предупредив руководство. Он попросил своих помощников Олега Пашинина и Дмитрия Лоськова на пару дней прикрыть его.

Реакция Семина на победный сэйв Акинфеева

ТЕСТ: футбол или IT? Ответь на необычные вопросы и выиграй квадрокоптер!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо, что Мещеряков всегда поддерживает и защищает Палыча
Семин-живая легенда, он может делать что захочет.
Палыч - лучший талисман.
Ага так и представляю, заходит Геркус на сбор,а там Пашинин в парике и кепке «Лига Чемпионов Атлетико-Реал», косит под Сёмина, прикрывает.
ОтветOvsyankin
Ага так и представляю, заходит Геркус на сбор,а там Пашинин в парике и кепке «Лига Чемпионов Атлетико-Реал», косит под Сёмина, прикрывает.
в шапке-петушке тогда уж, чтоб сходство более реальное было)
ОтветAbilat
в шапке-петушке тогда уж, чтоб сходство более реальное было)
И мат-перемат, чтобы интеллигент Геркус быстрее ушёл
тащемта, вообще пофиг

уж зарядку и без Палыча могут сделать, не маленькие
не слежу за перемещением сотрудников. И разве они обязаны это с кем-то согласовывать?» – сказал Мещеряков.

----------

Вообще я за Семина, конечно.

Но да, справедливости ради нужно заметить, что сотрудники должны согласовать свои действия с начальством, если этими действиями являются, например покидания рабочего места. Ведь есть контракт. Идёт сбор. Тренер и другие члены команды должны присутствовать на этом сборе и проводить работу за которую им платят, согласно заключенному контракту.

С профессиональной точки зрения Семин не прав, что покинул сбор не согласовав это с вышестоящим руководством.

С человеческой точки зрения, наверное ничего страшного не произошло, т.к наверно за пару дней до конца сбора, все намеченные цели и задачи были выполнены.
не слежу за перемещением сотрудников. И разве они обязаны это с кем-то согласовывать?» – сказал Мещеряков. ---------- Вообще я за Семина, конечно. Но да, справедливости ради нужно заметить, что сотрудники должны согласовать свои действия с начальством, если этими действиями являются, например покидания рабочего места. Ведь есть контракт. Идёт сбор. Тренер и другие члены команды должны присутствовать на этом сборе и проводить работу за которую им платят, согласно заключенному контракту. С профессиональной точки зрения Семин не прав, что покинул сбор не согласовав это с вышестоящим руководством. С человеческой точки зрения, наверное ничего страшного не произошло, т.к наверно за пару дней до конца сбора, все намеченные цели и задачи были выполнены.
ты читал все пункты контракта Семина, раз берешься рассуждать о нарушениях Семиным его пунктов? И тем более кого-то осуждать.. и давай какую-либо оценку, при этом смотря с колокольни далеко не тренера Локомотива )))
не слежу за перемещением сотрудников. И разве они обязаны это с кем-то согласовывать?» – сказал Мещеряков. ---------- Вообще я за Семина, конечно. Но да, справедливости ради нужно заметить, что сотрудники должны согласовать свои действия с начальством, если этими действиями являются, например покидания рабочего места. Ведь есть контракт. Идёт сбор. Тренер и другие члены команды должны присутствовать на этом сборе и проводить работу за которую им платят, согласно заключенному контракту. С профессиональной точки зрения Семин не прав, что покинул сбор не согласовав это с вышестоящим руководством. С человеческой точки зрения, наверное ничего страшного не произошло, т.к наверно за пару дней до конца сбора, все намеченные цели и задачи были выполнены.
Председатель совета директоров никакими обязанностями с работником не может быть связан
Кому какое дело, что происходит в кухне Локо? Семину как будто 13 лет , он не отпросился и ушел на речку
понятно кто слил инфу....
Семин отвечает за свои поступки
>>Он попросил своих помощников прикрыть его

И сам написал в своём Инстаграме, что приедет на матч..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости