1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мещеряков о ситуации с Геркусом: «Кто прикинулся шваброй на встрече двух людей?»

0

Мещеряков о ситуации с Геркусом: «Кто прикинулся шваброй на встрече двух людей?»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков ответил на вопросы о ситуации с возможным уходом Ильи Геркуса с поста президента клуба.

– Правда ли, что Илья Геркус на встрече с главой РЖД Олегом Белозеровым говорил о серьезных противоречиях с главным тренером «Локо» Юрием Семиным?

– Вопрос на засыпку: кто прикинулся шваброй на встрече двух людей? Ищите ответ в другой истории. Может быть, кому-то из агентов что-то не нравится перед началом трансферной кампании.

– Готов ли клуб к теоретическому уходу Геркуса?

– Такой вопрос даже не рассматривался. У него действующий контракт, – сказал функционер.

Чемпионат мира 2018 – лучшее приложение на Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
... так Смородскую ещё никто не оскорблял
Агенты чере Палыча пытаются зайти в клуб. Другие агенты (на стороне Геркуса) не дают. Вот и всё.
Агенты чере Палыча пытаются зайти в клуб. Другие агенты (на стороне Геркуса) не дают. Вот и всё.
Скорее всего, так и есть
По-моему,прикинулся шваброй на встрече двух людей Газзаев,когда встретились Ловчев и Сёмин

Прикинулся,а потом как давай вытирать щеткой все труднодоступные места)
У кого-то до сих пор сильно подгорает от чемпионства Локо
У кого-то до сих пор сильно подгорает от чемпионства Локо
Этот кто-то заставляет Геркуса и Сёмина публичные набросы друг на друга делать? Гипнозом или шантажом?
У кого-то до сих пор сильно подгорает от чемпионства Локо
Ну у кого может подгарать то,а?!
Мещеряков прикинулся шлангом, а рассуждает о швабре
Вопрос шбабры не раскрыт.
Такое ощущение, что вся эта вакханалия - это просто чёрный пиар.
ОтветMr. Shady
Такое ощущение, что вся эта вакханалия - это просто чёрный пиар.
Вывсёврёти классическое )
В конфликте Геркуса и Сёмина самым адекватным как всегда выглядит Мещеряков
Они в чулане встречались, что ли?
"Может быть, кому-то из агентов что-то не нравится перед началом трансферной кампании."

Привет, Селюк, мы совсем не скучали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости