2

Семин без разрешения уехал со сбора «Локо» ради матча Испания — Россия

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин без разрешения покинул сборы команды. Семин уехал, не предупредив руководство, чтобы посетить матч 1/8 финала чемпионата мира Испания — Россия. Тренер попросил своих помощников Олега Пашинина и Дмитрия Лоськова на пару дней прикрыть его, сообщает телеграм-канал «Мутко против».

Однако, руководство «Локо» узнало об отъезде Семина. Тренеру предстоит объясниться с президентом клуба Анатолием Мещеряковым.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: suwor
Источник: sport24.ru
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
"Тренеру предстоит объясниться с президентом клуба Анатолием Мещеряковым."-вообще то Мещеряков это член совета директоров если не ошибаюсь. Президент Геркус, если его еще не переименовали в Ген дира
А у меня жена должна родить сегодня, завтра, а я бросил ее и уехал за 500 км в Москву на стадион, чтобы поддержать сборную. И как видно по результату не зря😉 На Саудитов кстати тоже ездил, а вот на 1/4 билета нет, без меня все говорят про...ут)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем