1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Фернандес: «Акинфеев – великолепный вратарь, он нам очень помог»

0

Марио Фернандес: «Акинфеев – великолепный вратарь, он нам очень помог»

Защитник сборной России Марио Фернандес высказался после победы над командой Испании (2:1, пенальти) в матче 1/8 финала ЧМ-2018.

«Это была очень сложная игра как с физической точки зрения, так и с моральной.

Испанцы много атаковали, нам пришлось непросто в обороне.

Сегодня мы выбили одного из фаворитов турнира, теперь будем работать и готовиться к следующей игре.

Мы очень рады выйти в четвертьфинал. Сегодня вся команда играла здорово.

Акинфеев – великолепный вратарь, он нам очень помог», – сказал Фернандес.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фернандес вообще лучший просто, зверье, сожрал весь фланг испашек
Помню как поливали Марио, когда он только получил вызов в нашу сборную. Страшно представить, что было бы с нами, если вместо него играл Смольников или, прости господи, любимец Мертенса.
Помню как поливали Марио, когда он только получил вызов в нашу сборную. Страшно представить, что было бы с нами, если вместо него играл Смольников или, прости господи, любимец Мертенса.
Любимец Мертенса слева играет
Помню как поливали Марио, когда он только получил вызов в нашу сборную. Страшно представить, что было бы с нами, если вместо него играл Смольников или, прости господи, любимец Мертенса.
поливальщики спортса вообще главный позор страны. Убогие
И где бы мы сейчас были без Фернандеса в сборной? Куда делись все хейтеры его натурализации? Великолепный турнир проводит!
ОтветQotik
И где бы мы сейчас были без Фернандеса в сборной? Куда делись все хейтеры его натурализации? Великолепный турнир проводит!
А где хейтеры Игоря? Плачут в уголке?)
ОтветQotik
И где бы мы сейчас были без Фернандеса в сборной? Куда делись все хейтеры его натурализации? Великолепный турнир проводит!
Если бы не Мутко с его лимитом...))
Игроки ЦСКА жгут на этом чм
Фернандес сегодня совершенно топовый уровень продемонстрировал. Особенно поражало его хладнокровие, будто бы он против Альбы и Иско каждый тур в РФПЛ играет.

И ведь не предъявишь ему за то, что не выкладывается, поэтому, какая разница, кем Марио является этнически? Он наш, и он среди лучших!
ОтветShuller18
Фернандес сегодня совершенно топовый уровень продемонстрировал. Особенно поражало его хладнокровие, будто бы он против Альбы и Иско каждый тур в РФПЛ играет. И ведь не предъявишь ему за то, что не выкладывается, поэтому, какая разница, кем Марио является этнически? Он наш, и он среди лучших!
А ты один из тех кто поливал говном сборную. Стыдись!
А ты один из тех кто поливал говном сборную. Стыдись!
Эм...разве что тогда, когда она этого реально заслужила.
Фернандес прекрасен. Без вопросов играл бы в основе у бразильцев не прими он наше гражданство
Ответarsenal.ave
Фернандес прекрасен. Без вопросов играл бы в основе у бразильцев не прими он наше гражданство
Вряд ли....
Акинфеев — лучший голкипер России XXI века!
Один из лучших из наших на чемпионате! Бьется за Россию как будто за родную страну
Один из лучших из наших на чемпионате! Бьется за Россию как будто за родную страну
Его вторая Родина
Один из лучших из наших на чемпионате! Бьется за Россию как будто за родную страну
Россия дала его жизни второе дыхание, как он не раз признавался. Он рад, что сюда поехал. Человек радуется России, больше чем многие другие граждане, родившиеся тут.
Необязательно говорить на русском чтобы быть нашим и биться за Россию! Спасибо
Я один воспитываю троих детей.💙💙💙Купил пива,сейчас малого(11-то летний кабанчик😂) уложу,сяду и посмотрю ещё раз серию пенальти.Спасибо мужики!🙉💪🏼В жизни нам очень часто не хватает подобных эмоций!Спасибо,друзья 💪🏻
Ответil capitano68
Я один воспитываю троих детей.💙💙💙Купил пива,сейчас малого(11-то летний кабанчик😂) уложу,сяду и посмотрю ещё раз серию пенальти.Спасибо мужики!🙉💪🏼В жизни нам очень часто не хватает подобных эмоций!Спасибо,друзья 💪🏻
На таких как ты и держится наша страна, удачи и здоровья семье! Мужик.
Ответil capitano68
Я один воспитываю троих детей.💙💙💙Купил пива,сейчас малого(11-то летний кабанчик😂) уложу,сяду и посмотрю ещё раз серию пенальти.Спасибо мужики!🙉💪🏼В жизни нам очень часто не хватает подобных эмоций!Спасибо,друзья 💪🏻
Удачи тебе,Мужик!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости