1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Путин о матче Испания – Россия: «Буду смотреть и болеть. Пока не знаю, приду ли на стадион»

0

Путин о матче Испания – Россия: «Буду смотреть и болеть. Пока не знаю, приду ли на стадион»

Президент РФ Владимир Путин заявил, что он будет следить за матчем Испания – Россия, который состоится в рамках 1/8 финала ЧМ-2018.

«Я точно буду смотреть, буду болеть. Но пока еще не знаю, приду на стадион или нет», – сказал политик.

Сборная России встретится с командой Испании 1 июля в «Лужниках».

⚽️Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы⚽️

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Билет пока не может намутить
ОтветArturx
Билет пока не может намутить
А перекупов жаба душит купить?
Кто будет налоги поднимать с пенсионным возрастом и вводить новые налоги на воздух? Лучше не приезжайте Владимир Владимирович, вам нужно решать дела более важные, надо поднять Россию с колен..
Ответзаблокированному пользователю
Кто будет налоги поднимать с пенсионным возрастом и вводить новые налоги на воздух? Лучше не приезжайте Владимир Владимирович, вам нужно решать дела более важные, надо поднять Россию с колен..
За 18 лет не поднял, думаете за 90 (или 120) минут поднимет?
Ответзаблокированному пользователю
Кто будет налоги поднимать с пенсионным возрастом и вводить новые налоги на воздух? Лучше не приезжайте Владимир Владимирович, вам нужно решать дела более важные, надо поднять Россию с колен..
Это же жутко однобоко. Одна сторона медали в этом комменте
Боится, что навес Самедова может прилететь)
Ответзаблокированному пользователю
Боится, что навес Самедова может прилететь)
Ахахаха
у володи чуйка что надо, на проигрыши не ходит
Ответzema111
у володи чуйка что надо, на проигрыши не ходит
Просто у володи уши закладывает от свиста.

Да и зачем ему демонстрировать так ярко своё позорище на весь мир.. а так красиво было бы конечно, ярко.
Ответzema111
у володи чуйка что надо, на проигрыши не ходит
Мимо. На Египте его тоже не было
почему бы не поприветствовать пыню на матче, призвать хотя бы к ответу по пенсиям и ндс, по непонятным войнам, которые мы ведем, пацаны? это невозможно запретить, без всяких политиков, только народ и его мнение на ситуацию в стране, с кучей сми из разных стран.. только давайте без "спорт вне политики", это все п***еж

поднимите вверх, если считаете это нормальной идеей
почему бы не поприветствовать пыню на матче, призвать хотя бы к ответу по пенсиям и ндс, по непонятным войнам, которые мы ведем, пацаны? это невозможно запретить, без всяких политиков, только народ и его мнение на ситуацию в стране, с кучей сми из разных стран.. только давайте без "спорт вне политики", это все п***еж поднимите вверх, если считаете это нормальной идеей
много высказал на матче-открытии, революционер клавиатурный?
почему бы не поприветствовать пыню на матче, призвать хотя бы к ответу по пенсиям и ндс, по непонятным войнам, которые мы ведем, пацаны? это невозможно запретить, без всяких политиков, только народ и его мнение на ситуацию в стране, с кучей сми из разных стран.. только давайте без "спорт вне политики", это все п***еж поднимите вверх, если считаете это нормальной идеей
Очень трудно наверное уложить в голове, что шайка либералов - это не есть весь народ страны ))
под плешивого труса на 1/8 не будут целый сектор освобождать, поэтому не придет
под плешивого труса на 1/8 не будут целый сектор освобождать, поэтому не придет
Увидели имя Путин и сразу анальноботы с порохоботами повылизали из своих щелей.
под плешивого труса на 1/8 не будут целый сектор освобождать, поэтому не придет
Да ты смелая , мама. Написала бы эти слова во времена СССР. Диванные революционеры, мля.
Ему там на пенсию не пора? Да и кладбище заждалось уже.
Ответзаблокированному пользователю
Ему там на пенсию не пора? Да и кладбище заждалось уже.
Заждалось? Боюсь не примет...земля!
Давно пора тебе болеть
ОтветRybalka88
Давно пора тебе болеть
ты с рождения больной злобой и ненавистью
ОтветRybalka88
Давно пора тебе болеть
В последнем слове у Вас ошибка: вместо буквы е надо я, а о не надо.
Владимир Владимирович, есть билетик лишний, хорошая категория. Пишите, если что.
«Буду смотреть и болеть. Пока не знаю" за кого
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости