1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гризманн может объявить решение о своем будущем на сегодняшней пресс-конференции

0

Гризманн может объявить решение о своем будущем на сегодняшней пресс-конференции

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн в ближайшее время должен объявить решение о своем будущем.

По информации Mundo Deportivo, это может произойти уже сегодня на пресс-конференции сборной Франции перед ЧМ-2018.

Ранее сам игрок заявил, что объявит о своем решении до старта чемпионата мира.

Главным претендентом на Гризманна является «Барселона», однако футболист также может остаться в «Атлетико». 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
объявит о переходе в Екатеринодар
Ура , сериал "Грёзы и метания Гризманна" , может закончиться сегодня!
ОтветKostya.68@bk.ru
Ура , сериал "Грёзы и метания Гризманна" , может закончиться сегодня!
Наивный. Где ты видел, чтобы сериалы заканчивались вот так? На пресс-конференции он скажет, что решит все после чм, т.к. не хочет отвлекаться ни на что во время первенства планеты.
ОтветKostya.68@bk.ru
Ура , сериал "Грёзы и метания Гризманна" , может закончиться сегодня!
Не сериал, а сезон сериала.
Какой-то гризманофил всех минусует 😆
ОтветSemyon Samsonov
Какой-то гризманофил всех минусует 😆
Есть там одна неадекватная дама)))
ОтветSemyon Samsonov
Какой-то гризманофил всех минусует 😆
Болельщица)))
Уже известно. Останется в Атлетико…

Ранее хотел подписать Амкар, но сами знаете как получилось)
Уже известно. Останется в Атлетико… Ранее хотел подписать Амкар, но сами знаете как получилось)
откуда инфа?
Думается он прямо не скажет что перейдет в Барселону, просто объявить об уходе.
Останется,скриньте
Антошка Антошка, пойдём к нам в Барселошку)))
Ответзаблокированному пользователю
Антошка Антошка, пойдём к нам в Барселошку)))
Если б Франция попала в одну группу с Россией, был бы актуален вариант: "Антошка, Антошка, пойдем гонять Кокошку"))
se queda
Ну наконец-то, ждём развязки
Сегодня решится всё в этом сериале
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости