1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жорже Мендеш предлагает «Зениту» тренера «Шахтера» Фонсеку

0

Жорже Мендеш предлагает «Зениту» тренера «Шахтера» Фонсеку

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека является кандидатом на пост тренера «Зенита».

Услуги 45-летнего португальца лоббирует известный агент Жорже Мендеш.

«Не являясь агентом Фонсеки, Мендеш имеет на него авторизацию, может вести переговоры.

Сейчас он пытается заработать на Фонсеке и предлагает «Зениту», кроме него, еще целый ряд кандидатов», – сообщил источник в «Шахтере».

При этом «Шахтер» ведет активные переговоры с португальским специалистом о продлении контракта, и в ближайший день-два ситуация разрешится. Не исключено, что Фонсека останется в донецкой команде.

«Зенит» устроил шоу из выборов тренера. Кандидаты не в курсе

Сергей Семак54%Сергей Семак
Паулу Фонсека10%Паулу Фонсека
Маурицио Сарри8%Маурицио Сарри
Хорхе Сампаоли3%Хорхе Сампаоли
Марсело Гальярдо2%Марсело Гальярдо
Все-таки Адвокат8%Дик Адвокат
Ни один из них15%Лучано Спаллетти
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тот, кто видел игру Шахтера в этой Лиге Чемпионов, поймёт, что Фонсека - это просто отличный вариант. Шахтёр при нем играл в красивый атакующий футбол и без огромных дыр в обороне, как при Луческу. Я буду рад, если именно он станет тренером Зенита.
ОтветWinterburn
Тот, кто видел игру Шахтера в этой Лиге Чемпионов, поймёт, что Фонсека - это просто отличный вариант. Шахтёр при нем играл в красивый атакующий футбол и без огромных дыр в обороне, как при Луческу. Я буду рад, если именно он станет тренером Зенита.
Да,но и при Луческу хорошо играл
ОтветWinterburn
Тот, кто видел игру Шахтера в этой Лиге Чемпионов, поймёт, что Фонсека - это просто отличный вариант. Шахтёр при нем играл в красивый атакующий футбол и без огромных дыр в обороне, как при Луческу. Я буду рад, если именно он станет тренером Зенита.
На год. Потом огромная неустойка и новый!
Фонсека топ!

Работал с тем составом, который остался после Луческу. И добился отличных успехов.

Надо брать.
ОтветDimario
Фонсека топ! Работал с тем составом, который остался после Луческу. И добился отличных успехов. Надо брать.
Ну этот состав шахтера на 2 головы выше состава зенита
ОтветJFT96
Ну этот состав шахтера на 2 головы выше состава зенита
Вместе с Луческу Шахтер потерял Луиса Адриано, Фернандо, Алекса Тейшейру, Дугласа Косту, за год до этого Виллиана, Мхитаряна, Фернандиньо, так что Фонсека гораздо гораздо круче, чем кажется: сделал дублеров непобедимыми, например нынешний лучший бомбардир Факундо Феррейра при Мистере мыкался по арендам.
Да Семак будет, успокойтесь уже
Не вижу причин, по которым он должен перейти в Зенит, кроме денег. Шахтер ничем не слабее Зенита, а в этом сезоне так и сильнее, если и уходить, то только в топ-лигу и прекрасный клуб.
Ответcorazon blanco
Не вижу причин, по которым он должен перейти в Зенит, кроме денег. Шахтер ничем не слабее Зенита, а в этом сезоне так и сильнее, если и уходить, то только в топ-лигу и прекрасный клуб.
Пффф... Шахта объективно сильнее любого клуба РФПЛ! Это суровая правда!
Ответcorazon blanco
Не вижу причин, по которым он должен перейти в Зенит, кроме денег. Шахтер ничем не слабее Зенита, а в этом сезоне так и сильнее, если и уходить, то только в топ-лигу и прекрасный клуб.
Но это все равно шаг вперед. Чемпионат России сейчас занимает 5-6 место в Европе по силе. А после победы в РФПЛ можно и в настоящую топ-лигу.
Интересно, а варьируются наценки в зависимости от контакта?)

То есть у Мнедеша Фонсека будет брать 4 млн/год.

У агента Фонсеки можно взять за 3,5 в год.

Напрямую и производителя(отец Фонсеки) это будет стоить 2 млн 1 млн бате.

И там везде разные бонусы, разные пакеты услуг - доставка ко времени, записочку можно милую приложить, упаковку нарядную ...
Мендеш просто поднимает личку Фонсеки в Шахтер спекулируя что предлагает его Зениту, сам Фонсека уйдет из шахты только в АПЛ
Фонсека - будет хорошо. Сарри мы точно не увидим.

Семак - наверное, еще все-таки рано, пусть заматереет.
Надо Гинеру им Овчинникова впарить:))
Ишаки привычно унавоживают ветку, которая к ним не имеет отношения. Животные, что сказать...
Ответзаблокированному пользователю
Ишаки привычно унавоживают ветку, которая к ним не имеет отношения. Животные, что сказать...
Так уйди первым, покажи своим пример))
Лучше его, чем Семака. Богданыча хейтить как-то неправильно. Каррера клёвый, Гончаренко клёвый, Семин глыба. На кого нам, несчастным юзерам спорца обрушивать свою мощь троллинга. Так и комменты станет читать неинтересно. Давай Адвоката, Зенитушка, не подведи.
Лучше его, чем Семака. Богданыча хейтить как-то неправильно. Каррера клёвый, Гончаренко клёвый, Семин глыба. На кого нам, несчастным юзерам спорца обрушивать свою мощь троллинга. Так и комменты станет читать неинтересно. Давай Адвоката, Зенитушка, не подведи.
Только Семин топ, остальные колхоз
ОтветDRAGON0928
Только Семин топ, остальные колхоз
Бердыев посильнее Семина а последние 10 лет,
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости