1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Наиль Измайлов: «Сезон для «Спартака» получился не самым удачным. Революций быть не должно»

0

Наиль Измайлов: «Сезон для «Спартака» получился не самым удачным. Революций быть не должно»

Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов оценил выступление команды в завершившемся сезоне.

«Предстоит подведение итогов сезона, который получился не самым удачным – только третье, а не второе место в РФПЛ, и невыигрыш Кубка.

По моему мнению, революций быть не должно. У тренера действующий контракт», – заявил Измайлов.

Сегодня проходит совет директоров «Спартака», на который прибыл главный тренер Массимо Каррера в сопровождении технического директора Юхана Гераскина и агента Марко Трабукки.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наиль и Серый! В это ТО не тупите! Поддержите Массимо! Надеюсь обойдёмся без «Ньянгов, Луанов и Гараев»!

Вперёд Спартак! 🔴⚪️
Наиль и Серый! В это ТО не тупите! Поддержите Массимо! Надеюсь обойдёмся без «Ньянгов, Луанов и Гараев»! Вперёд Спартак! 🔴⚪️
Уже озвучили, что серьезное усиление будет в случае выхода в группу ЛЧ, а значит будут ждать до конца августа, а там опять просрут все полимеры и сроки.
Ответзаблокированному пользователю
Уже озвучили, что серьезное усиление будет в случае выхода в группу ЛЧ, а значит будут ждать до конца августа, а там опять просрут все полимеры и сроки.
Надеюсь у ЛАФ’а есть голова на плечах и такого не будет! Иначе плюнет Массимо и уйдёт!
Если не брать в счет чемпионский сезон, то вообще очень неплохо все прошло . Боролись за все где играли , да немного не дотянули до высоких мест , но после прошлого сезона , все могло быть куда хуже .
Смазали начало и конец. Чутка не вытянули в Бильбао. Провалили Кубок. Но в след сезоне одни из фаворитов за чемпионство. Однозначно.
Я офигеваю с многих спартачей (болел, ветеранов, людей из руководства). Каррера им команду второй год подряд в ЛЧ вывел, в прошлом году вообще золото взял + суперкубок, а эти ещё смеют обсерать его и гнать (а такие индивиды есть). Вы ему в ноги кланяться должны, что поднял ваш клуб с колен практически, а не обсерать и орать об отставках. Тоже самое и про гнобление Глушака. Он мне вообще не симпатичен, но какого хрена большинство его резко гнобить то начали? Недавно на руках таскали, а теперь ногами запинываете.

Ох, уж этот футбол, от любви до ненависти и наоборот - один шаг.
ОтветРашпель
Я офигеваю с многих спартачей (болел, ветеранов, людей из руководства). Каррера им команду второй год подряд в ЛЧ вывел, в прошлом году вообще золото взял + суперкубок, а эти ещё смеют обсерать его и гнать (а такие индивиды есть). Вы ему в ноги кланяться должны, что поднял ваш клуб с колен практически, а не обсерать и орать об отставках. Тоже самое и про гнобление Глушака. Он мне вообще не симпатичен, но какого хрена большинство его резко гнобить то начали? Недавно на руках таскали, а теперь ногами запинываете. Ох, уж этот футбол, от любви до ненависти и наоборот - один шаг.
уродам из руководства бы это объяснить
ОтветРашпель
Я офигеваю с многих спартачей (болел, ветеранов, людей из руководства). Каррера им команду второй год подряд в ЛЧ вывел, в прошлом году вообще золото взял + суперкубок, а эти ещё смеют обсерать его и гнать (а такие индивиды есть). Вы ему в ноги кланяться должны, что поднял ваш клуб с колен практически, а не обсерать и орать об отставках. Тоже самое и про гнобление Глушака. Он мне вообще не симпатичен, но какого хрена большинство его резко гнобить то начали? Недавно на руках таскали, а теперь ногами запинываете. Ох, уж этот футбол, от любви до ненависти и наоборот - один шаг.
потому что в инете плодятся иксперды типа борзыкина, а пипл хавает
Конечно,странно, что после первого за 10 лет раза, когда команда выходит второй год подряд в ЛЧ, вице-президент так неуверенно говорит про тренера
Революции не должно быть, а качественные изменения в составе нужны.
Очуметь. Теперь этот казах даже присуствует на разборе полетов после сезона, хотя должны были бы гнать взашей дальше от клуба.
Состав почистить надо бы + прикупить пару ц.з и пару нормальных паспортистов и молодежку пора наигрывать
Состав почистить надо бы + прикупить пару ц.з и пару нормальных паспортистов и молодежку пора наигрывать
Главное чтоб Федун и Ко это понимали....Хотя по мне, Пашалич отлично отыгравший в центре защиты, это более чем четкий сигнал от тренера. Нужны защитники позарез еще вчера. Минимум 3.....
ОтветBigbadaboom80
Главное чтоб Федун и Ко это понимали....Хотя по мне, Пашалич отлично отыгравший в центре защиты, это более чем четкий сигнал от тренера. Нужны защитники позарез еще вчера. Минимум 3.....
Думаю парочка ц.з будет норм + джикия кутепов и боккетти
Сезон просрали. Даже от серебра отскочили. Призовое место конечно есть. Но в ЛЧ не пробиться. Плохо очень плохо!!!
Трабукки - это опять Ханни, Петкович, Пашалич, Роша? Или всё-таки будет в составе что-то вменяемое?
Ответogre
Трабукки - это опять Ханни, Петкович, Пашалич, Роша? Или всё-таки будет в составе что-то вменяемое?
Чем тебе Ханни и Паша не угодили?
Чем тебе Ханни и Паша не угодили?
19 и 20 место в команде по минутам на поле. Мало голов и передач. Оба не сделали команду сильнее. Причём если от Роши есть надежда на прогресс, то с Ханни надежд (у меня) поменьше...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости