1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Суонси» вылетел в чемпионшип

0

«Суонси» вылетел в чемпионшип

«Суонси» вылетел из английской премьер-лиги, заняв 18-е место в таблице.

На финише сезона команда потерпела 5 поражений подряд. 

Валлийский клуб выступал в главной британской футбольной лиге на протяжении 7 лет. Лучшее достижение клуба за это время – 8-е место в сезоне-2014/15. 

Ранее из АПЛ вылетели «Вест Бромвич» и «Сток Сити». 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну может Саншес хоть в чемпионшипе заиграет:)
Ответrigobersong
Ну может Саншес хоть в чемпионшипе заиграет:)
Надо его продать в мешок из Каталонии, за 100 лямов точно купят.
Ответrigobersong
Ну может Саншес хоть в чемпионшипе заиграет:)
Еще бы Дембеле в сегунду
Эх, помню Суонси был играющей "испанской" командой
Хорошо, неудобный соперник для Ливерпуля, как и Бромич)
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо, неудобный соперник для Ливерпуля, как и Бромич)
Ещё бы кристал)) а то лондонцев развелось
Еще в прошлом сезоне это напрашивалось и вот наконец свершилось.

Честно говоря, совсем не жалко. От того, прежнего Суонси, "Суонсилоны", уже давно не осталось и следа.
Я бы выделил в тексте новости из победу в Кубке Лиги в 2013. Мичу ещё зажигал.)
ОтветGocha
Я бы выделил в тексте новости из победу в Кубке Лиги в 2013. Мичу ещё зажигал.)
Да, Мичу тогда был прекрасен, даже в сборную вызовы получал, а сейчас пропал с радаров футбольной общественности.
После Гамбурга стали прямо массово вылетать в Европе те, кто несколькими сезонами плавно шёл в свои пердивы.

Без Сигурдссона Суонси - ничем не интересная команда, которая как и Сток потеряла свой некогда стиль, с которым ассоциировалась при тренере, выводившем их в вышку
После Гамбурга стали прямо массово вылетать в Европе те, кто несколькими сезонами плавно шёл в свои пердивы. Без Сигурдссона Суонси - ничем не интересная команда, которая как и Сток потеряла свой некогда стиль, с которым ассоциировалась при тренере, выводившем их в вышку
Был период когда они и без Сигурдсона зажигали, с Мичу, например. Очень хорошая команда была, пока с тренерами не началась чехорда.
Уэльс уходит, другой Уэльс приходит
Вылетели три самые унылые команды лиги, чего уж. Впервые за многие сезоны не жаль никого из выбывших.
Давно пора было. В последние три года так точно были одними из первых претендентов на вылет. Чем-то напоминает ситуацию с Гамбургом
Суонси и ВБА пришли вместе и ушли вместе, четкий синхрон!!
ОтветBoston63rus
Суонси и ВБА пришли вместе и ушли вместе, четкий синхрон!!
ВБА на сезон раньше Суонси пришёл в АПЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости