1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Федун: «У «Спартака» два состава и молодежь. Выйдут в группу ЛЧ – обсудим трансферы»

0

Андрей Федун: «У «Спартака» два состава и молодежь. Выйдут в группу ЛЧ – обсудим трансферы»

Член совета директоров «Спартака» Андрей Федун поделился мнением о трансферах московского клуба.

«Трансферы пока не обсуждались. Совета директоров еще не было. И по трансферам я особо ничего не вижу. У нас два состава и еще есть молодежь. Конечно, Лига чемпионов, но в нее еще надо выйти. Выйдут – можно будет обсуждать трансферы. Для тех целей, что сейчас стоят, команда вполне конкурентоспособна.

Ожидания от следующего сезона «Спартака»? Я надеюсь, что все это дело уляжется, пена спадет. В конце концов, состав хороший, все есть, зарплаты платят вовремя. Немножко что-то подрихтуется, пройдет полноценная подготовка – и все это будет летать.

После чемпионского сезона закончить на третьем месте – это не самый плохой результат. Обычно и более сильные провалы существуют, это всем известно. Кубок — это очень жестоко, бесспорно. Чемпионат сложился так, что вся обида из-за того, что можно было претендовать и на первое место», – заявил Федун.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И дебилы в руководстве )))
И дебилы в руководстве )))
Санек со спорста самое то был бы
И дебилы в руководстве )))
Среди болельщиков тоже много таких. В Карреру верят.
Один из составов постоянно в лазарете тусит. Без усиления в группу ЛЧ будет очень трудно попасть
Ответзаблокированному пользователю
Один из составов постоянно в лазарете тусит. Без усиления в группу ЛЧ будет очень трудно попасть
Вот у Зенита сейчас такая же песня - говорят, выйдите в ЛЧ, будут усиления под неё, но это бред, в итоге, ни ЛЧ, ни нормального усиления. И так уже который год подряд (толпа средних или перспективных, но ни одного тащера как Халк, или хотя бы тот же Промес), а купили бы пару топовых по меркам РФПЛ игроков и были бы в ЛЧ в этом году уже.

Сначала команду нужно усилять под конкретные цели, а не после достижения (или чаще не достижения цели), неверная логика.
ОтветAlex-klerk
Вот у Зенита сейчас такая же песня - говорят, выйдите в ЛЧ, будут усиления под неё, но это бред, в итоге, ни ЛЧ, ни нормального усиления. И так уже который год подряд (толпа средних или перспективных, но ни одного тащера как Халк, или хотя бы тот же Промес), а купили бы пару топовых по меркам РФПЛ игроков и были бы в ЛЧ в этом году уже. Сначала команду нужно усилять под конкретные цели, а не после достижения (или чаще не достижения цели), неверная логика.
Зенит потратил 100 миллионов евро за один сезон. Каррера, Сёмин или Гончаренко с такими деньгами выигрывали бы чемпионат за 10 туров до конца.

Как можно сравнивать Промеса и Халка? На голландца потратили в 4-5 раз меньше. У Зенита есть точно такие же Дриусси и Ригони.

В этом вся суть побед вашего клуба - отобрать большинство хороших лимитчиков у конкурентов( на стыке 00-х и 10-х прокатывало, сейчас из-за понижения уровня российских игроков не получается) или просто купить легионеров за космические деньги (Данни, Тимощук, Халк, Витсель).
Вот поэтому второе место было необходимым - денег на трансферы дали бы сразу
Вот поэтому второе место было необходимым - денег на трансферы дали бы сразу
Не факт)
Вот поэтому второе место было необходимым - денег на трансферы дали бы сразу
А ЦСКА оно не было необходимо?)

Мы этот сезон как раз и начинали с отбора в группу ЛЧ, не сахарные, если достойны, должны проходить
На два состава один защитник... и тот Кутепов...
На два состава один защитник... и тот Кутепов...
Ты знаешь да, что Максимович тоже защитник. Можете говорить, что угодно ну это добротный защитник из Наполи.

Спартаку нужен конечно игрок в защиту, но не понимаю нытья о срочном усиление. У Спартака второй состав в Лиге и я бы сказал с отрывом от Локомотива, Краснодара и ЦСКА.

Спартаку нужно сохранить лидеров и тренера, провести хорошую подгтовку и привести 1 защитника в остальном Федун прав.
На два состава один защитник... и тот Кутепов...
Страшно, что он ещё и в сборную может попасть.
Вообще то сначала надо бы кого то купить что бы помогли попасть в ЛЧ а у этих все наоборот... управленцы епть. Очень ''классный'' состав Ребров Комбаров Кутепов Глушаков Самедов(((
Ответspartakus1984
Вообще то сначала надо бы кого то купить что бы помогли попасть в ЛЧ а у этих все наоборот... управленцы епть. Очень ''классный'' состав Ребров Комбаров Кутепов Глушаков Самедов(((
Даже с этим составом можно было не упускать победы над динамо, тосно и Ростовом в 1 круге, обыгрывать марибор и проходить тосно в кубке.
Ответspartakus1984
Вообще то сначала надо бы кого то купить что бы помогли попасть в ЛЧ а у этих все наоборот... управленцы епть. Очень ''классный'' состав Ребров Комбаров Кутепов Глушаков Самедов(((
Федуна тоже можно понять, перечисленным тобой он платит каждому по 2-3млн евро в год (спасибо лимиту) и бюджет не резиновый, 20 таких контрактов тянуть
Не ребята, у вас как у ЦСКА не получится
Покупать игроков,за 5-10 дней до закрытия ТО,гениальное решение от руководства Спартака.

С учетом того,что после ЧМ 2018,даже на средних игроков цена взлетит.

P.S Был уверен,что пару игроков оформят до ТО
Покупать игроков,за 5-10 дней до закрытия ТО,гениальное решение от руководства Спартака. С учетом того,что после ЧМ 2018,даже на средних игроков цена взлетит. P.S Был уверен,что пару игроков оформят до ТО
Там похоже после чемпионства полсезона бухал не только Глушак.
Покупать игроков,за 5-10 дней до закрытия ТО,гениальное решение от руководства Спартака. С учетом того,что после ЧМ 2018,даже на средних игроков цена взлетит. P.S Был уверен,что пару игроков оформят до ТО
До конца ЧМ все равно никто никого покупать или продавать не будет , если только из РФПЛ , остальные будут ждать окончания ЧМ.
Пздц. Началось. Ни трансферов, ни тренера не будет
Да блин, это позднг уже будет! А подготовка? Жмоты, блин... два состава кого? Комбаровых да Ребровых?... таких хоть три состава, что толку...
Ответ15161718e
Да блин, это позднг уже будет! А подготовка? Жмоты, блин... два состава кого? Комбаровых да Ребровых?... таких хоть три состава, что толку...
А где ты РФ 3 состава найдешь??? на сборную глянь- отпиши кого купить то можно? а того кого можно даже за деньги Спартаку не продадут - новые иностранцы в этом году хоть и качественные, но всю игру сломали-лучше б я на Попова, Фернандо и Бокетти ругался, чем восторгался Максимовичем, Пашаличем и Ханни...молчу про Рошу... надоели эти "трансферы"
Больше всего меня веселит сектантский вой свидетелей ФК "Каррера" (видимо, те же личности болели за ФК "Карпин"), что, мол, трансферы не те Массимо подвезли.

А ничего, что он, действительно обладая двумя составами, упустил второе место конской молодежи?

Но нет, Массимо же у нас неприкасаемый, не ошибается, вот на сотню ему игроков купить и вот тогда точно попрет.

Но иметь такую импотенцию в позиционной атаке с Промесом, Адриано, Ханни, зе Луишем, Фернандо и Зобниным - это днищенское днище.
ОтветCarver
Больше всего меня веселит сектантский вой свидетелей ФК "Каррера" (видимо, те же личности болели за ФК "Карпин"), что, мол, трансферы не те Массимо подвезли. А ничего, что он, действительно обладая двумя составами, упустил второе место конской молодежи? Но нет, Массимо же у нас неприкасаемый, не ошибается, вот на сотню ему игроков купить и вот тогда точно попрет. Но иметь такую импотенцию в позиционной атаке с Промесом, Адриано, Ханни, зе Луишем, Фернандо и Зобниным - это днищенское днище.
Умом Карреру не понять,

Аршином общим не измерить:

Он может Тосно проиграть —

Но секта в него снова верит.
ОтветCarver
Больше всего меня веселит сектантский вой свидетелей ФК "Каррера" (видимо, те же личности болели за ФК "Карпин"), что, мол, трансферы не те Массимо подвезли. А ничего, что он, действительно обладая двумя составами, упустил второе место конской молодежи? Но нет, Массимо же у нас неприкасаемый, не ошибается, вот на сотню ему игроков купить и вот тогда точно попрет. Но иметь такую импотенцию в позиционной атаке с Промесом, Адриано, Ханни, зе Луишем, Фернандо и Зобниным - это днищенское днище.
прям молодежка у ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Фернандес, Дзагоев, Головин, Чалов, Муса, Витиньо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости