1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Промес сделал татуировку гладиатора в честь «Спартака»

0

Промес сделал татуировку гладиатора в честь «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес рассказал о новой татуировке и отношении к России.

- После игры с «Ростовом» болельщики вручили вам приз «Гладиатор». Вы были рады, словно впервые получили личную награду...

– Всегда счастлив в такие моменты. Ценю каждую награду. Потому что знаю, как серьезно работал для того, чтобы получить ее. Так что – да, радуюсь так, словно это мой первый личный трофей в карьере. 

- У вас уже большая коллекция индивидуальных наград.

– Да. Все призы храню дома в кабинете. Там маленький музей. У меня есть комната-офис, в которой выполняю все дела за компьютером и параллельно любуюсь на награды.

Самые дорогие – естественно, золотая медаль первенства прошлого сезона и приз «Золотой мяч», который вручают лучшему игроку года.

А еще у меня в коллекции есть подарки от болельщиков. Например, матрешка с моим изображением. 

- Как она к вам попала?

– Болельщики в социальной сети поместили видео о том, как расписывают эту матрешку. Я сделал репост. А потом ребята написали мне, что были бы рады передать сувенир, сделанный своими руками. Они взяли матрешку на игру, и после матча я получил этот необычный подарок. 

- Матрешка и Промес – интересное сочетание.

– Все знают, что я – Антоша (произносит по-русски). Люблю Россию. Эта страна – мой второй дом.

Смотрите, кстати, у меня новая татуировка – гладиатор. Сделал ее недавно в честь «Спартака», – сказал Промес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Легионеры Динамо должны сделать татуировку в виде дяди Степы))
Ответзаблокированному пользователю
Легионеры Динамо должны сделать татуировку в виде дяди Степы))
В честь губки*боба
Ответзаблокированному пользователю
Легионеры Динамо должны сделать татуировку в виде дяди Степы))
А лохомоты виде кочегара?🤣😂
Фото в студию!
Легионер здорового человека.
Антоша нашёл свой дом и сражается как гладиатор!
Антоша нашёл свой дом и сражается как гладиатор!
Комментарий скрыт
Ответb00ster
Комментарий скрыт
И это пишет фан ЦСКА... Вознесли Чалова до небес за хет-трик в ворота Тулы... Третьего кипера Тулы... Гении и лицемеры.
Нормальный парень, антоха! Приятно, когда иностранцы лестно отзываются о клубе и о стране где они играют.
Лучший игрок нашего чемпионата без альтернатив. Надеюсь если и уйдёт из Спартака-то только в топ-клуб
Хороший игрок и пример для всех легионеров.
красава Антоха!
Антоха лучший !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем