«Локомотив» 6-й раз за сезон забил победный мяч в последние 10 минут матча

«Локомотив» обыграл «Зенит» (1:0) в 29-м туре чемпионата России и досрочно обеспечил себе чемпионство.

Победу железнодорожникам принес гол Эдера на 87-й минуте матча.

«Локомотив» 6-й раз за сезон вырвал победу в последние 10 минут матча.

Кроме этого, клуб дважды добивался ничейных результатов, сравнивая счет на последних минутах матча.

29 комментариев
С характером у игроков «Локомотива» — полный порядок. Именно умение дожимать соперника в концовке матчей часто становится решающим фактором в задаче по завоеванию титула.
+30
0
+30
Это и есть дух победителя и чемпиона. Додавливать в концовке, не выключаться из борьбы всю игру, молодцы Локо.