1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Бэйл и Бензема останутся с нами. Они нужны «Реалу»

0

Зинедин Зидан: «Бэйл и Бензема останутся с нами. Они нужны «Реалу»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан высказался о важности полузащитника Гарета Бэйла и нападающего Карима Бензема для мадридской команды.

«Они нужны нам. И я сделаю все возможное, чтобы на них не влияли все те высказывания, которые идут со стороны. Они останутся с нами.

Я знаю, все наши футболисты хотят играть. Но это невозможно.

Это сообщение для всех, не только для Бэйла и Бензема: мы держимся вместе, ведь до конца сезона остался месяц, и нам надо все сделать», – поделился мыслями француз.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зидан отец
Ответзаблокированному пользователю
Зидан отец
Отецище..))
Зидан любит своих игроков
Зидан хороший тренер. А ещё он настоящий лидер, это тоже важно.
Реал - величайшая команда за всю историю футбола. Желаю им взять 3ю ЛЧ подряд, это будет просто потрясающим результатом!
Я всё-таки думаю, что если будет предложение 100+ млн, то надо продавать.
Зидан - тот, на кого можно положиться!!!
Ответзаблокированному пользователю
Зидан - тот, на кого можно положиться!!!
Ты свои влажные фантазии оставь при себе
Один алжирец ,прикрывает другого . Если Бензема уровень Реала , то пусть лет еще 3 будет основой сливочных . Жаль молодых ,которые должны сидеть под этой тушой .
Мне нравиться Моуриньо, но мне кажется он бы после двух побед в ЛЧ в нынешней кадровой ситуации Реала ныл бы каждый день и требовал бы Неймара, Месси, клонировать Криштьяно и подписать и омолодить на 60 лет Пеле учитывая то, как играет Бензема.
Ходят слухи что, легенда Барселоны и главный творец ее побед Эвребе может вернуться в футбол, чтоб помочь своей команде преодолеть 1/4 в ЛЧ)
Ответзаблокированному пользователю
Ходят слухи что, легенда Барселоны и главный творец ее побед Эвребе может вернуться в футбол, чтоб помочь своей команде преодолеть 1/4 в ЛЧ)
Тогда надо и остальных легенд Барсы вернуть в команду..))
Ответзаблокированному пользователю
Тогда надо и остальных легенд Барсы вернуть в команду..))
После ухода Иньесты там не осталось людей, ну кроме Тер Штегена) соберут свой старый костяк:Штарк, Эвребе, Барбалан, Эрнандес Эрнандес, Айтекин) всех ведь и не вспомню... заранее прошу прощения у барсаглоров если забыл упомянуть об остальных ваших легендарных игроках, сколько их было то...
Кто бы сомневался, хотя конечно Гарета, пока он хоть что-то стоит, можно было бы и продать. Все-таки он очень долго уже не может выйти на свой прежний уровень, ну а Карим уже родной, даже злится на него уже не получается))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем