1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Кельн» вылетел из первой бундеслиги в 6-й раз за последние 20 лет

0

«Кельн» вылетел из первой бундеслиги в 6-й раз за последние 20 лет

«Кельн» лишился шансов остаться в первой бундеслиге.

Рейнской команде осталось провести в чемпионате 2 матча, и на ее счету 22 очка.

«Кельн» идет на последнем месте и даже в случае 2 побед в заключительных турах не сможет догнать «Вольфсбург» и «Майнц», которые занимают 15-16-ю строчки в таблице с 30 очками.

«Козлы» вылетели из первой бундеслиги в 6-й раз в своей истории. Все 6 вылетов пришлись на период последних 20 лет.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Куда интереснее вылетит ли Гамбург или нет. Вот где новость века от Бундеслиги будет ))
ОтветStreetbor
Куда интереснее вылетит ли Гамбург или нет. Вот где новость века от Бундеслиги будет ))
Не вылетит
ОтветStreetbor
Куда интереснее вылетит ли Гамбург или нет. Вот где новость века от Бундеслиги будет ))
Нет. ))
Любят покататься на лифте
Ответmarsel1412
Любят покататься на лифте
А ты не любишь?
Ответmarsel1412
Любят покататься на лифте
Немецкий Вест Бром
Ни чего удивительного, кто то же должен, а аот динозавры по ходу опять спасутся
Козликов жаль, но первая половина чемпа была просто на редкость убога. Нужно проходить пердив и снова возвращаться в БЛ.
Шикарный шанс для Арсенала купить Хорна за копейки.
Шикарный шанс для Арсенала купить Хорна за копейки.
Хорн уже объявил, что будет играть за Кёльн и во второй лиге тоже.
Хорн уже объявил, что будет играть за Кёльн и во второй лиге тоже.
Это пока предложений не было. Думаешь если Арсенал позвонит он откажется? Тем более он болельщик Арсенала. Но если останется то честь и хвала ему.
Все правильно Рауш сделал 👆
В этом сезоне там 17клубов наиграло на вылет
а ведь когда-то Кельн был очень крут
Ответsvft
а ведь когда-то Кельн был очень крут
В прошлом сезоне, например
Ответhollower
В прошлом сезоне, например
да нет, в прошлом веке
Лифтеры блин ))
Главное что б Гамбург спасся. Есть шанс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем