1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ян Облак: «С первых минут для нас начались трудности. Ничья – отличный результат»

0

Ян Облак: «С первых минут для нас начались трудности. Ничья – отличный результат»

Голкипер «Атлетико» Ян Облак прокомментировал ничью в первом полуфинале Лиги Европы с «Арсеналом» (1:1).

«С первых минут для нас начались трудности, но мы забили по-настоящему важный мяч и возвращаемся в Мадрид с высоко поднятой головой.

Ничья – отличный результат для нас», – сказал Облак.

«Атлетико» не проиграл «Арсеналу», 80 минут играя в меньшинстве

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Топарь! 👏

За сотку купят легко!

Зря матрасники не переподписали его!
Благодаря тебе вы можете выйти Финал. Хороший вратарь, уверенный всегда. Удачи
Результат более менее, но в финал выходить обязаны. Негоже АРСЕНалу проигрывать.
Удачи Антуан!
Борьба за него может развернуться не шуточная и ценник никого не отпугнет.
Надеюсь, что после такого матча, руководство Атлетико подпишет новый контракт с Яном!!
Ян не дал вчера свершиться несправедливости. Спас испорченный было судьёй вечер.
Марсель одной ногой в финале
С такой игрой и сто миллионов за него маленькая цена.
С такой философией игры, симионе не приносят в большой клуб. Даже Маур со своими командами не играет в такой антифутбол. На это тяжело смотреть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем