1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Ледяхов: «Ребята горели результатом и не отдали бы победу «Спартаку»

0

Игорь Ледяхов: «Ребята горели результатом и не отдали бы победу «Спартаку»

Исполняющий обязанности главного тренера «Ахмата» Игорь Ледяхов высказался о гостевой победе над «Спартаком» в 27-м туре премьер-лиги (3:1).

– Мы планировали внимательно сыграть в обороне и по возможности контратаковать. Получилось, особенно в первом тайме. Мы неплохо защищались, перекрывали зоны. Вышли два-три раза в контратаку и забили два гола.

Знаем, что крайние защитники «Спартака» высоко выходят, за их спиной образуются зоны, мы планировали использовать их. И Митришев, и Бериша – быстрые футболисты. Получилось.

- Когда счет стал 3:1, не было беспокойства, что «Ахмат» потерял управление игрой?

– Это нормально, команда, проигрывающая 1:3, будет пытаться забить еще один гол. Времени оставалось мало, ребята горели результатом, они бы не отдали победу.

- Родолфо заменили из-за травмы?

– Да, у него с ногой проблемы, – сказал Ледяхов в эфире телеканала «Наш футбол».

«Спартак» прощается с чемпионством

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ледяхов грамотно построил игру, без шансов для нас практически...
Ахмат, спасибо! Болельщик Локо
С Локо Ахмат тоже круто играл, не сидел в автобусе, а атаковал. Очень организованно смотрелись, другое дело, что у Локо оборона и вратарь лучше спартаковской, поэтому Ахмат не забил, а тут трешку кольнул
ОтветRoman
С Локо Ахмат тоже круто играл, не сидел в автобусе, а атаковал. Очень организованно смотрелись, другое дело, что у Локо оборона и вратарь лучше спартаковской, поэтому Ахмат не забил, а тут трешку кольнул
Вратарь не лучше
Родолфо в интервью программе "8-16"

- Этой победой вы, возможно, помогаете Локомотиву стать чемпионом. Болеете за Локо?

- Да. Я уже говорил, надеюсь Локомотив станет чемпионом

Бывших паровозов не бывает, респект Родолфо!
Бериша просто монстр какой-то) Всю игру делал из защитников "Спартака" посмешище
Ледяхов молодец, прям гордость испытывал за него , хоть Спартак и проигрывал(
Терек вернулся😄
Спартак после Тосно, все вялые, вареные неуклюжие, такое ощущение, что КР им был важнее чем ЧР, на отходняке что-ли играли??? Кроме Зобнина все полный ноль и надо что- делать в новом сезоне с вратарями.
"- Родолфо заменили из-за травмы?

– Да, у него с ногой проблемы, – сказал Ледяхов в эфире телеканала «Наш футбол»."

По этой логике у Спартака весь состав убирать надо было.. на всю оборону, как минимум. Там, вообще, какая-то беда с ногами приключилась. Я, конечно, надеялся, что Ахмат даст бой, но сейчас в шоке , просто)) Как так-то, спартак?
Хороший тренер Ледяхов. К сожалению для нас. И к большому нашему сожалению и других игроков тоже(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем