1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Беневенто» потерял шансы остаться в серии А

0

«Беневенто» потерял шансы остаться в серии А

«Беневенто» лишился шансов остаться в серии А на следующий сезон.

По итогам 34-го тура отставание от «Кьево» и «Кротоне», делящих 16-е и 17-е места, составляет 14 очков.

Даже если «Беневенто» выиграет все 4 оставшихся матча в чемпионате, команда не покинет зону вылета и проведет следующий сезон в серии Б.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Милан очень рад этому событию.
Жаль что только 2 круга в сезоне,будь ещё кругов,на Милане чисто выехали бы😂
а Милан так старался...
Но дверью перед уходом хлопнули. И прищемили Гаттузо яйца.
Может, учтут ошибки и вернутся, выступят в будущем увереннее. Конечно, сыграло свою роль и то, что не получилось на старте хотя бы ничейку зацепить (а были очень обидные проигрыши), попали даже не в яму психологическую, а в настоящую бездну. А когда дела худо-бедно наладились, упущенного в 1 круге было уже не вернуть.
Беневенто очень много очков потерял на последних минутах - там и упущенные победы, и ничьи. Не хватило опыта, ну и состав оказался сыроват. Если бы тот же Диабате играл с начала сезона, глядишь всё сложилось бы по-другому.
Первую половину провалили, но зимой отлично усилились и играют достойно, чего стоит приход Диабате
Очень жаль. Хорошая команда, играющая.
Я думал более ужасного соперника, чем Сассуолло для Милана не будет. Но нет- "несалемские ведьмы" ненадолго подъехали
Лучше бы Милан вылетел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости