1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дибала оформил 3-й хет-трик в сезоне и установил личный рекорд результативности

0

Дибала оформил 3-й хет-трик в сезоне и установил личный рекорд результативности

«Ювентус» обыгрывает «Беневенто» в матче 31-го тура чемпионата Италии (3:2, второй тайм).

Тремя забитыми мячами отметился нападающий туринской команды Пауло Дибала, для которого этот хет-трик стал уже третьим в сезоне.

Два своих гола аргентинец забил с пенальти, реализовав 11-метровые на 45-й и 74-й минуте, а первый мяч он отправил в ворота соперника на 16-й минуте с передачи Хуана Куадрадо.

Всего на счету Дибалы уже 25 голов в нынешнем сезоне во всех турнирах – это его лучший результат в карьере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где ты против Реала то бываешь?
Где ты против Реала то бываешь?
Не знаю где он бывает против Реала, но отлично помню его дубль против БЧК
Где ты против Реала то бываешь?
Везде: на поле и вне поля. Дибала красавчик, чтобы тут не болтали
Король Спала и Беневенто...
Король Спала и Беневенто...
СПАЛу не забил (
Король Спала и Беневенто...
И то СПАЛу не забил))
Что за чушь несут местные эксперты? Ну, да, провалил игру с Реалом как и все. А ТТХ не забивал? А Барселоне двушку не положил в прошлом? А Баварии не забивал в позапрошлом? Конечно он должен показывать себя ещё ярче если хочет быть претендом на ЗМ после Месси и Роналду, но почему у людей такое банальное мышление, что 1-2 провальные игры перечёркивают другие заслуги?
ОтветFulyan
Что за чушь несут местные эксперты? Ну, да, провалил игру с Реалом как и все. А ТТХ не забивал? А Барселоне двушку не положил в прошлом? А Баварии не забивал в позапрошлом? Конечно он должен показывать себя ещё ярче если хочет быть претендом на ЗМ после Месси и Роналду, но почему у людей такое банальное мышление, что 1-2 провальные игры перечёркивают другие заслуги?
Верно. Одного Дибала бывает мало против топ команд. Нужны сильные партнёры. У Месси и Роналду, например, партнёры супер топ. Дибала хорош.
ОтветFulyan
Что за чушь несут местные эксперты? Ну, да, провалил игру с Реалом как и все. А ТТХ не забивал? А Барселоне двушку не положил в прошлом? А Баварии не забивал в позапрошлом? Конечно он должен показывать себя ещё ярче если хочет быть претендом на ЗМ после Месси и Роналду, но почему у людей такое банальное мышление, что 1-2 провальные игры перечёркивают другие заслуги?
Все верно!
Красавец ! Попотеть конечно заставил Беневенто
Ооо, вот подкрались супер-бомбардиры, которые обязывают Дибалу забивать по 3 гола Реалу с Барсой))

А по факту у Паши виден явный прогресс год от года, молодец!
ОтветRay1984
Ооо, вот подкрались супер-бомбардиры, которые обязывают Дибалу забивать по 3 гола Реалу с Барсой)) А по факту у Паши виден явный прогресс год от года, молодец!
А в чём прогресс состоит? Быстрее стал бегать, выше прыгать? Передачи стал отдавать лучше, чем раньше?
Ответзаблокированному пользователю
А в чём прогресс состоит? Быстрее стал бегать, выше прыгать? Передачи стал отдавать лучше, чем раньше?
Он вроде не лёгкой атлетикой занимается?

Стал больше забивать, быстрее работает с мячом, быстрее принимает решения, лучше провёл матч с Реалом чем в прошлом году.
Это вам не реалам всяким забивать))
ОтветFL8
Это вам не реалам всяким забивать))
ну баварке тоже забивал,но куда тебе к-н малолетний это знать
Ответjuveale
ну баварке тоже забивал,но куда тебе к-н малолетний это знать
А толку? В итоге Бавария в очередной раз размазала туринскую помойку в ЛЧ.
О, налетели коршуны. Че ж ему теперь Беневенто не забивать, раз он Реалу забить не смог?
прикольно клоуны пишут типо где он против Реала был)))идиоты Реал самый титулованный и великий клуб в мире и нет ничего удивительного,что Дибала в матче с ними ничего не показал.Тоже самое делает еще 90 процентов игроков атаки в матчах с Реалом в лч
Не урвен лига чемпионов при всём уважения!!!
Ответзаблокированному пользователю
Не урвен лига чемпионов при всём уважения!!!
А кто уровень ?
Какие же вы двуличные школьные эксперты.....не забивает-переоценен...забивает-да он только слабым может.....я уверен большинство из вас даже в футбол то ни разу не играли...поколение дегродов :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости