1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Заммэра Сочи: «Собираемся запустить к ЧМ-2018 такси в формате «живая очередь» – как было в советское время»

0

Заммэра Сочи: «Собираемся запустить к ЧМ-2018 такси в формате «живая очередь» – как было в советское время»

Заместитель мэра Сочи Сергей Юрченко в преддверии ЧМ-2018 поделился планами по перевозке туристов с помощью такси.

«Мы собираемся запустить к ЧМ-2018 такси в формате «живая очередь», как было в советское время. При этом большая часть работы связана с полицией, потому что для этого им придется дежурить на каждом углу и ловить таксистов, которые работают незаконно, а такого количества кадров просто нет.

Поэтому мы создали общественный совет санаторно-курортной отрасли, который будет заниматься этим вопросом», — сказал Юрченко.

По его словам, такси в формате «живой очереди» – это организация перевозки, при которой автомобили будут стоять в линию в ожидании потенциальных клиентов и иметь фиксированный тариф.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Интерфакс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто-нибудь, расскажите ему про Яндекс и Убер. Стоять в очереди к аратакси с непонятными тарифами, нет уж.
Ответbiathfan
Кто-нибудь, расскажите ему про Яндекс и Убер. Стоять в очереди к аратакси с непонятными тарифами, нет уж.
Кто-то явно не из Сочи. Тут и Убер, и Яндекс имеют явный армянский акцент.
Кто-то явно не из Сочи. Тут и Убер, и Яндекс имеют явный армянский акцент.
Я не оттуда, но знаком с ним хорошо. Там все имеет явный армянский акцент)))

Разговор про прозрачные тарифы агрегатора по сравнению с аратакси, который регулирует цены в зависимости от личной хотелки
Ещё аппараты с газировкой вернуть бы )
ОтветAstendardo
Ещё аппараты с газировкой вернуть бы )
Только не с современной газировкой, а той, что была в советское время. Еще успел застать)
ОтветAstendardo
Ещё аппараты с газировкой вернуть бы )
Ещё аппараты с газировкой вернуть бы )

------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Стаканы утащат!
Прочитал заголовок и думаю кто это с именем и фамилией Заммэра Сочи
Ответзаблокированному пользователю
Прочитал заголовок и думаю кто это с именем и фамилией Заммэра Сочи
Я про Маттиаса Заммера подумал.
эти всё никак не забудут савецкий саюз. уже 27 лет прошло как он сдох, а они всё не могут его закопать, впрочем как и ленина.
Ответзаблокированному пользователю
эти всё никак не забудут савецкий саюз. уже 27 лет прошло как он сдох, а они всё не могут его закопать, впрочем как и ленина.
Очередной интеллектуальный коммент в топе от мелкобуквенного косноязычного существа.
Ответзаблокированному пользователю
эти всё никак не забудут савецкий саюз. уже 27 лет прошло как он сдох, а они всё не могут его закопать, впрочем как и ленина.
Путин 20!8
А право таксовать во время ЧМ естественно получат "правильные" фирмы. Нормальное для чиновника желание срубить бабла с помощью монополии на перевозки.
То есть не такси ко мне приезжать будет, а я сам пойду куда-то чтобы проехать на такси? Зачем мне такое такси?
Ответadamx
То есть не такси ко мне приезжать будет, а я сам пойду куда-то чтобы проехать на такси? Зачем мне такое такси?
Правильно. Я тоже считаю, что такси на трибуну должно приезжать! Что мы, в совке что ли?!
Ответadamx
То есть не такси ко мне приезжать будет, а я сам пойду куда-то чтобы проехать на такси? Зачем мне такое такси?
зачем идти? ты можешь вызвать такси, чтобы оно довезло тебя на остановку такси!
в СССР было много чего хорошего, бесплатное качественное образование, например. но возвращать мы будет никчёмную никому не нужную шнягу, которая не актуальна в 21 веке

упоротый клоун
Ответzer
в СССР было много чего хорошего, бесплатное качественное образование, например. но возвращать мы будет никчёмную никому не нужную шнягу, которая не актуальна в 21 веке упоротый клоун
везде актуальна, только в раше неактуальна))
Мутная схема 😂
У него свой таксопарк штоле?! Или у родственников-друзей может? Иначе зачем Сочи самая дурацкая схема в мире?
У него свой таксопарк штоле?! Или у родственников-друзей может? Иначе зачем Сочи самая дурацкая схема в мире?
В Нью-Йорке такая схема, например...
А Водка из времён СССР у таксистов будет?
ОтветРома_90
А Водка из времён СССР у таксистов будет?
Она никуда не исчезла))
ОтветРома_90
А Водка из времён СССР у таксистов будет?
По 20 РЭ за бутылку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем