1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Представлен дизайн билетов ЧМ-2018

Фото
0

Представлен дизайн билетов ЧМ-2018

ФИФА презентовала дизайн билетов на матчи ЧМ-2018, который пройдет в России этим летом.

На каждом билете будет напечатана вся ключевая информация о матче: названия команд, название стадиона, дата и время начала матча, а также время начала допуска зрителей.

Допуск болельщиков на территорию стадиона будет осуществляться за три часа до начала матча, а на матче открытия и на финале — за четыре часа.

На каждом билете также будут указаны его категория и схема сектора с указанием, где расположено место на трибунах.

На каждом билете есть ключевые элементы защиты — штрихкод справа и голограмма рядом со схемой сектора.

Билеты являются именными, на них будет указано полное имя владельца. Болельщикам будет предоставлен доступ на стадион, при наличии действительного билета и действительного Паспорта болельщика (FAN ID) и при условии надлежащей регистрации со стороны покупателя билета при покупке на официальном сайте ФИФА.

Фото: официальный сайт ФИФА

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пох как он выглядит, доставьте его уже мне!
И мяч Рамоса в правом верхнем углу
Да уж, дизайн на любителя

Намного хуже моего умения первым оказываться на ветке и собирать минусы

П.с. Человек из стали или как его там - самозванец и пытается опорочить мое великое имя Короля Равенны
Ответзаблокированному пользователю
Да уж, дизайн на любителя Намного хуже моего умения первым оказываться на ветке и собирать минусы П.с. Человек из стали или как его там - самозванец и пытается опорочить мое великое имя Короля Равенны
Кто этого де**ла ещё и плюсует?)
Ответзаблокированному пользователю
Да уж, дизайн на любителя Намного хуже моего умения первым оказываться на ветке и собирать минусы П.с. Человек из стали или как его там - самозванец и пытается опорочить мое великое имя Короля Равенны
Оказываться первым на ветке - это не навык, а прос*нная жизнь. Ты попробуй хотя бы час не заходить на спортс. Или вообще сутки.
33 тыщи на матч открытия.

Твою ж мать...
На кк посимпатичнее были) слелали бы в красном цвете, под эмблему. Голубой простовато смотрится
Если фан ид на одно имя а билет на другое? Получится пройти на стадион? Сестрёнка билет на четвертьфинал в Нижнем Новгороде купила, что бы мне подарить) Что теперь делать непонятно.
Если фан ид на одно имя а билет на другое? Получится пройти на стадион? Сестрёнка билет на четвертьфинал в Нижнем Новгороде купила, что бы мне подарить) Что теперь делать непонятно.
На сайте фифа почитай, только через них можно переоформить
Если фан ид на одно имя а билет на другое? Получится пройти на стадион? Сестрёнка билет на четвертьфинал в Нижнем Новгороде купила, что бы мне подарить) Что теперь делать непонятно.
Нужно чтобы она внесла тебя в список гостей на сайте, тогда всё ок будет.
Самая важная информация – номер входа, ряд и место – мелким шрифтом, заваленные сверху мусором. Нехорошо
Хороший дизайн
Мне позвонили и сказали что доставят домой с середины апреля до конца мая. А как перекупщики будут продавать если билет именной?
33тр, символичненько))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости