1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп Гвардиола: «Ливерпуль» был лучше нас всего 10-15 минут в первом тайме»

0

Пеп Гвардиола: «Ливерпуль» был лучше нас всего 10-15 минут в первом тайме»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился мнением о поражении от «Ливерпуля» (0:3) в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Мы здорово начали матч, но затем они забили гол. Мы продолжили играть и пропустили еще два гола. С этим тяжело смириться. Они были лучше нас всего 10-15 минут в первом тайме.

Во втором тайме мы старались как могли, но не забили. Что касается первых двух голов, то игру контролировали мы, а забили они. Я не собираюсь жаловаться и сожалеть. Никто не верит [в выход в полуфинал], но есть еще ответный матч.

У «Ливерпуля» было две атаки, и они забили два гола. Это тяжело принять. В оставшейся части матча мы были очень хороши. Нам нужно было забить, но они стали больше защищаться.

Надо с этим смириться. Теперь у нас домашний матч с «МЮ», а потом с «Ливерпулем». Посмотрим. Никто не знает, как все сложится, но мы верим в лучшее», – сказал Гвардиола.

«Ливерпуль» уничтожил «Сити». Как так?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну да, были "настолько хороши", что ни одного опасного момента в матче не смогли создать
Ну да, были "настолько хороши", что ни одного опасного момента в матче не смогли создать
Бро!!! Матч образцово показательный!!! Но пару моментов было, хотя фиг с ними))) кстати, гол забитый с офсайда нам- по мне так офсайда не было, но был судья с германии))))
ОтветKossuth
Бро!!! Матч образцово показательный!!! Но пару моментов было, хотя фиг с ними))) кстати, гол забитый с офсайда нам- по мне так офсайда не было, но был судья с германии))))
Был, но очень минимальный. Просто повтор с такого ракурса, что тяжело разглядеть, но если ориентироваться по линии штрафной, то видно, что где-то полуметровый. И у Салаха в первом голе похоже что был
10-15 минут? Серьезно? Твою команду возили в первом тайме, как не знаю кого. Во втором тайме Ливерпуль засушил игру.

Кстати можно ли верить в успех команды в матче, когда твои игроки 0 раз ударили в створ?
10-15 минут? Серьезно? Твою команду возили в первом тайме, как не знаю кого. Во втором тайме Ливерпуль засушил игру. Кстати можно ли верить в успех команды в матче, когда твои игроки 0 раз ударили в створ?
а ты хочешь сказать, нельзя играть лучше соперника,давить весь матч и ни разу не попасть а створ ворот?)
10-15 минут? Серьезно? Твою команду возили в первом тайме, как не знаю кого. Во втором тайме Ливерпуль засушил игру. Кстати можно ли верить в успех команды в матче, когда твои игроки 0 раз ударили в створ?
Люди, не надо преувеличивать успех Ливерпуля. Первый гол был забит из оффсайда, второй гол - дальний выстрел Чемберлена... Я не говорю, что Ливерпулю повезло или он не заслужил(это глупые шаблонные отмазки), но команда Клоппа забила 3 гола из 4 ударов в створ! А во втором тайме ни одного удара даже в сторону ворот. Просто отбивались. Пройдет тот, кто заслужил, но вы явно переоцениваете Ливерпуль. Тот же не засчитанный гол МС из-за микро оффсайда(не факт что он был вообще), мог существенно повлиять на общее положение дел.
Интересно оправдывается , конспекты Маура выкрал?
Ответзаблокированному пользователю
Интересно оправдывается , конспекты Маура выкрал?
Не. Иначе бы он сказал, что Сити не привыкать вылетать в 1/8 😆
Ответзаблокированному пользователю
Интересно оправдывается , конспекты Маура выкрал?
По конспектам Маура, Пеп бы еще про судейство обязательно разнылся, но молодец мужик, ни слова не сказал, хотя поводы были, честно говоря.
Помню, в 2011 году Барса играла с Арсеналом ответку в 1/8 ЛЧ. Счет был 1-1, Арсенал играл по счету, то есть оборонялся, не лез вперед, даже ни разу не попал в створ (мяч в ворота Барсы залетел после автогола), счет Арсенал полностью устраивал, но не устраивал Барселону, у которой дела в атаке не клеились. А еще счет не устраивал Бузакку, арбитра матча, сначала в середине второго тайма он показал вторую желтую ван Перси за удар по мячу после свистка (впервые увидел, как в матче такого уровня удаляют основного нападающего одной из команд за такое незначительное нарушение), а через 10 минут назначил еще и пенальти в ворота Арсенала, чтобы наверняка.

После матча возмущенный Венгер сказал, что победу у них украли, и проходить должны были они. На что Гвардиола ответил, что не может быть хорош тот, кто ни разу не попал в створ ворот за весь матч. Сегодня он говорит, что они были лучше, хотя уже Сити в этот раз не нанес ни одного удара вообще. Ну-ну.
ОтветAndrey Chengaev
Помню, в 2011 году Барса играла с Арсеналом ответку в 1/8 ЛЧ. Счет был 1-1, Арсенал играл по счету, то есть оборонялся, не лез вперед, даже ни разу не попал в створ (мяч в ворота Барсы залетел после автогола), счет Арсенал полностью устраивал, но не устраивал Барселону, у которой дела в атаке не клеились. А еще счет не устраивал Бузакку, арбитра матча, сначала в середине второго тайма он показал вторую желтую ван Перси за удар по мячу после свистка (впервые увидел, как в матче такого уровня удаляют основного нападающего одной из команд за такое незначительное нарушение), а через 10 минут назначил еще и пенальти в ворота Арсенала, чтобы наверняка. После матча возмущенный Венгер сказал, что победу у них украли, и проходить должны были они. На что Гвардиола ответил, что не может быть хорош тот, кто ни разу не попал в створ ворот за весь матч. Сегодня он говорит, что они были лучше, хотя уже Сити в этот раз не нанес ни одного удара вообще. Ну-ну.
Уже все давно привыкли, какой мерзкий лицемер этот Пепка. Гнильца вылазит аккурат, когда все идет не по плану. А если победа, то одни похвалы сопернику
ОтветAndrey Chengaev
Помню, в 2011 году Барса играла с Арсеналом ответку в 1/8 ЛЧ. Счет был 1-1, Арсенал играл по счету, то есть оборонялся, не лез вперед, даже ни разу не попал в створ (мяч в ворота Барсы залетел после автогола), счет Арсенал полностью устраивал, но не устраивал Барселону, у которой дела в атаке не клеились. А еще счет не устраивал Бузакку, арбитра матча, сначала в середине второго тайма он показал вторую желтую ван Перси за удар по мячу после свистка (впервые увидел, как в матче такого уровня удаляют основного нападающего одной из команд за такое незначительное нарушение), а через 10 минут назначил еще и пенальти в ворота Арсенала, чтобы наверняка. После матча возмущенный Венгер сказал, что победу у них украли, и проходить должны были они. На что Гвардиола ответил, что не может быть хорош тот, кто ни разу не попал в створ ворот за весь матч. Сегодня он говорит, что они были лучше, хотя уже Сити в этот раз не нанес ни одного удара вообще. Ну-ну.
Лысый шарлатан всегда отличался особым лицемерием.
Так это даже не отмазка, а похвала Ливерпулю, им хватило 10-15 минут чтобы вынести лысого Шарлатана и его команду)
Клопп переиграл Гвардиолу как школьника, показав ему тренерский мастер класс, неумение играть от соперника постоянно губит каталонца в ЛЧ, ну и нет Месси чтобы его вытаскивать и вот мы видим результат.
Клопп переиграл Гвардиолу как школьника, показав ему тренерский мастер класс, неумение играть от соперника постоянно губит каталонца в ЛЧ, ну и нет Месси чтобы его вытаскивать и вот мы видим результат.
Самое интересное, что действительно можно выигрывать играя только от себя и не подстраиваться под соперника. НО, но для этого в системе Гвардиолы контроль мяча должен быть на уровне контроля мяча Барсы Пепа, против топов по-другому просто НИКАК. А сегодня Ливер включил третью скорость в 1м тайме, а Сити тут же отдал мяч(а если нет мяча у команды Гвардиолы, то и нет самой команды Гвардиолы) Ливеру и остался на 2й скорости бега и перепасовки. Или у Сити просто нету 3й скорости перепасовки что ли, не пойму.
Клопп переиграл Гвардиолу как школьника, показав ему тренерский мастер класс, неумение играть от соперника постоянно губит каталонца в ЛЧ, ну и нет Месси чтобы его вытаскивать и вот мы видим результат.
Индивидуальные ошибки очень многое решили.

Игроки типа Уокера, Отаменди и Эдерсона просто поплыли !

Уокер вообще был худшим, в первом тайме боялся абсолютно всего.

Может это Энфилд его так испугал.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Они заслужили больше 3-х голов.
бгг. сити - липовый чемпион. эдакий лестер для богатых. но пеп мог бы так сильно не оправдываться, завтра прочитаем 10 пунктов лукомского о том, как гвардиола опять всех обманул и всем все доказал, а 0 ударов в створ - хитрый ход чтобы усыпить бдительность клоппа на ответку. жаль только розанова расстроил, он бедный так за сити переживал.
ОтветDolJun
бгг. сити - липовый чемпион. эдакий лестер для богатых. но пеп мог бы так сильно не оправдываться, завтра прочитаем 10 пунктов лукомского о том, как гвардиола опять всех обманул и всем все доказал, а 0 ударов в створ - хитрый ход чтобы усыпить бдительность клоппа на ответку. жаль только розанова расстроил, он бедный так за сити переживал.
Ты иди 1-3 от петухов обсуждать. Чего ты тут разговорился на ветке чемпиона АПЛ и на 95% полуфиналиста ЛЧ?
Ответkenny_182
Ты иди 1-3 от петухов обсуждать. Чего ты тут разговорился на ветке чемпиона АПЛ и на 95% полуфиналиста ЛЧ?
на ветке чемпиона апл? это привет из будущего? по чем у вас там картошка за кг? в моем измерении здесь и сейчас чемпион - челси.
Всё просто. Пеп по прежнему топ тренер. Сити бы прошёл любую команду из 1/4, но Ливерпуль самый неудобный соперник был для Сити. Потому что у них для сити самый неудобный рисунок игры. Клопп лучше всех в мире умеет играть против Пепа. По факту, Сити не повезло попасть именно на Ливерпуль. Два топ тренера сражаются и один просто лучше умеет играть против оппонента. Клопп топ. А Пеп физруком от этого поражения не стал. YNWA
Всё просто. Пеп по прежнему топ тренер. Сити бы прошёл любую команду из 1/4, но Ливерпуль самый неудобный соперник был для Сити. Потому что у них для сити самый неудобный рисунок игры. Клопп лучше всех в мире умеет играть против Пепа. По факту, Сити не повезло попасть именно на Ливерпуль. Два топ тренера сражаются и один просто лучше умеет играть против оппонента. Клопп топ. А Пеп физруком от этого поражения не стал. YNWA
Пеп проиграл бы любому топ-клубу, который бы подстроился под него, как это было в предыдущие сезоны
Всё просто. Пеп по прежнему топ тренер. Сити бы прошёл любую команду из 1/4, но Ливерпуль самый неудобный соперник был для Сити. Потому что у них для сити самый неудобный рисунок игры. Клопп лучше всех в мире умеет играть против Пепа. По факту, Сити не повезло попасть именно на Ливерпуль. Два топ тренера сражаются и один просто лучше умеет играть против оппонента. Клопп топ. А Пеп физруком от этого поражения не стал. YNWA
Тоже после жеребьевки подумал, что это именно Сити не повезло с соперником. Но, если подумать ещё лучше, то Ливерпуль был бы самым неудобным противником для всех клубов из 1/4 финалов, кроме пожалуй, Юве. Тут уже бы туринцы были бы неудобным оппонентом для команды Клоппа.

А вообще, сейчас важнейшим моментом в завершении сезона должно стать грамотное распределение приоритетов и сил. Если даже и будет выходить так, что МЮ забирает себе 2 место в АПЛ, то и бог с ним, главное, чтобы к ЛЧ все подходили в полной дееспособности.

Но и расслабляться пока ещё оочень рано, МС - Ливерпуль единственная пара, где ещё сохраняется возможность интриги, важно будет выбрать правильную стратегию
Это как Хави после 0:4 от Баварии: мы играли нехуже, потому что больше владели мячом...

Каталонская школа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем