1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Месси пропустил часть тренировки «Барселоны» и может не сыграть с «Севильей»

0

Месси пропустил часть тренировки «Барселоны» и может не сыграть с «Севильей»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси может пропустить матч с «Севильей» в рамках 30-го тура примеры.

Сегодня нападающий вышел на утреннюю тренировку. Однако он провел только часть занятия с командой.

У аргентинца есть проблемы с приводящими мышцами правого бедра. Участие нападающего в матче с «Севильей» находится под вопросом.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь на скорейшее восстановление Месси. Он сейчас очень нужен команде!
ОтветViktorave
Надеюсь на скорейшее восстановление Месси. Он сейчас очень нужен команде!
По моему Месси всегда нужен как и команде так и сборной.по другому без него игры проходят
Ответзаблокированному пользователю
По моему Месси всегда нужен как и команде так и сборной.по другому без него игры проходят
Согласен!
Здоровья Лео . Без травм
С Ромой и Лео и Бускетс должны быть готовы!
ОтветReady FoR WaR
С Ромой и Лео и Бускетс должны быть готовы!
и Суарес
ОтветReady FoR WaR
С Ромой и Лео и Бускетс должны быть готовы!
А толку? Они все равно не помогут проекту
Уго Гатти: «Месси должен был провести полную тренировку. Криштиану бы провел»
Уго Гатти: «Месси должен был провести полную тренировку. Криштиану бы провел»
Это теперь новая охрененная фраза для троллинга:D Как с Туре и его Кубком Африки🤣🤣🤣
Сейчас проснется вратарь аргентинцев тот самый и скажет, что Роналду бы тренировку до конца точно провел!
Ответsatana23
Сейчас проснется вратарь аргентинцев тот самый и скажет, что Роналду бы тренировку до конца точно провел!
Ахаха, поржал, спасибо!
Один золотомячист же позволяет себе по полгода отдыхать а потом когда все устают начинает стату набивать .Вот и Лео пусть теперь схитрит немного !
Один золотомячист же позволяет себе по полгода отдыхать а потом когда все устают начинает стату набивать .Вот и Лео пусть теперь схитрит немного !
Если все "устают" к весне, когда разыгрывается плей-офф ЛЧ... А отдохнувший золотомячист в том же плей-офф бьёт рекорды, помогая команде ушастого раз за разом завоёвывать...

То нельзя не признать, что этот золотомячист гений, а у остальных со стратегией и долгосрочным планированием всё очень плохо.
ОтветMadFatCat
Если все "устают" к весне, когда разыгрывается плей-офф ЛЧ... А отдохнувший золотомячист в том же плей-офф бьёт рекорды, помогая команде ушастого раз за разом завоёвывать... То нельзя не признать, что этот золотомячист гений, а у остальных со стратегией и долгосрочным планированием всё очень плохо.
Настолько гений, что аж два трофея из трех уже проотдыхал. Действительно, блестящая стратегия.

inb4: Лига и Кубок это не настоящие трофеи, вот ЛЧ другое дело.
Иньесту бы тоже поберечь.
Главное зря не рисковать здоровьем Месси, статистика для Лео не важна, нужен требл с Барселоной и победа в финале ЧМ с Аргентиной!
Главное зря не рисковать здоровьем Месси, статистика для Лео не важна, нужен требл с Барселоной и победа в финале ЧМ с Аргентиной!
Было бы шикарно если Месси удастся завоевать требл и кубок мундиаля, а также золотую бутсу, все остальное достанется ему автоматически
Было бы шикарно если Месси удастся завоевать требл и кубок мундиаля, а также золотую бутсу, все остальное достанется ему автоматически
Согласен, Месси своим талантом заслужил всё, как никто другой!
На месте боссов Ромы я бы насторожился. И Лео, и Бускетса явно берегут для ЛЧ. А в чемпе пусть Коут и Дембеле с Пау отжигают.
Ничего страшного! главное его здоровье!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем