1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Хохлов: «Рауш не попал в игру. Он впереди не создал ничего и сзади в некоторых моментах сыграл не надежно»

0

Дмитрий Хохлов: «Рауш не попал в игру. Он впереди не создал ничего и сзади в некоторых моментах сыграл не надежно»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов подвел итоги матча 22-го тура чемпионата России против «Краснодара» (0:0).

- Во втором тайме «Динамо» создало меньше моментов, чем в первом.

– Мне кажется, что это произошло, потому что «Краснодар» во втором тайме начал нагнетать, и при этом у нас была ответственность за результат. Также мы прижались к своим воротам и дали свободу «быкам».

Замена Рауша? Он не попал в игру. У него была задача исполнять функции атакующего полузащитника, но он впереди не создал ничего и сзади в некоторых моментах сыграл не надежно.

Панченко? Давно ждали Кирилла, подводили его к игре. На данный момент он в полную силу играть не может. У нас будет пауза в связи с переносом игры, и к апрелю он будет выглядеть лучше, – сказал Хозлов в эфире телеканала «Наш футбол».

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давно известно что в рфпл играть тяжелее всего! Тут даже Пеп еще ни одного трофея не взял!
Ответsatana23
Давно известно что в рфпл играть тяжелее всего! Тут даже Пеп еще ни одного трофея не взял!
Почему такие дебильные комменты "+" набирают?
ОтветPhilatelist79
Почему такие дебильные комменты "+" набирают?
Потому что ты не можешь придумать ничего лучше. :)

А я пишу то что людям лучше всего заходит. Вот и все.

Это не дибилизм, а подсовывание людям того контента, что они хотят.
Ненадежно пишется слитно, позорники из Спорт-Экспресса. Ну а мы понятно, копипастом, на дурика.
Правильно говорят –везет тому, кто везет. Нам повезло сегодня, но и мы везли! Тактически совершенно не уступили. Да, упустили две-три атаки Краснодара, но это из-за заметной разницы в классе ряда игроков, остались и ошибки при отскоках, отбросах мяча, в атакующих передачах. Но в целом, в борьбе, тактике мы хорошо сыграли. Хохлов принял своеобразное боевое крещение в первой игре с командой из верхней части таблицы, и экзамен выдержал отлично, учитывая потери Маркова и Луценко. В общем, показал себя весьма качественным тренером. Все это хорошо, но очков все равно недобор и поэтому в следующем матче с Арсеналом ничего другого кроме победы быть просто не может. Вот игра, где отступать некуда. Зубами вырвать три очка. А дальше адский цикл из ЦСКА, Зенита, Локо…
ОтветMiller83
Ненадежно пишется слитно, позорники из Спорт-Экспресса. Ну а мы понятно, копипастом, на дурика. Правильно говорят –везет тому, кто везет. Нам повезло сегодня, но и мы везли! Тактически совершенно не уступили. Да, упустили две-три атаки Краснодара, но это из-за заметной разницы в классе ряда игроков, остались и ошибки при отскоках, отбросах мяча, в атакующих передачах. Но в целом, в борьбе, тактике мы хорошо сыграли. Хохлов принял своеобразное боевое крещение в первой игре с командой из верхней части таблицы, и экзамен выдержал отлично, учитывая потери Маркова и Луценко. В общем, показал себя весьма качественным тренером. Все это хорошо, но очков все равно недобор и поэтому в следующем матче с Арсеналом ничего другого кроме победы быть просто не может. Вот игра, где отступать некуда. Зубами вырвать три очка. А дальше адский цикл из ЦСКА, Зенита, Локо…
А Хольмен-то где?
ОтветMiller83
Ненадежно пишется слитно, позорники из Спорт-Экспресса. Ну а мы понятно, копипастом, на дурика. Правильно говорят –везет тому, кто везет. Нам повезло сегодня, но и мы везли! Тактически совершенно не уступили. Да, упустили две-три атаки Краснодара, но это из-за заметной разницы в классе ряда игроков, остались и ошибки при отскоках, отбросах мяча, в атакующих передачах. Но в целом, в борьбе, тактике мы хорошо сыграли. Хохлов принял своеобразное боевое крещение в первой игре с командой из верхней части таблицы, и экзамен выдержал отлично, учитывая потери Маркова и Луценко. В общем, показал себя весьма качественным тренером. Все это хорошо, но очков все равно недобор и поэтому в следующем матче с Арсеналом ничего другого кроме победы быть просто не может. Вот игра, где отступать некуда. Зубами вырвать три очка. А дальше адский цикл из ЦСКА, Зенита, Локо…
Как хошь, так и пиши в этом случае. Да, не люблю граммаров. Снобизмом неуместным отдает. И бестактностью. Остальное - как с языка снял.
Да , пожалуй, Рауш разочаровывает . Может быть надо ему ещё время , чтобы наладить игру .В контрольных же матчах смотрелся... Вот , Соу сразу вписался .
Тут тебе не Бундеслига, Костя.
Рауш достиг свой мечты и расслабился.
"Странная" все-таки команда Краснодар : все наши защитники провели всего 11 единоборств суммарно. В обычных играх наши крайние дефы подтягиваются к этой цифре. Да, у Феди самый низкии балл у противника, а на экране по голосовалке круче всех на поле. Давно, собственно, откровенной липой отдают эти зрительские симпатии.
смотрел футбол с замедленным инетом....но терпел!!!! Рауш не очень удачно сыграл потому как позиция заща ближе....рад за Панчу...человек с отличным ударом!!! с возвращением Кирилл!!!!! а в целом доволен ничьей,учитывая что играли без Луца и Маркова....надо выиграть обязательно у Арсенала!!! а потом с 3мя командами не проиграть... появится уверенность и все будет пучком
Может его еще и в нападение поставить, чтобы и там не вписался.
Не дай Бог чтобы этот Рауш превратился во второго Пашу. Предпосылки намечаются.
Все нормально Рауш играл ни одного момента при нем не создал Краснодар, а сам бил и подавал. А вот после того как его заменили начался ахтунг мяч вообще перестал держаться у нас. Плюс глупая замена Обольского который боролся-цеплялся. Плохо Хохлов замены делает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем