1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Краснодар» сыграл вничью с «Динамо» (0:0) и может опуститься на 5-е место

0

«Краснодар» сыграл вничью с «Динамо» (0:0) и может опуститься на 5-е место

В 22-м туре РФПЛ «Динамо» на своем поле поделило очки с «Краснодаром» (0:0).

Гости набрали 40 очков и идут вторыми, но по итогам тура могут опуститься на пятое место, если «Спартак», «Зенит» и ЦСКА (у всех – по 38 очков) выиграют свои матчи.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
0 - 0
Матч окончен
Черных   Соснин
87’
75’
Мамаев   Жоаозиньо
69’
Перейра   Вандерсон
Обольский   Панченко
61’
60’
Перейра
50’
Гранквист
Рауш   Грулев
46’
2тайм
Перерыв
Динамо
Шунин, Морозов, Шуньич, Рыков, Козлов, Соу, Цаллагов, Рауш, Черных, Ташаев, Обольский
Запасные: Черных, Темников, Тетте, Рауш, Лещук, Обольский, Хольмен, Калугин
1тайм
Краснодар:
Синицын, Петров, Гранквист, Мартынович, Шишкин, Каборе, Классон, Перейра, Шатов, Мамаев, Смолов
Запасные: Сафонов, Калинин, Рамирес, Газинский, Мамаев, Грицаенко, Перейра, Янбаев, Лаборде, Крицюк

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждём хорошей игры и положительного результата .Хотя понимаем , что противник сильный , но всё же ...., отступать некуда.
Ждём хорошей игры и положительного результата .Хотя понимаем , что противник сильный , но всё же ...., отступать некуда.
Я абсолютно без иллюзий в данном случае. В первых двух матчах весны адекватная задача-максимум была 4 очка, задача-оптимум - три (с Уфой). Теперь процентов 80 за то, что останется лишь одно. Верить, безусловно, надо, иначе как игру смотреть. Но б..ть, у Уфы надо было обязательно выигрывать. Вот где отступать некуда было. А не с Краснодаром. Этак и Барса приедет будем говорить - отступать, мол, некуда, верим....а толку? Все всё понимают.
ОтветMiller83
Я абсолютно без иллюзий в данном случае. В первых двух матчах весны адекватная задача-максимум была 4 очка, задача-оптимум - три (с Уфой). Теперь процентов 80 за то, что останется лишь одно. Верить, безусловно, надо, иначе как игру смотреть. Но б..ть, у Уфы надо было обязательно выигрывать. Вот где отступать некуда было. А не с Краснодаром. Этак и Барса приедет будем говорить - отступать, мол, некуда, верим....а толку? Все всё понимают.
А никто и не говорил , что легко будет .Но надо всегда надеяться   , а то тогда и смотреть футбол и болеть нет никакой необходимости.А у Уфы , действительно , надо было выигрывать .Так что , посмотрим , поболеем и узнаем.
С Краснодаром трудно будет , уж , очень хорошая команда .Но надо показать , что мы не хуже и постараться победить.
С Краснодаром трудно будет , уж , очень хорошая команда .Но надо показать , что мы не хуже и постараться победить.
И еще УДАЧИ нам.
Давай Динамо!
Нормально .Хорошая ничья .Играли не без ошибок , но самоотверженно и дружно в обороне и с оглядкой впереди. Лучший , по-моему , в обеих командах был Соу , про остальных - сыграли , как позволил соперник и как умеют .Это ничья для нас плюс.Да , ещё , с выходом на поле Кирилла Панченко !
Желаю победы именитой и прославленной команде , родной и в бедах и победах ! Вопреки всем долбанным прогнозам мы ждём победы Динамо!
Ничья , как победа . Нас сегодня некоторые хоронили , но живы и боремся.
Великие, мы верим!
Пацаны! И во сне и наяву за Динамо всех порву!
Только победа ,а Смолова к ногтю!
Динамо удачи и везения и полной самоотдачи ! Очки нужны позарез!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости