1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Фратрия»: «Геркус лично запретил перфоманс фанатов «Спартака», согласованный с РФПЛ»

0

«Фратрия»: «Геркус лично запретил перфоманс фанатов «Спартака», согласованный с РФПЛ»

Президент «Локомотива» Илья Геркус помешал объединению фанатов «Спартака» «Фратрия» устроить перфоманс на матче 21-го тура премьер-лиги.

«Согласованный с РФПЛ перфоманс на матч с «Локомотивом» запретили. Такое решение лично принял президент «Локо» Геркус», – сказано в опубликованном «Фратрией» сообщении.

Запись помечена хэштегом «футбол для фанатов».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В первом же круге, Спартак не тоже самое сделал?

А теперь разнылись
ОтветTinDim
В первом же круге, Спартак не тоже самое сделал? А теперь разнылись
Ох уж эта короткая спартаковская память, всё забывают и забывают
ОтветTinDim
В первом же круге, Спартак не тоже самое сделал? А теперь разнылись
У них память короткая. Ответили тем же...
Ответ, судя по всему. В первом круге болельщикам Локо запретили перфоманс на Открытии. Что-то Фратрия об этом не вспоминает...
ОтветNovak
Ответ, судя по всему. В первом круге болельщикам Локо запретили перфоманс на Открытии. Что-то Фратрия об этом не вспоминает...
Хрюшки хотят жить по своим правилам, но Геркус показал кто хозяин.
ОтветNovak
Ответ, судя по всему. В первом круге болельщикам Локо запретили перфоманс на Открытии. Что-то Фратрия об этом не вспоминает...
Нельзя запретить то, чего нет.
я бы вообще фратрию запретил

кроме перфомансов больше ничего сделать не могут, зато проблемы только так создают, фанаты мля
ОтветRock Rolla
я бы вообще фратрию запретил кроме перфомансов больше ничего сделать не могут, зато проблемы только так создают, фанаты мля
ага, мудаки с пластинами в головах
ОтветRock Rolla
я бы вообще фратрию запретил кроме перфомансов больше ничего сделать не могут, зато проблемы только так создают, фанаты мля
Фратрия хуже чиновников. Братишка хотел попасть на спартаковскую трибуну на матч Краснодар-Спартак. Для этого ехал за 1000 км. Кроме бесплатной фанки Фратрия выкупила соседний сектор рублей по 400-500. На форуме КБ билеты продавали по 2.5 тыс. Поехал и купил на нижний ярус по 600 в кассе. Отлично провели время.
Болелы «Локо» просто уделывают спартачей в комментариях. Я еще такого не видел)) Обычно все топовые комментарии спартаковские.
Ответзаблокированному пользователю
Болелы «Локо» просто уделывают спартачей в комментариях. Я еще такого не видел)) Обычно все топовые комментарии спартаковские.
Просто они только на словах и могут)
Ответзаблокированному пользователю
Болелы «Локо» просто уделывают спартачей в комментариях. Я еще такого не видел)) Обычно все топовые комментарии спартаковские.
За них теперь бакланы переметнулись, ну и глоры все повылазили которые про Локо давным давно забыли))
https://pp.userapi.com/c540100/v540100943/3efd5/TF3tIdxR0dQ.jpg

Все встает на свои места. Поросята могут присесть на снежок, охладить пыл.
Эй домашние фанатики, забыли как ваш позорный клуб запретил в первом круге перф локомотива?
"В матче первого круга запретили баннер "Войско взбунтовалось, чемпион ненастоящий".

Сейчас запретили в ответ. "
Геркус запретил, потому что спартак запретил в первом круге. Баш на баш ,как говорится. Хватит ныть спартаку
Фартия это гопота свинная им вообще нет места на трибунах
Показали бы свой "перформанс", чего стесняться? Опять баннер "ОУКБ" какой-нибудь или поздравления дедушке?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем