1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оланаре дважды за сезон проиграл «Авангарду» в Кубке России. С «Амкаром» и ЦСКА

0

Оланаре дважды за сезон проиграл «Авангарду» в Кубке России. С «Амкаром» и ЦСКА

Нападающий «Амкара» Аарон Оланаре провел 120 минут на поле в матче 1/4 финала Кубка России с «Авангардом» (0:0, 6:7 по пенальти).

Нигериец во второй раз в сезоне уступил курскому клубу в Кубке России. До этого Оланаре с ЦСКА проиграл «Авангарду» в 1/16 финала в дополнительное время – 0:1.

Этой зимой Оланаре у ЦСКА арендовал «Амкар».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У него было 240 минут, что бы забить команде из ФНЛ - не осилил.
Ответзаблокированному пользователю
У него было 240 минут, что бы забить команде из ФНЛ - не осилил.
За эти 240 минут ни один игрок команд Оланере не смог забить Курянам.
Уникально,конечно! А вообще Оланаре - достойный продолжатель дела Эссьена Фло, Драмана Траоре, Джиби Фалля и прочих непонятных форвардов из Африки, «блиставших» в РФПЛ!)
ОтветSo cool
Уникально,конечно! А вообще Оланаре - достойный продолжатель дела Эссьена Фло, Драмана Траоре, Джиби Фалля и прочих непонятных форвардов из Африки, «блиставших» в РФПЛ!)
Траоре все-таки выделялся
Когда он в Нигерии под пальмами голышом бегал, то не думал что будет играть в футбол на снегу в -20 аж почти 3 часа.
Ответзаблокированному пользователю
Когда он в Нигерии под пальмами голышом бегал, то не думал что будет играть в футбол на снегу в -20 аж почти 3 часа.
Интересно, он наблюдал по тв за карьерой Чиди Одиа в ЦСКА?) Они ведь были соседями.
Курск для нигерийца.... как Козельск для монголотатарина
Оланаре - чёрная метка.
Оланаре - чёрная метка.
Специально перечитал коменты чтобы не написать то же самое:) поэтому просто плюс:) интересно, а это не расизм?:))
А что если в полуфиналы выйдут сплошь команды ФНЛ? Вот это заруба будет) И сразу в групповой этап Лиги Европы!
Срочно в Шинник.
Стабильность - признак мастерства. Красавец, Оланаре!)
бережет силы на Золото в чемпионате
Разве один Оланаре в команде играет???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости