1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин Стротман: «Верю в проект «Ромы», но «Наполи» и «Ювентус» сильнее нас»

0

Кевин Стротман: «Верю в проект «Ромы», но «Наполи» и «Ювентус» сильнее нас»

Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман поделился мнением о финансовой ситуации в клубе.

«Рома» – это не тот клуб, который может только покупать. Даже сейчас мы вынуждены продавать футболистов, в отличие от «Наполи» и «Ювентуса».

Мы потеряли Салаха, Рюдигера и Паредеса, до этого – Пьянича и Бенатия. Я верю в проект, который строят Палотта и Мончи, но он отличается от других.

Я бы хотел что-нибудь выиграть в «Роме», но в этом сезоне у нас осталась одна цель – Лига чемпионов. И победить будет крайне сложно. «Наполи» и «Ювентус» сильнее нас, мы боремся за третье место. Мы согласны и на четвертое, чтобы попасть в Лигу чемпионов», – сказал Стротман.

Лучшие легальные букмекеры — в рейтинге Sports.ru | Betcity, 888, Зенит

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кевин смотрит правде в глаза!
Ответзаблокированному пользователю
Кевин смотрит правде в глаза!
Кевин стротман правде в глаза!
ОтветPulse
Кевин стротман правде в глаза!
Стротман смотрит. Прям скороговорка
С ежегодными перестройками команды борьба за попадание в ЛЧ - потолок. Очень хотелось бы верить, что с постройкой собственного стадиона ситуация кардинально изменится.
С ежегодными перестройками команды борьба за попадание в ЛЧ - потолок. Очень хотелось бы верить, что с постройкой собственного стадиона ситуация кардинально изменится.
Тоже на это надеюсь, команда с историей. Да и пора уже создать серьезную конкуренцию гегемону Ювентусу, а то одного Наполи недостаточно.
Адекват👏
Ювентус и Наполи футболистов никогда не не продавали конечно же.
Нет, если Мончи строит вторую Севилью, то ЛЕ станет нашим пределом. Так что надо ждать серию очередных идиотских сливов. Увы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем