1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Набиуллина: «Эльмир в топ-клубе РФПЛ может стать стабильным игроком сборной России»

0

Агент Набиуллина: «Эльмир в топ-клубе РФПЛ может стать стабильным игроком сборной России»

Томас Цорн, агент защитника «Рубина» Эльмира Набиуллина, высказался о будущем игрока.

«На мой взгляд, Набиуллин должен в ближайшем будущем сделать следующий шаг в карьере.

На данный момент он игрок «Рубина», но Эльмир в фокусе многих клубов и не только в РФПЛ.

Играя в топ-клубе РФПЛ, Эльмир обладает всеми данными, чтобы стать стабильным игроком сборной России.

Мастерства у него для этого достаточно: он быстрый и техничный игрок, способен обыграть соперника один в один, успеть помочь в обороне. У него есть все качества современного крайнего защитника», – сказал Цорн.

«Зенит» согласовал с «Рубином» трансфер Набиуллина

Лучшие легальные букмекеры — в рейтинге Sports.ru | Балтбет, Tennisi, bwin

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Бизнес Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так и агент Новосельцева думал...
Ну,считай, он уже подтвердил трансфер в Зенит
Рубин - это тоже топ-клуб, переживающий пока не лучшие времена.
Рубин - это тоже топ-клуб, переживающий пока не лучшие времена.
Рубин к сожалению уже не топ клуб, хотя так хотелось глядя на приобретения того года, чтобы Казанцы в зону еврокубков поднялись. Но нет Рубин долго будет из ямы подниматься. А Набиуллин точно станет топ футболистом и в Зените и в Сборной он на многие года должен закрепить за собой позицию основного ЛЗ.
ОтветNik5000
Рубин к сожалению уже не топ клуб, хотя так хотелось глядя на приобретения того года, чтобы Казанцы в зону еврокубков поднялись. Но нет Рубин долго будет из ямы подниматься. А Набиуллин точно станет топ футболистом и в Зените и в Сборной он на многие года должен закрепить за собой позицию основного ЛЗ.
Уже в следующем году Рубин вернется к бою за зону еврокубков. Пока же задача разгрести авгиевы конюшни за прошлым руководством, и при этом по ФФП не налажать. Поэтому покупки будут недорогие и точечные = аренды и свободные агенты. Бердыев соберет сейчас костяк, и начнет выстраивать вокруг него новую ТОП команду. Если без эмоций вспомнить его работу последние 2-3 года перед тем как его выдавили из Рубина, то собрав костяк он планомерно усиливался, приобретая по 1-2 игрока в каждое окно трансферное. К сожалению в сезон когда, наконец, собрали команду способную укатать кого угодно, появились крысы внутри команды, которым захотелось порулить (освоить) бабло, и для этого они не гнушались ничем.

Теперь же, думаю уже очень скоро, закончат все бумажные работы по переоформлению Рубина в новое юрлицо, и всё наладится.
перечитал 2 раза. не слова про зенит.
агент о доле своей думает..)) задрали эти барыги
Ишь как нахваливает, аж самому нравится наверно..
Точно. А перешёл бы в Спартак и прощай Сборная))))
К Цорн уже Дед Мороз уже приехал с подарками в этом году . Обоих своих клиентов засунул в Зенит
Я не понимаю...Кришито уехал уже что ли? Стабильным лавочником лазурных он станет, по крайней мере на ближайшие полгода...
Ясен перец, товарищ агент! Типа "в интересах сборной". Где-то слышал я эту фразу. Правда, вид спорта другой, вот только город тот же...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем