1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Набиуллина: «Эльмир в топ-клубе РФПЛ может стать стабильным игроком сборной России»

0

Агент Набиуллина: «Эльмир в топ-клубе РФПЛ может стать стабильным игроком сборной России»

Томас Цорн, агент защитника «Рубина» Эльмира Набиуллина, высказался о будущем игрока.

«На мой взгляд, Набиуллин должен в ближайшем будущем сделать следующий шаг в карьере.

На данный момент он игрок «Рубина», но Эльмир в фокусе многих клубов и не только в РФПЛ.

Играя в топ-клубе РФПЛ, Эльмир обладает всеми данными, чтобы стать стабильным игроком сборной России.

Мастерства у него для этого достаточно: он быстрый и техничный игрок, способен обыграть соперника один в один, успеть помочь в обороне. У него есть все качества современного крайнего защитника», – сказал Цорн.

«Зенит» согласовал с «Рубином» трансфер Набиуллина

Лучшие легальные букмекеры — в рейтинге Sports.ru | Балтбет, Tennisi, bwin

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Бизнес Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так и агент Новосельцева думал...
Ну,считай, он уже подтвердил трансфер в Зенит
Рубин - это тоже топ-клуб, переживающий пока не лучшие времена.
Рубин - это тоже топ-клуб, переживающий пока не лучшие времена.
Рубин к сожалению уже не топ клуб, хотя так хотелось глядя на приобретения того года, чтобы Казанцы в зону еврокубков поднялись. Но нет Рубин долго будет из ямы подниматься. А Набиуллин точно станет топ футболистом и в Зените и в Сборной он на многие года должен закрепить за собой позицию основного ЛЗ.
ОтветNik5000
Рубин к сожалению уже не топ клуб, хотя так хотелось глядя на приобретения того года, чтобы Казанцы в зону еврокубков поднялись. Но нет Рубин долго будет из ямы подниматься. А Набиуллин точно станет топ футболистом и в Зените и в Сборной он на многие года должен закрепить за собой позицию основного ЛЗ.
Уже в следующем году Рубин вернется к бою за зону еврокубков. Пока же задача разгрести авгиевы конюшни за прошлым руководством, и при этом по ФФП не налажать. Поэтому покупки будут недорогие и точечные = аренды и свободные агенты. Бердыев соберет сейчас костяк, и начнет выстраивать вокруг него новую ТОП команду. Если без эмоций вспомнить его работу последние 2-3 года перед тем как его выдавили из Рубина, то собрав костяк он планомерно усиливался, приобретая по 1-2 игрока в каждое окно трансферное. К сожалению в сезон когда, наконец, собрали команду способную укатать кого угодно, появились крысы внутри команды, которым захотелось порулить (освоить) бабло, и для этого они не гнушались ничем.

Теперь же, думаю уже очень скоро, закончат все бумажные работы по переоформлению Рубина в новое юрлицо, и всё наладится.
перечитал 2 раза. не слова про зенит.
агент о доле своей думает..)) задрали эти барыги
Ишь как нахваливает, аж самому нравится наверно..
Точно. А перешёл бы в Спартак и прощай Сборная))))
К Цорн уже Дед Мороз уже приехал с подарками в этом году . Обоих своих клиентов засунул в Зенит
Я не понимаю...Кришито уехал уже что ли? Стабильным лавочником лазурных он станет, по крайней мере на ближайшие полгода...
Ясен перец, товарищ агент! Типа "в интересах сборной". Где-то слышал я эту фразу. Правда, вид спорта другой, вот только город тот же...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости