1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» заплатит «Наполи» за аренду Максимовича 800 тысяч евро

0

«Спартак» заплатит «Наполи» за аренду Максимовича 800 тысяч евро

«Спартаку» удалось снизить сумму арендной платы за защитника «Наполи» Николу Максимовича.

Как сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на журналистов неаполитанской радиостанции CRC, аренда 26-летнего серба обойдется «Спартаку» в 800 тысяч евро.

Изначально сообщалось, что «Наполи» просит за полугодичную аренду около 2 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
поздно, вой уже в Карелии слышен про эти 2млн.
ОтветJESUSCHRIST
поздно, вой уже в Карелии слышен про эти 2млн.
Как по-карельски будет "гол в девятку"?
Хахахах, то что заплатят 2,2 млн в главных. А когда стали известны детали, и 800 т.евро. Решили в главные не добавлять)))

Спортс, вы такие провокаторы, я не могу)
Подскажите,а по чему он в в ЛЕ не сможет играть?
Подскажите,а по чему он в в ЛЕ не сможет играть?
Он был заявлен за Наполи в ЛЧ и смог бы сыграть за Спартак в ЛЕ, если бы итальянцы не вылетели из ЛЧ. По правилам, если бывший клуб в том же турнире выступает, то футболист не имеет права попасть в заявку.
Подскажите,а по чему он в в ЛЕ не сможет играть?
Сможет! Если он был заявлен,то только в ЛЧ,где играет Наполи,а значит в ЛЕ можно ему играть!
Ну и отлично. Ждем Ханни или Льяича. Любой, круто!
Видать Наполи расчитывает на него...Скинули цену ради практики.Планируют либо продать дороже,либо введут в ротацию после ЧМ и аренды
Никола, удачи!
Вот я же говорил. А 2,2 млн это бред сумасшедшего.
Да какая разница за сколько, лям туда, лям сюда, главное наконец взяли защитника, который нужен здесь и ...вчера
Нам- то, диванным экспертам, п.деть - не лопатами махать, однако зачем нужен футболист на полгода, а потом досвидания? Только-только оборона начнёт выстраиваться и опять всё по новой? Не солидно как-то.
Нам- то, диванным экспертам, п.деть - не лопатами махать, однако зачем нужен футболист на полгода, а потом досвидания? Только-только оборона начнёт выстраиваться и опять всё по новой? Не солидно как-то.
Как раз, вполне солидно. К июню Джикия начнет играть, а , если серб себя покажет, то его выкупят.
Нам- то, диванным экспертам, п.деть - не лопатами махать, однако зачем нужен футболист на полгода, а потом досвидания? Только-только оборона начнёт выстраиваться и опять всё по новой? Не солидно как-то.
Ну вот поэтому и ищут игрока высокого уровня, что ему не понадобилось 20 матчей на то чтоб сыграться. А чтоб он начал показывать уровень сразу...А покупать совсем слишком дорого, с учетом того что есть в принципе сильные свои игроки: Джикия и Кутепов. А вот сейчас в чемпе он поможет.
В очередной раз убеждаюсь, что СМИ просто делают рейтинг на Спартаке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости