1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Волгограде на время ЧМ-2018 закроют несколько заводов

0

В Волгограде на время ЧМ-2018 закроют несколько заводов

Несколько производств в Волгограде приостановят свою работу на период проведения ЧМ-2018.

Руководители промышленных предприятий города получают письма от руководства регионального УФСБ о необходимости приостановки производства на время подготовки и проведения матчей чемпионата мира по футболу.

По данным V1.ru, рекомендации о закрытии получили предприятия «Каустик», «Титан-Баррикады» и заводы, связанные с нефтепереработкой и производством горюче-смазочных материалов.

Также приостановит свою работу алюминиевый завод, где на время мундиаля должно быть прекращено производство алюминиевых порошков. О приостановке работы также объявил один из крупнейших производителей нержавеющей стали в России «Красный октябрь».

ФСБ требует остановить производства в городах ЧМ-2018 на время проведения турнира

Лучшие мировые букмекеры — в рейтинге Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: V1.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
долб...бы, ненавижу это государство
ОтветАаа Ббб
долб...бы, ненавижу это государство
Почему с такой силой все любят Родину, но ненавидят Россию?! (С.)
ОтветАаа Ббб
долб...бы, ненавижу это государство
Можешь в Украину ехать, там тебя примут с хлебом и солью
Вот, где еще такое возможно???

Люди концы с концами сводят кое-как, а их еще и без денег хотят оставить. Заводчанам до лампочки там какой-то ЧМ. Нахрен он вообще нужен такой ценой???
Ответ<CRISTIANO>
Вот, где еще такое возможно??? Люди концы с концами сводят кое-как, а их еще и без денег хотят оставить. Заводчанам до лампочки там какой-то ЧМ. Нахрен он вообще нужен такой ценой???
Ещё к ЧМ травят сотни уличных собак и кошек. Столько жертв и убийств ради сраных 3 игр в городе.
Ответ<CRISTIANO>
Вот, где еще такое возможно??? Люди концы с концами сводят кое-как, а их еще и без денег хотят оставить. Заводчанам до лампочки там какой-то ЧМ. Нахрен он вообще нужен такой ценой???
Да по любому людям зп за эти месяцы выплатят . Че вы кипишуете
Путинская система набирает обороты. Поддержка малоимущих бабками за рождение детей, закрытие заводов ради ЧМ, просранная Олимпиада и т.д. Поменьше людей разумных, побольше овощей. Со скрепами в будущее
ОтветFanatL
Путинская система набирает обороты. Поддержка малоимущих бабками за рождение детей, закрытие заводов ради ЧМ, просранная Олимпиада и т.д. Поменьше людей разумных, побольше овощей. Со скрепами в будущее
Человечище, сиди и ной у мамы на шее
ОтветFanatL
Путинская система набирает обороты. Поддержка малоимущих бабками за рождение детей, закрытие заводов ради ЧМ, просранная Олимпиада и т.д. Поменьше людей разумных, побольше овощей. Со скрепами в будущее
За окошком дождь и град.

Это Путин виноват!

Кошка бросила котят -

Это Путин виноват.

Зайку бросила хозяйка -

Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска

У несчастного бычка,

Наша Таня громко плачет -

Рядом Путин, не иначе!

Свет погас, упал забор,

У авто заглох мотор,

Зуб здоровый удалили

Иль залез в квартиру вор,

Не понравилось кино,

Наступили вы в говно…

У любого катаклизма

Объяснение одно…

Знает каждый демократ -

Это Путин виноват!

Кто вчера в моём подъезде

Лифт зассал до потолка?

Мне, товарищи, поверьте -

Это Путина рука!

Я поймал по-пьяни «белку» -

Это Путина проделки!

Куча под столом говна.

Это Путина вина!

Засорился унитаз -

Это Путина приказ,

Накидал туда бычков,

Воду слил - и был таков!

По ночам бельё ворует,

Стёкла в нашем доме бьёт.

Пьяным во дворе танцует.

Это Путин - обормот!

Нет спасенья от злодея!

Матом пишет на стенах,

Изломал кусты в аллее.

Это Путин - ох и ах!

Либерала дождик мочит -

Путин весело хохочет.

Затопило вашу дачу? -

Это Путин, не иначе!

Вас гроза в пути застала? -

То рука Кремля достала.

Холод, ветер, снегопад -

Снова Путин виноват.

Сносит крышу ураганом? -

Это Путин мстит баранам.

Шторм, цунами, наводненье? -

Это Путин, без сомненья!

Ливень, оползень, циклон -

Виноват, конечно, он

Сель, лавина, камнепад? -

Ясно: Путин виноват!

Смерч, тайфун, землетрясенье -

Нет от Путина спасенья!

В темя клюнула ворона? -

Это -юный друг ОМОНа.

Пчелы, осы жалят вас? -

Это путинский СпецНаз.

Видишь этого шмеля? -

Он на службе у Кремля!

Если верите в такое -

Это просто паранойя!
Как обычно подставляем хвост иностранцам, а своим жителям под этот самый хвост поддаем. Вдумайтесь, власть заботится о приезжих и о том, что они подумают, а не о своих гражданах. И зачем тогда за такую власть голосовать?
Как обычно подставляем хвост иностранцам, а своим жителям под этот самый хвост поддаем. Вдумайтесь, власть заботится о приезжих и о том, что они подумают, а не о своих гражданах. И зачем тогда за такую власть голосовать?
Власть заботится о себе.
Как обычно подставляем хвост иностранцам, а своим жителям под этот самый хвост поддаем. Вдумайтесь, власть заботится о приезжих и о том, что они подумают, а не о своих гражданах. И зачем тогда за такую власть голосовать?
Голосовать за власть ?

В реалиях жидовской России выборов нет, не было и никогда не будет. Это единственное, что можно сказать с полной уверенностью. А потому каждый вправе решать и делать что угодно. ... Последние честные демократические выборы были в России во времена созыва земского соьора между Михаилом Романовым и Пожарским , ну не стоит забывать и про учредительное собрание , наверно самые демократические выборы , которые были за все существование в истории человечества , но разогнали большевики ....

сменить в настоящее время власть в России путем демократических выборов Невозможно. Власть можно взять только силой
У нас все 18 лет был чемпионат мира?
Ответзаблокированному пользователю
У нас все 18 лет был чемпионат мира?
а у нас похоже в 90-х годах чемпионат мира был :)
Разумеется, сотрудникам ФСБ проще и выгоднее пристраивать дочерей на коррупционные контракты для пошива олимпийской формы, например, чем предотвращать диверсии без остановок производства.
Вот и выходит в итоге, что чекисты вносят в производственную отрасль хаос бОльший, чем диверсанты.
ОтветAlexandR
Разумеется, сотрудникам ФСБ проще и выгоднее пристраивать дочерей на коррупционные контракты для пошива олимпийской формы, например, чем предотвращать диверсии без остановок производства. Вот и выходит в итоге, что чекисты вносят в производственную отрасль хаос бОльший, чем диверсанты.
ZA SPORT)))
ОтветAlexandR
Разумеется, сотрудникам ФСБ проще и выгоднее пристраивать дочерей на коррупционные контракты для пошива олимпийской формы, например, чем предотвращать диверсии без остановок производства. Вот и выходит в итоге, что чекисты вносят в производственную отрасль хаос бОльший, чем диверсанты.
Больших диверсантов, чем наши правящие элиты придумать просто невозможно.
Путинская Россия во всей красе.
Прям перезагрузка какая-то. Типа, всё начнём с нуля. :)) Я даже представить не могу, что где-то ещё, при проведении ЧМ останавливали предприятия. Например, чтобы запустить линию после остановки нужно ещё неделя, а то и две наладочных работ...
Ответадекват
Прям перезагрузка какая-то. Типа, всё начнём с нуля. :)) Я даже представить не могу, что где-то ещё, при проведении ЧМ останавливали предприятия. Например, чтобы запустить линию после остановки нужно ещё неделя, а то и две наладочных работ...
В Китае останавливали заводы во время ОИ
Ответадекват
Прям перезагрузка какая-то. Типа, всё начнём с нуля. :)) Я даже представить не могу, что где-то ещё, при проведении ЧМ останавливали предприятия. Например, чтобы запустить линию после остановки нужно ещё неделя, а то и две наладочных работ...
Представь себе - 200км вокруг Пекина замерло во время Олимпиады 8.8.8
Волгоград терпит бедствие. В городе полностью разрушены все дороги, уничтожают электротранспорт. Это вообще позор. Люди ждали троллейбус десятки лет в районе, а сейчас когда его недавно построили, то чиновники хотят заменить троллейбус на маршрутки. Один троллейбусный маршрут уже закрыли в красноармейском районе, теперь пытаются закрыть кировский троллейбус. Сотни людей остаются без работы. Чиновники пытаются за взятки пропихнуть свои маршрутки и Волгабасы, которые сделаны настолько не качественно, что ломаются каждый день и стоят на дорогах. Все заводы разрушены и разрушаются. Тракторный завод лежит в руинах, завод медицинского оборудования лежит в руинах, химпром остановлен. Больницы находятся в аварийном состоянии...зарплаты не больше 20 тысяч ... население деградирует...хватит кормить Москвабад и Кадырку ..... России русскую власть!
норм ) предлагаю и квартиры гражданам опечатать ) пусть на стадионах живут ) заодно и количество российских болельщиков на новый уровень выведем ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости