1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» хочет убедить Хайнкеса остаться еще на один сезон

0

«Бавария» хочет убедить Хайнкеса остаться еще на один сезон

«Бавария» хочет, чтобы главный тренер Юпп Хайнкес продолжил работу с командой в следующем сезоне.

72-летний специалист возглавил мюнхенцев в октябре прошлого года на временной основе до конца сезона, однако руководство клуба хочет убедить его остаться еще на год.

Боссы «Баварии» не рассматривает какие-либо другие кандидатуры и считают Хайнкеса идеальным вариантом для команды вплоть до 2019 года.

После этого мюнхенский клуб может сменить главного тренера, в числе претендентов называются Нико Ковач, Ральф Хазенхюттль и Юлиан Нагельсманн.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Kicker

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дайте мужику отдохнуть , он так много сделал и делает для клуба .

Конечно руководству и болельщикам хочется видеть у "руля" клуба любимого тренера , НО мужик уже много раз сказал , что доработает сезон до конца и вернётся к семье .
ОтветVeron4
Дайте мужику отдохнуть , он так много сделал и делает для клуба . Конечно руководству и болельщикам хочется видеть у "руля" клуба любимого тренера , НО мужик уже много раз сказал , что доработает сезон до конца и вернётся к семье .
Пошёл ты в жопу! Пусть занимается любимым делом !
Юпп с Семиным два наверно самых возрастных тренера, но зато дают прикурить всем ))) А могли бы уже рыбачить, но или там в думе за кнопку отвечать. Их желание работать не может не воодушевлять команды !!!
ОтветStreetbor
Юпп с Семиным два наверно самых возрастных тренера, но зато дают прикурить всем ))) А могли бы уже рыбачить, но или там в думе за кнопку отвечать. Их желание работать не может не воодушевлять команды !!!
Гаджи Гаджиев мощь)
Его Бавария образца 2011/2013 гг - одна из лучших команд за последние лет 20, такая шикарная игра была, я хоть и не фанат Баварии, но она мне, и не только мне, она очень нравилась, не было нудных мачтей аля пас ради паса, было шикарно смотреть на эту команду, но потом пришел Пеп...
Ответзаблокированному пользователю
Его Бавария образца 2011/2013 гг - одна из лучших команд за последние лет 20, такая шикарная игра была, я хоть и не фанат Баварии, но она мне, и не только мне, она очень нравилась, не было нудных мачтей аля пас ради паса, было шикарно смотреть на эту команду, но потом пришел Пеп...
Пришёл Пеп и установил мировой рекорд по кол-ву побед в топ-5ти лигах в Европе
ОтветLacoste28
Пришёл Пеп и установил мировой рекорд по кол-ву побед в топ-5ти лигах в Европе
Пришёл Пеп и изменил философию игры. Не получилось. Против топов Бавария была мертва. Пришёл Папа Карло, и его футбол тоже не подошёл Баварии. Не знаю, есть ли в мире ещё один Хайнкесс, более молодой что ле
он вам не Путин
Замучили деда.)) Но такой вот он крутой тренер. Сейчас таких очень мало,его уровня,по-этому Баварию можно понять.
В 72 года жизнь только начинается... Юппу надо соглашаться...
Да что вы распинаетесь , доказывая что то персофанам пепа ? Без топовых игроков пеп со своим футболом ничего не сделает . Простой пример райо вальекано до вылета в сегунду . эту команду тренировал тренер (имя не помню) , кент гвардиолы . у них процент владения мячом против топов испанских был 50 на 50 , а против середняков и дна за 60 . суть в том , что без топовых игроков такая тактика не работает . по 4-5 они в среднем получали от топов , играя в абсолютно идентичной манере пепа ... Так что без бабла пеп .......
На Ковача интересно посмотреть в роли тренера топ клуба, хорваты хорошо при нем играли

Могли Евро выиграть, если бы не шальной удар Саншеша
Ответзаблокированному пользователю
На Ковача интересно посмотреть в роли тренера топ клуба, хорваты хорошо при нем играли Могли Евро выиграть, если бы не шальной удар Саншеша
Для начала нужно Айнтрахт хотя-бы в Лигу Европы вывести. Тогда станут рассматривать его ТОП клубы
угробят еще старика...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем