21

Карл-Хайнц Румменигге: «Хайнкес совершил невероятный камбэк»

Исполнительный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге подвел итоги уходящего года и поздравил болельщиков с наступающими праздниками.

Дорогие члены клуба и болельщики «Баварии». Нам редко удается праздновать Рождество в такой непринужденной атмосфере, как в эти дни. Мы можем быть очень довольны тем, как сложился 2017-й год. В Бундеслиге летом мы отпраздновали пятое подряд чемпионство – это историческое достижение! Такого доминирования «Баварии» не было даже в так называемые «золотые 70-е».

И наша команда готова продлить эту серию. В седьмой раз подряд мы зимуем в качестве осеннего чемпиона, на 11 очков опережая ближайшего преследователя. Я считаю, это грандиозно! В Лиге чемпионов и Кубке Германии мы тоже движемся по курсу. За это я хотел бы от всего сердца поблагодарить нашу команду. Наблюдать за их танцем на трёх свадьбах одно удовольствие.

Особая благодарность Юппу Хайнкесу и нашей команде тренеров. Наш Юпп совершил невероятный камбэк. Вместе с ним мы выиграли 15 матчей из 16-ти. И я уверен, что после зимнего перерыва он продолжит развивать команду, хотя в этот раз подготовка ко второй части сезона будет очень короткой. Я хотел бы также поблагодарить Карло Анчелотти, который прошлым летом привел нас к уже упомянутому пятому чемпионству.

В добавление к этому я хотел бы от всего сердца поблагодарить моих коллег по правлению, президиум и наблюдательный совет во главе с Ули Хённесом, а также административный совет, всех сотрудников и всю «баварскую» семью. За вашу страсть, поддержку, доверие, преданность и гармонию, с которой вы поддерживаете «Баварию». Это важные для нас атрибуты, которые делают сегодняшнюю «Баварию» уникальным, особенным клубом», – сказал Румменигге.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Можно сказать ,что Юпп спас сезон для фанов Баварии.
Пусть Бавария возьмёт ЛЧ )
Пусть Бавария возьмёт ЛЧ )
Вау! Впечатлил
Юпп сделал невероятный камбэк...А не как некоторые,  каминг аут
Старая гвардия спасла сезон
Если бы тогда Хайнкесу тогда дали поработать дальше, а не приглашать Гвардиолу, думаю что не Реал а Бавария выиграла бы все эти сезоны в лиге чемпионов
Ответ i love Arsenal
Если бы тогда Хайнкесу тогда дали поработать дальше, а не приглашать Гвардиолу, думаю что не Реал а Бавария выиграла бы все эти сезоны в лиге чемпионов
Юпп сам заявил о завершении. И только потом подписали Гвардиолу
Старина Юпп в полнейшем порядке, надеюсь новый 2018 год будет лучшим для Баварии. Mia San Mia.
От всей души хочется пожелать Калле через год иметь в 3 раза больше оснований для поздравлений при подведении итогов сезона. А лучше вообще все 6
Дайте Хайнкессу 2 года работы и он вам воспитает еще одно поколение победителей в Баварии.
Ответ Amalfitano
Дайте Хайнкессу 2 года работы и он вам воспитает еще одно поколение победителей в Баварии.
Что значит дайте? Его всем миром уговаривают остаться. Но он сам не хочет.
Юпп конечно встряхнул машину. Но возгласы пока не в тему. Чемпионат и Анчи взял бы при всех прочих, а вот ЛЧ это вопрос времени. Просто Хайнк это Бавария, от мозга и до костей. Ему бы там и работать, дай Бог здоровья, лет десять.
Верните Хайнкеса -звучало в прошлых сезонах.Казалось это невозможно,но вот он -герр Юпп здесь!Думаю он возьмет Лч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем