1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хайнкес о Горетцке: «Его агент сказал, что ничего не решено. Испанские клубы продолжают претендовать на Леона»

0

Хайнкес о Горетцке: «Его агент сказал, что ничего не решено. Испанские клубы продолжают претендовать на Леона»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал слухи о летнем трансфере полузащитника «Шальке» Леона Горетцки.

«Леон – замечательный парень, мне он нравится. Давайте подождем и посмотрим. Если я все верно прочитал, его агент сказал, что еще ничего не решено. Испанские клубы продолжают претендовать на него.

Леон – умный, сообразительный парень. Он прекрасно знает, что для него будет лучше всего», – сказал Хайнкес.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Логика АПЛьских школяров - У Баварии под носом игрок сборной Германии бесплатно(!), но она не должна его брать, а должна что? Купить Погбу за 1005000 млн евриков чтоб доказать всему 7-А классу, что она...что она что? Что она тупая такая же как они.
ОтветMnchen B
Логика АПЛьских школяров - У Баварии под носом игрок сборной Германии бесплатно(!), но она не должна его брать, а должна что? Купить Погбу за 1005000 млн евриков чтоб доказать всему 7-А классу, что она...что она что? Что она тупая такая же как они.
Респектую тебе за комментарий) Отлично мысль передал)
Баварлига в своём репертуаре)))
Ответзаблокированному пользователю
Баварлига в своём репертуаре)))
В каком "своем"? У меня вопрос к таким как ты: где Баварии покупать игроков? Немецкому клубу, в котором исторически костяк составляют немцы.

У меня такое чувство, что вы там в своих влажных мечтах спите и видите, как Бавария тарится итальянцами, Ювентус - англичанами, Реал - французами, ПСЖ - испанцами, а МЮ - немцами.
Ответзаблокированному пользователю
Баварлига в своём репертуаре)))
Коммент в топе от München B как раз о таких тупеньких школярах, как ты :))
Будет знатно,если он вообще в Юве перейдёт!Тем самым щёлкнув мюнхенцев по носу!!!Бавария уверена,что он перейдёт к ним:Все эти словечки:Леон знает,как и где ему будет лучше,звучат как ультиматум!!!Мерзкий клуб
Будет знатно,если он вообще в Юве перейдёт!Тем самым щёлкнув мюнхенцев по носу!!!Бавария уверена,что он перейдёт к ним:Все эти словечки:Леон знает,как и где ему будет лучше,звучат как ультиматум!!!Мерзкий клуб
Какой Юве, довольствуйтесь Костой и Бенатией которых мы вам по доброте отдали. Можем еще Рафинью или Рибери подарить, например. По возрасту подходят. А Горецка одной ногой в Баварии.
Будет знатно,если он вообще в Юве перейдёт!Тем самым щёлкнув мюнхенцев по носу!!!Бавария уверена,что он перейдёт к ним:Все эти словечки:Леон знает,как и где ему будет лучше,звучат как ультиматум!!!Мерзкий клуб
когда фанат Ювентуса говорит, что Бавария мерзкий клуб, вот тут теряется связь с реальностью и хочется смеяться, смеяться и смеяться
Если в Барсу перейдет Коутиньо, Леон будет на банке сидеть, хотя он не слабее как минимум. В Баварии есть все чтобы прогрессировать, со многими игроками уже знаком по сборной. Надеюсь сделает правильный выбор! А комменты что Бавария обкрадывают всю бундеслигу, очень смешат и выдают дилетантов- плюсодрочеров:)))
Классика жанра. Проторенной дорожкой. Все немецкие клубы находятся в вассалитете у хозяйки Баварлиги. Говорили же баварские барыги, что всегда будут забирать игроков сборной Германии у нижестоящих немецких клубов. Это их историческая политика.
Ответзаблокированному пользователю
Классика жанра. Проторенной дорожкой. Все немецкие клубы находятся в вассалитете у хозяйки Баварлиги. Говорили же баварские барыги, что всегда будут забирать игроков сборной Германии у нижестоящих немецких клубов. Это их историческая политика.
Поэтому я перестал смотреть бундес...то есть баварлигу... Нет борьбы за чемпионство.
Ответзаблокированному пользователю
Классика жанра. Проторенной дорожкой. Все немецкие клубы находятся в вассалитете у хозяйки Баварлиги. Говорили же баварские барыги, что всегда будут забирать игроков сборной Германии у нижестоящих немецких клубов. Это их историческая политика.
А представь, что его заберет клуб АПЛ ( как Колашинаца), сразу тон сменится на :"Вау какой прекрасный менеджмент! Он же топ! Еще и бесплатно". Не перестаю с вас орать)
По идеи Шальке лучше продать его хоть за какую нибудь,сумму , чем летом отдать бесплатно Баварии
Хороший чемпионат. И трансферы интересные
В Англии сейчас так же как и в Италии сейчас очко с игроками то))) в сборной одно Го@@@...А в Германии 50 человек на основу ...Зависть она такая штука, покупают бревна по 100 лямов, а толку ху..
Ну тут всё ясно. Бавария либо Ливерпуль
Комментарий удален
Ответхавбек+
Комментарий удален
ага, как предполагаемый кандидат на место тренера в Баварии) Хотя сейчас, правда, новый слух, баварцы хотят Хазенхзютля тренером))
Ответзаблокированному пользователю
ага, как предполагаемый кандидат на место тренера в Баварии) Хотя сейчас, правда, новый слух, баварцы хотят Хазенхзютля тренером))
Привет Оля:) школьники тут же орать начнут что не только футболистов, еще и тренеров крадут, будет смешно:))) а если серьёзно, неплохой вариант мне кажется с тренером
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем