1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Ман Сити» Жезус пропустит 6 недель из-за травмы колена

0

Форвард «Ман Сити» Жезус пропустит 6 недель из-за травмы колена

Форвард «Манчестер Сити» Габриэл Жезус выбыл на 6 недель в связи с травмой медиальной коллатеральной связки левого колена, сообщает Daily Mail.

20-летний бразилец получил повреждение в матче с «Кристал Пэлас» (0:0).

Ожидается, что он продолжит проходить обследования. При этом операция игроку не потребуется. 

Со статистикой Жезуса можно ознакомиться здесь

Травма полузащитника Кевина де Брюйне, которая произошла в том же матче, не считается серьезной, но ближайший матч «горожан» он пропустит. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Погба сектант с Жозе наколдовал
Обидно, надеюсь травмы не загубят карьеру
Жезус написал в инстаграме, что пронесло. Все могло быть гораздо хуже.

6 недель — это, кстати, самый худший вариант. Вообще, там от трех до шести.

В общем, должен вернуться к ЛЧ. И финалу Кубка Лиги.
Как жаль парня , эти гребаные травмы не дают засверкать в полную силу. Здоровья! И скорейшего возвращения!
Жаль конечно,но есть Агуеро
Здоровья ему. Надеюсь эта травма не отразится на его выступлении на ЧМ
Ну значит ждем в скором времени Санчеза. А Габи здоровья!
пронесло!! во время матча это выглядело на 6 месяцев
Покупайте Санчеса у Арсенала что делать
1,5 месяца тоже не мало, учитывая, что еще понадобится время на достижение нужной формы.

А вот то, что с Кевином обошлось, это действительно хорошая новость, учитывая то, как его в последние игры пытались ломать.

Лишь бы другие команды не взяли на вооружение подобный вариант борьбы с Сити. Судьи не показали ни одной красной за такие ужасные фолы.

Гвардиола на ПК сказал, что судьям нужно оберегать игроков. Да, в Англии дают больше возможности бороться, чем в других чемпионатах, это нормально, но и меру надо знать. Когда Пепа спросили о том, имеет ли он ввиду только топовых футболистов, он ответил нет, как можно одних оберегать, а других нет.
Ответjordy
1,5 месяца тоже не мало, учитывая, что еще понадобится время на достижение нужной формы. А вот то, что с Кевином обошлось, это действительно хорошая новость, учитывая то, как его в последние игры пытались ломать. Лишь бы другие команды не взяли на вооружение подобный вариант борьбы с Сити. Судьи не показали ни одной красной за такие ужасные фолы. Гвардиола на ПК сказал, что судьям нужно оберегать игроков. Да, в Англии дают больше возможности бороться, чем в других чемпионатах, это нормально, но и меру надо знать. Когда Пепа спросили о том, имеет ли он ввиду только топовых футболистов, он ответил нет, как можно одних оберегать, а других нет.
Ротации нет, травмы посыпались.

Вот на кой был против КП де Брейне? Ради рекорда?

Сильва некстати выбыл.

Надо выпускать Фоденов, Диасов, Зинченок и иже сними. Ну проиграют, ну и что? Могут себе позволить. Гвардиола очень дал промашку.
Ответjordy
1,5 месяца тоже не мало, учитывая, что еще понадобится время на достижение нужной формы. А вот то, что с Кевином обошлось, это действительно хорошая новость, учитывая то, как его в последние игры пытались ломать. Лишь бы другие команды не взяли на вооружение подобный вариант борьбы с Сити. Судьи не показали ни одной красной за такие ужасные фолы. Гвардиола на ПК сказал, что судьям нужно оберегать игроков. Да, в Англии дают больше возможности бороться, чем в других чемпионатах, это нормально, но и меру надо знать. Когда Пепа спросили о том, имеет ли он ввиду только топовых футболистов, он ответил нет, как можно одних оберегать, а других нет.
Да во всех чемпионатах одинаково. Везде есть команды, которые стараются компенсировать нехватку мастерства борьбой и стыками. А есть команды с приличным мастерством, но их философия - это всё равно стыки и борьба за мяч. И в этих командах обязательно найдётся парочка игроков без тормозов. В Англии таких команд, может быть, чуть побольше, но ничего уникального
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем