1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрес Иньеста: «Коутиньо соответствует требованиям «Барселоны», это будет отличное подписание для клуба»

0

Андрес Иньеста: «Коутиньо соответствует требованиям «Барселоны», это будет отличное подписание для клуба»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста рассказал о возможном подписании каталонцами хавбека «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо.

«Коутинью – великолепный командный игрок, обладающий огромным талантом. Он владеет обеими ногами, может забивать голы, хорошо координирует игру и двигается между линиями футболистов соперника.

Коутиньо соответствует требованиям «Барселона», это будет отличное подписание для клуба», – сказал Иньеста.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стоп-стоп-стоп, поздняк метаться, глоры со спорца уже вынесли вердикт - им Коутиньо за такие деньги не нужен.
Ответзаблокированному пользователю
Стоп-стоп-стоп, поздняк метаться, глоры со спорца уже вынесли вердикт - им Коутиньо за такие деньги не нужен.
Это же барсуки. Если всё же Коутиньо прейдёт в барселону, будут визжать от радости.
По барселоновской традиции заявления такого характера игроками Барсы делаются  как правило когда вопрос о трансфере уже практически решен.
ОтветMrk
По барселоновской традиции заявления такого характера игроками Барсы делаются  как правило когда вопрос о трансфере уже практически решен.
Цыганские сепаратисты об этом все лето трубадурили, а воз и поныне там ))
ОтветMrk
По барселоновской традиции заявления такого характера игроками Барсы делаются  как правило когда вопрос о трансфере уже практически решен.
Ага особенно с "трансфером" Иско)
Вот, как-будто Барселона подписывает чисто игроков, которые соответствуют ее уровню. Андре Гомеш с Деулофеу и Денис Суарес с Алькасером не дадут соврать.

Очень много игроков, которые подходят под стиль и уровень Барселоны, как и тот же Верратти, но только кого Барселона может подписать из них?

Коутиньо сможет, но и выложить придется 150 млн. Это пока Месси и Иньеста играют, то можно в трансферах ошибатся, ведь они смогут этот баласт тащить на своих плечах, но как только они уйдут или завершат карьеру, то страшно представить, что будет с Барселоной, потому что вырастить после ухода Гвардиолы не смогли никого, разве что Серджи Роберто, которым закрывают вме дыры, а на родной позиции так и не дадут сыграть.

Ведь опыть Пуйоля должен научить. Карлес завершил карьеру и всё, ставить некого. Сколько всякого шлака приобретали пока попали на Умтити.

Я не против слов Иньесты и очень люблю Барселону, разговор о том, что в руководстве Барселоны сидят люди, которые как раз уровню Барселоны не соответствуют, они не умеют вести переговоры и подписывать людей на перспективу, потому что почти никто не заиграл из большущей кучи трансферов.
Ответ<CRISTIANO>
Вот, как-будто Барселона подписывает чисто игроков, которые соответствуют ее уровню. Андре Гомеш с Деулофеу и Денис Суарес с Алькасером не дадут соврать. Очень много игроков, которые подходят под стиль и уровень Барселоны, как и тот же Верратти, но только кого Барселона может подписать из них? Коутиньо сможет, но и выложить придется 150 млн. Это пока Месси и Иньеста играют, то можно в трансферах ошибатся, ведь они смогут этот баласт тащить на своих плечах, но как только они уйдут или завершат карьеру, то страшно представить, что будет с Барселоной, потому что вырастить после ухода Гвардиолы не смогли никого, разве что Серджи Роберто, которым закрывают вме дыры, а на родной позиции так и не дадут сыграть. Ведь опыть Пуйоля должен научить. Карлес завершил карьеру и всё, ставить некого. Сколько всякого шлака приобретали пока попали на Умтити. Я не против слов Иньесты и очень люблю Барселону, разговор о том, что в руководстве Барселоны сидят люди, которые как раз уровню Барселоны не соответствуют, они не умеют вести переговоры и подписывать людей на перспективу, потому что почти никто не заиграл из большущей кучи трансферов.
Действительно, в последние несколько лет Барса плохо проводит трансферы. В команде заиграли единицы, а приобретение некоторых игроков было откровенным провалом.

Надеюсь, Коутиньо будет куплен и станет достойным полузащитником, ведь играть в Барсе на стабильно высоком уровне очень непросто.
Ответ<CRISTIANO>
Вот, как-будто Барселона подписывает чисто игроков, которые соответствуют ее уровню. Андре Гомеш с Деулофеу и Денис Суарес с Алькасером не дадут соврать. Очень много игроков, которые подходят под стиль и уровень Барселоны, как и тот же Верратти, но только кого Барселона может подписать из них? Коутиньо сможет, но и выложить придется 150 млн. Это пока Месси и Иньеста играют, то можно в трансферах ошибатся, ведь они смогут этот баласт тащить на своих плечах, но как только они уйдут или завершат карьеру, то страшно представить, что будет с Барселоной, потому что вырастить после ухода Гвардиолы не смогли никого, разве что Серджи Роберто, которым закрывают вме дыры, а на родной позиции так и не дадут сыграть. Ведь опыть Пуйоля должен научить. Карлес завершил карьеру и всё, ставить некого. Сколько всякого шлака приобретали пока попали на Умтити. Я не против слов Иньесты и очень люблю Барселону, разговор о том, что в руководстве Барселоны сидят люди, которые как раз уровню Барселоны не соответствуют, они не умеют вести переговоры и подписывать людей на перспективу, потому что почти никто не заиграл из большущей кучи трансферов.
Ах не зашло дружище), но я тебе поставлю плюс, постарался)
Коут значительно усилит среднюю линию.Лео сможет больше внимания уделять атаке.
Опубликовал Юрий Богданов
---------------------------
господин Богданов,можете сделать перевод с Ливерпуль Эхо? нормальный такой перевод,а?

Andres Iniesta continues Barca’s shameless pursuit of Philippe Coutinho
Iniesta told Mundo Deportivo ahead of Saturday’s El Clasico against Real Madrid.
------------------------
Барселона продолжает вести безутешные,бесславные,постыдные попытки подписать Коутиньо.

"Iniesta told Mundo Deportivo" это не стоит переводить,но для вас сделаю



ИНИЕСТА СКАЗАЛ ЭДЬ МУНДО
следовательно,источник Эль Мундо,.
Вас не заколебало одно и тоже печатать от Эль Мундо и Спорт.эс?

http://www.liverpoolecho.co.uk/sport/football/transfer-news/andres-iniesta-continues-barcas-shameless-14069792
Ответзаблокированному пользователю
Опубликовал Юрий Богданов --------------------------- господин Богданов,можете сделать перевод с Ливерпуль Эхо? нормальный такой перевод,а? Andres Iniesta continues Barca’s shameless pursuit of Philippe Coutinho Iniesta told Mundo Deportivo ahead of Saturday’s El Clasico against Real Madrid. ------------------------ Барселона продолжает вести безутешные,бесславные,постыдные попытки подписать Коутиньо. "Iniesta told Mundo Deportivo" это не стоит переводить,но для вас сделаю ИНИЕСТА СКАЗАЛ ЭДЬ МУНДО следовательно,источник Эль Мундо,. Вас не заколебало одно и тоже печатать от Эль Мундо и Спорт.эс? http://www.liverpoolecho.co.uk/sport/football/transfer-news/andres-iniesta-continues-barcas-shameless-14069792
Тут это модно всякую чушь постить,. Пипл хавает!©
ОтветCatrun
Тут это модно всякую чушь постить,. Пипл хавает!©
не сказал бы,что здесь это модно.Но с постановки некоторых "тех самых Мишек" и ему подобных начали разводить фуфло от бульварных источников.Мишаня поклонник Барсы и пытается таким образом нагнать атмосферу.
Лучше бы у Деда Мороза попросил бы Коутиньо.Так даже шансы поболее будут:)
Раз сам маэстро Иньеста говорит, значит так и будет. Коутиньо - верим!
Если это правда, то пусть летом переходит. Щас он заигран в ЛЧ и не сможет помочь Барселоне. А судьба ла лиги давно решена.
ОтветZ.Zidane1998
Если это правда, то пусть летом переходит. Щас он заигран в ЛЧ и не сможет помочь Барселоне. А судьба ла лиги давно решена.
Судьба не решена еще. К тому же Коутиньо может помочь с ротацией в важной части сезона весной, играя в чемпионате, плюс будет вливаться в команду и адаптироваться к игре, чтобы к следующему сезону быть полностью готовым.
Коутиньо нужен очень барсе
Он же в ЛЧ не сможет играть, и Гризманн не сможет....зачем они нужны? Лалига и так никуда не денется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем