1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Суарес: «Гризманн и Коутиньо — элитные игроки»

0

Луис Суарес: «Гризманн и Коутиньо — элитные игроки»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес поделился мнением о возможном переходе Филиппе Коутиньо и Антуана Гризманна в каталонский клуб.

«Гризманн и Коутиньо — элитные игроки, которые находятся в отличной форме. Они молоды и у них большое будущее. В «Барсе» мы всегда хотим видеть лучших.

Антуан в «Атлетико» играет на на позиции «девятки», но он не является классическим форвардом. Очевидно, что если он приедет сюда, то чтобы усилить нас и принести пользу команде там, где попросит тренер», — сказал уругвайский нападающий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Миша
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если Барса купит и Гризмана и Коутиньо, я побреюсь налысо
Ответзаблокированному пользователю
Если Барса купит и Гризмана и Коутиньо, я побреюсь налысо
Это легко. Сделай тогда прическу как у Гризмана )
Ответзаблокированному пользователю
Если Барса купит и Гризмана и Коутиньо, я побреюсь налысо
Это легко. Сделай тогда прическу как у Гризмана )
Мне кажется, что Барса если и возьмёт, то кого-то одного, ибо куда их ставить то, а амбиции у парней большие, все будут хотеть играть. А если уместить на поле Месси, Суареза, Дембеле, Гриззи и Коутинье, то в центр поля нужна реинкарнация Макелеле, которую из Лондона никто не отпустит.
ОтветSu_and_she
Мне кажется, что Барса если и возьмёт, то кого-то одного, ибо куда их ставить то, а амбиции у парней большие, все будут хотеть играть. А если уместить на поле Месси, Суареза, Дембеле, Гриззи и Коутинье, то в центр поля нужна реинкарнация Макелеле, которую из Лондона никто не отпустит.
Зачем Канте когда есть Бускетс и Умтити?

Барсе совершенно не нужен такой цербер в центре поля при владении мячом в 70%, нужен умный игрок, который будет читать игру и прерывать атаки соперника в их зачатке, коим и является Серхио
ОтветSu_and_she
Мне кажется, что Барса если и возьмёт, то кого-то одного, ибо куда их ставить то, а амбиции у парней большие, все будут хотеть играть. А если уместить на поле Месси, Суареза, Дембеле, Гриззи и Коутинье, то в центр поля нужна реинкарнация Макелеле, которую из Лондона никто не отпустит.
Ну, схема игры сильно поменяется. Коутиньо будет играть в центре и рядом будет еще Бускетс, который просто "Бог" по выбору правильной позиции и все эти названные ребята могут очень круто держать мяч.
Был чел с хорошим ником " Там я не брею".)
Коут продолжает показывать свой уровень в том числе благодаря совету Суареса. Ему, в свою очередь в 2013 году этот совет дал Стиви Джи: «Играй на пределе своих возможностей, показывай все свои сильные качества и Барселона за тобой вернется».

Для меня, как для болельщика Ливерпуля, уход Коутиньо будет очень неприятным моментом. Но то, что он уходит к Суаресу и Месси, позволит мне легче перенести потерю. Буду и дальше следить за его волшебной, которую он будет показывать рядом с двумя великими игроками.
Барса будет играть в 4-2-4 или 3-3-4? Справа Дембеле слеаа Гризман, по-центру Суарес, а под ним Месси. Коут за Месси. Еще глубже Бускетс ну, и четыре защитника. Второй вариант расстановки более адекватный. Либо Месси уже не будет в нападении, а станет чистым полузащитником
Ответзаблокированному пользователю
Барса будет играть в 4-2-4 или 3-3-4? Справа Дембеле слеаа Гризман, по-центру Суарес, а под ним Месси. Коут за Месси. Еще глубже Бускетс ну, и четыре защитника. Второй вариант расстановки более адекватный. Либо Месси уже не будет в нападении, а станет чистым полузащитником
Мне кажется вряд ли уже купят Коута, а если и купят ,то скорее всего схема будет 4-3-3 с Месси на позиции ложной девятки, гризманн слева, Дембеле справа, коут левый цпз ну и Паулиньо (Роберто) и буси с ним в полузащите. Суарес скорее всего на замене, ибо гризманн побыстрее будет, а в схеме с ложной девяткой фланги должны летать.
Коут и Гризман это шикарно.Но я много где уже читал что Реал приобретет Неймара и Салаха.Какая пара лучше???)))
Ответколян88
Коут и Гризман это шикарно.Но я много где уже читал что Реал приобретет Неймара и Салаха.Какая пара лучше???)))
Если продадут Коутиньо, то Ливерпуль Салаха 100% не отпустит, но чисто теоретически мне первая пара кажется более сбалансированна.
Ответ<CRISTIANO>
Если продадут Коутиньо, то Ливерпуль Салаха 100% не отпустит, но чисто теоретически мне первая пара кажется более сбалансированна.
Да сегодня спортбоксе прочел:Мадридский «Реал» следующим летом собирается совершить громкий трансфер, выкупив у «Ливерпуля» полузащитника сборной Египта Мохамеда Салаха.
Коута ждем с нетерпением, Гризманн мне кажется не Барселоновский формат!
ОтветRoman75reg
Коута ждем с нетерпением, Гризманн мне кажется не Барселоновский формат!
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Он индивидуалист по стилю игры, не первый год в Атлетико все играют на него в атаке, ему будет сложно перестроиться. Уж лучше Коутиньо вытащить из болота Ливерпульского и отправить на левый фланг атаки. Лео в силу возраста опустится на позицию под Суаресом - свободной десяткой. Атакам проще будет разгоняться, если Бускетс сразу на коротке отыграется с Месси, а тот уже выдаст пас на одного из 3-х напов, техничного Коутиньо с отличным ударом, Суареса - который позиционный форвард способный продавить или быстрый и юркий Дембеле. Хотя если так случится, то футбол можно будет закрывать на 3-4 года, пока Барса доминирует.

А вообще говорят Гризманн уже одной ногой в Барсе и что будет если купят обоих? Но лишняя конкуренция тоже ни к чему. Уж лучше Коутиньо + хорошего опорника + центрального защитника вместо Пике
Коутиньо в Ливерпуле игрок а в Барсе он будет лакеем
При слове «элитные» у меня теплые воспоминания...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости