1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Я впечатлен тем, насколько президент «Ростова» погружен в футбол»

0

Валерий Карпин: «Я впечатлен тем, насколько президент «Ростова» погружен в футбол»

Валерий Карпин дал интервью после назначения на пост главного тренера «Ростова».

– Кто стал инициатором вашего приглашения в «Ростов»? Как это произошло?

– Руководство клуба. Мне позвонил президент «Ростова» Арташес Арутюнянц, предложил встретиться.

– Быстро согласились?

– Для кого-то час – это долго, а кому-то и пяти дней мало… Было несколько встреч, общались по шесть-семь часов. У президента клуба основательный и системный подход ко всему, что касается футбола и тренерской работы.

Обсуждалось все до мелочей: тренировочный процесс, тактика, оборудование, тренерский штаб, физподготовка, реабилитация… Честно, был впечатлен тем, насколько глубоко человек погружен в футбол.

– Руководители «Ростова» ставили вам условия, как должна играть команда?

– Нет, по тактике условия не ставились. Мы обсуждали возможности команды, ее способность достигать результата и шаги для достижения поставленных целей.

– Уже обсудили задачу клуба на текущий сезон, в котором «Ростов» занимает после 20 туров 10-е место?

– Задача – сохранить прописку в премьер-лиге с максимально возможным количеством очков. Нынешний сезон для «Ростова» – своего рода перезагрузка. Уже сейчас нам предстоит работа с прицелом не только на ближайшую перспективу, но и с оглядкой на следующий сезон, – сказал Карпин.

Верим в Валеру?53194 голоса
Верим71%Валерий Карпин
Не верим29%Леонид Федун
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Боюсь, Валеру взяли "чисто для хайпа". Чтобы народ ходил даже при отсутствии результата. Судя по всему усиления не будет. Боле того- боятся потерять текущих. Кириченко бы на таких условиях растерял бы "трибуны" быстрее. А тут будут только "из-за Валеры" еще полгода ходить.
Ответmax1m1
Боюсь, Валеру взяли "чисто для хайпа". Чтобы народ ходил даже при отсутствии результата. Судя по всему усиления не будет. Боле того- боятся потерять текущих. Кириченко бы на таких условиях растерял бы "трибуны" быстрее. А тут будут только "из-за Валеры" еще полгода ходить.
постоянное, к месту и ни к месту, использование идиотского слова "хайп" многое говорит и о самом комментаторе, и о качестве его текстов. то, помню, постоянно употребляли "как бы", "походу" и проч - теперь вот - хайп... Хренайп! И еще - не нужно путать ростов и центральную полосу россии - для ростовчан  валера - почти ноунейм в плане тренерских достижений, а в плане креатива ему далеко до гамулы, поэтому у нас никто на валеру специально ходить не будет, от него ждут только результата - более ничего, здесь своим был бердыев, он своим остался.
ОтветОлег Св
постоянное, к месту и ни к месту, использование идиотского слова "хайп" многое говорит и о самом комментаторе, и о качестве его текстов. то, помню, постоянно употребляли "как бы", "походу" и проч - теперь вот - хайп... Хренайп! И еще - не нужно путать ростов и центральную полосу россии - для ростовчан  валера - почти ноунейм в плане тренерских достижений, а в плане креатива ему далеко до гамулы, поэтому у нас никто на валеру специально ходить не будет, от него ждут только результата - более ничего, здесь своим был бердыев, он своим остался.
В смысле Валеру не знают? У вас там вообще футбол не смотрят?))
На самом деле , весь юг обожает футбол , у нас он очень популярен
ОтветArsene we trust
На самом деле , весь юг обожает футбол , у нас он очень популярен
А где ещё должен быть футбол, как не на юге??? И там должны его любить
ОтветArsene we trust
На самом деле , весь юг обожает футбол , у нас он очень популярен
ну вот на Анжи не очень ходят
С Карпиным было несколько встреч по 6-7 часов, а от Кири потребовали только письменный план на все про все)
Штаб профессионалов - важней любой схемы! Хочу заметить - успешный тренер "КС" А.Тихонов работал помощником Валерия ... Проблема Карпина была в утопических проектах, в которые его позвали, а потом нагло кинули! Мальорка даже в Сегунде сейчас отсутствует. Армавир где?
Ответarmeets
Штаб профессионалов - важней любой схемы! Хочу заметить - успешный тренер "КС" А.Тихонов работал помощником Валерия ... Проблема Карпина была в утопических проектах, в которые его позвали, а потом нагло кинули! Мальорка даже в Сегунде сейчас отсутствует. Армавир где?
Мальорку и Армавир Карпин похерел. )))
Ответarmeets
Штаб профессионалов - важней любой схемы! Хочу заметить - успешный тренер "КС" А.Тихонов работал помощником Валерия ... Проблема Карпина была в утопических проектах, в которые его позвали, а потом нагло кинули! Мальорка даже в Сегунде сейчас отсутствует. Армавир где?
Армавир, как раз качественный проект, обязательно вернётся в ФНЛ, там и стадион под реконструкцией и база и деньги вкладывают.

Другое дело, что это было самое начало проекта, когда вместо ликвидации Торпедо Армавир и организации на его основе Кубань-2 за неделю до чемпионата появился Армавир и лишь на первом матч были приглашены игроки и заявлено аж 12-14 футболистов, что и потренироваться не успели
Карпин и Ростов примерно одного уровня. При определённом подходе и поддержке местными властями этот симбиоз может дать вполне приличный результат. Удачи ростовским!
Следовательно и нормальных трансферов зимой можно не ждать((
Следовательно и нормальных трансферов зимой можно не ждать((
Походу вообще нечего ждать разве только фнл) это они с успехом достигнут !!!
Походу вообще нечего ждать разве только фнл) это они с успехом достигнут !!!
В ФНЛ претендентов и без нас хватает. Уверен, что даже без стыков обойдемся.
И все же радует , что в президентах клуба коренной ростовчанин и болельщик клуба с детства. Это большой плюс. Был бы ещё побогаче, цены бы небыло.))
Ответзаблокированному пользователю
И все же радует , что в президентах клуба коренной ростовчанин и болельщик клуба с детства. Это большой плюс. Был бы ещё побогаче, цены бы небыло.))
был у нас уже один побогаче - не совсем, правда коренной - больше подкоренной, тем не менее - до сих пор аукается.
ОтветОлег Св
был у нас уже один побогаче - не совсем, правда коренной - больше подкоренной, тем не менее - до сих пор аукается.
Ну да . Родился в Грузии, грек, в Ростове объявился в 21 год. Саввиди подкоренной. Не считается.)
Отсутствие покупок зимой не должно смущать, свободных агентов зимой нет, а долги озвучены , что хорошие по налогам, в связи с выплатами премиальных.

Возьмут Нобоа и Терентьева в аренду из Зенита, Жано из Спартака , возможно Яковлев из Анжи перейдёт
Ответзаблокированному пользователю
Отсутствие покупок зимой не должно смущать, свободных агентов зимой нет, а долги озвучены , что хорошие по налогам, в связи с выплатами премиальных. Возьмут Нобоа и Терентьева в аренду из Зенита, Жано из Спартака , возможно Яковлев из Анжи перейдёт
Будут новички , будут. И покупки , и аренды и расставания. Со слов Арташеса , Ростов будет активен в это ТО.
Ответзаблокированному пользователю
Будут новички , будут. И покупки , и аренды и расставания. Со слов Арташеса , Ростов будет активен в это ТО.
Ростов будет активен в это ТО (с)

-----------------------------------------------------------

Это да, наверняка будет активен. Просто не все мужики еще ушли из клуба. Валера поможет закончить это дело
Киря ушёл от нас. Вью в Сов.спорте. ( R).
Ответзаблокированному пользователю
Киря ушёл от нас. Вью в Сов.спорте. ( R).
Здоров, не в Рубин случайно?
Ответзаблокированному пользователю
Здоров, не в Рубин случайно?
Х.з. Здоров! Переходи на ветку про Кирю.
У Ростова нормальный состав и без трансферов, даже за 6 место вполне могут побороться. Удачи Валере и Сереге Паршивлюку, буду следить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем