0

Ули Хенесс: «Неймар не так уж хорош. «Бавария» не может тратить такие деньги»

Президент «Баварии» Ули Хенесс поделился мнением о переходе форварда Неймара в «ПСЖ».

«Неймар не так уж хорош, как по мне.

Мы не можем позволить себе тратить такие деньги, даже 180 миллионов за Килиана Мбаппе, который очень хорош», – сказал Хенесс.

Напомним, что Неймар летом перешел из «Барселоны» в «ПСЖ» за рекордные 222 миллиона евро.

Опубликовал: еstablishment
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Недостаточно хорош или не можем разбрасываться ?
Ответmike7780
Недостаточно хорош или не можем разбрасываться ?
Недостаточно хорош, тем более, чтобы разбрасываться такими суммами
Ответmike7780
Недостаточно хорош или не можем разбрасываться ?
Соотношение цена/качество.
Не можете позволить, так сразу не так уж хорош:))
ОтветSplin
Не можете позволить, так сразу не так уж хорош:))
Аххахаха, кто не может если не Бавария? Они не хотят вот и все! Они экономили из-за Стадиона, они выплатили долг на 19 лет быстрее чем нужно было, так что, они сейчас могут себе позволить любого игрока!
Ответkroos_39
Аххахаха, кто не может если не Бавария? Они не хотят вот и все! Они экономили из-за Стадиона, они выплатили долг на 19 лет быстрее чем нужно было, так что, они сейчас могут себе позволить любого игрока!
Как раз не могут. Именно по причине что долг раньше срока выплатили. И зря. С учетом инфляции через 29 лет это не деньги были бы а игроки в цене взлетели. Рынок перекачан шейхами
ща Казахстан "На Берлин" пойдет!
Да, стоит много. Но хорош. За последние 26 лет он в ЛЧ провел 4 полных сезона и по статистическим успехам успел попасть в топ-7 этих 26 лет, поделив 4-5 место с Кака и обогнав Шеву и Рауля.

Впереди только Месси, Криш и Нистельрой.

https://topsoccerstars.livejournal.com/60606.html

Он за 4 года успел стать 1 раз лучшим бомбардиром и 2 раза лучшим ассистентом ЛЧ.

Роналду на 14 сезонов имел 6 подобных званий (6+0).

Месси за 12 лет 7 (5+2).
Не могу купить за то могу обосрать Неймара
ОтветRusik Bekzatov
Не могу купить за то могу обосрать Неймара
А в чем обсирание?

Человек высказывает свое мнение, ему не нравится Неймар, ему нравится Мбаппе. В чем проблема?
Ответзаблокированному пользователю
А в чем обсирание? Человек высказывает свое мнение, ему не нравится Неймар, ему нравится Мбаппе. В чем проблема?
Ольга у людей просто ненависть к немецким командам,по мне так Неймар хороший игрок но не так как о неи все говорят,для меня лично Левандовский намного лучше,у людей просто зависть,как Бавария не тратить большие трансфферы но при этом играет на топ уровне😂😂😂я болею за Баварию уже 19 лет

🇩🇪💪
да это понятно

эти окучивают бундесов, собирая все. что плохо прибито

крысы мюнхенские
Ответзаблокированному пользователю
да это понятно эти окучивают бундесов, собирая все. что плохо прибито крысы мюнхенские
и фанаты у них такие же по душевным качествам ой просто по качествам) при таких качествах души там не то что нет. там даже не ноль а дичайший минус
Просто у тренера свое виденье игры. В свое время В.В. Лобановский сказал что у него не заиграл бы Роналдо Настоящий. Думаю в квалификации лучшего тренера СССР всех времен никто не сомневается
Зелен виноград. (с)
Тут старик прав, конечно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем